Бойкот голосования

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 540 Сообщение олег307 » 20 июн 2020 21:02

Клим Жуков про голосование и бойкот. Призывает не ходить, уважать себя и не помогать шулерам в их игре.

Ложь буржуазного голосования 1 июля
https://youtu.be/8vL3FBAYrP0

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 449 раз

№ 541 Сообщение RDN » 20 июн 2020 22:19

bubuka писал(а) ↑ 20 июн 2020 12:08: то зачем им явка?
Затем, что голоса нарисуешь как угодно, а пустые избирательные участки намного труднее показать заполненными людьми. А для кого, наверное, в первую очередь для Путина, чтобы он потешил своё ЧСВ, увидеть в натуре народную любовь, а потом для глав регионов, которые будут соревноваться, в чьём регионе больше поддерживают Пу, все же хотят быть поближе к царственной заднице и так сверху вниз.

Анчоус
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

№ 542 Сообщение Анчоус » 21 июн 2020 05:44

RDN писал(а) ↑ 20 июн 2020 22:19: пустые избирательные участки намного труднее показать заполненными людьми
Полный бред при онлайн голосовании! Уже из смфилизного члена готовы высасать аргументы

digibolt
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 77 раз

№ 543 Сообщение digibolt » 21 июн 2020 17:08

Принятие Конституции Советского Союза 1977 года

https://youtu.be/H-rJw11kf1A?t=652 - "Выражая волю Совесткого народа, выполняя его поручения, Верховный Совет СССР принял новую Конституцию".

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 449 раз

№ 544 Сообщение RDN » 21 июн 2020 17:39

Анчоус писал(а) ↑ 21 июн 2020 05:44: Уже из смфилизного члена готовы высасать аргументы
Твой комментарий безусловно очень информативен, сразу видно человека в теме.

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 545 Сообщение bubuka » 21 июн 2020 18:11

RDN писал(а) ↑ 20 июн 2020 22:19:
bubuka писал(а) ↑ 20 июн 2020 12:08: то зачем им явка?
Затем, что голоса нарисуешь как угодно, а пустые избирательные участки намного труднее показать заполненными людьми. А для кого, наверное, в первую очередь для Путина, чтобы он потешил своё ЧСВ, увидеть в натуре народную любовь, а потом для глав регионов, которые будут соревноваться, в чьём регионе больше поддерживают Пу, все же хотят быть поближе к царственной заднице и так сверху вниз.
Путену нужна явка, чтобы потешить своё ЧСВ?

Ну не знаю :dumay:

Вертикаль власти такова, что у каждого большого и властного начальника есть свои kpi, по которым происходит оценка их работы сверху.

Поддержка населением тех или иных инициатив центральной власти, скорее всего входит в оценку, поэтому на местах власти действительно трясутся за свои кресла и из кожи вон лезут, чтобы доказать свою эффективность в глазах вышестоящего начальства.

Я не пойму зачем эта явка центральной власти?Аргумент "картинку показать" имеет место быть и будет. Но строго наоьорот.

От количества пришедших на участки эта картинка зависеть не будет никак.
Голосование идёт 7 дней и в интернете, и власти нужно показать, что все тип-топ, все диценфицируют, толп нет, никто не заболеет, но лучше голосуйте онлайн, если есть возможность.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 449 раз

№ 546 Сообщение RDN » 21 июн 2020 18:24

№ 545: bubuka, хотел спросить, как проходит процедура регистрации онлайн голосования, у тебя? Дело в том, что я ещё не определился, на участок не пойду, это однозначно! А вот через онлайн можно попробовать проголосовать против. Вспоминаю блокировку Телеграмм и надеюсь, что с голосованием трудно им будет)

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 449 раз

№ 547 Сообщение RDN » 21 июн 2020 22:31

Простите, минутная слабость. Только бойкот.

МарчеллоМастрояни
Аватара пользователя
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 228 раз

№ 548 Сообщение МарчеллоМастрояни » 22 июн 2020 00:51

RDN писал(а) ↑ 21 июн 2020 22:31: Простите, минутная слабость. Только бойкот.
Голосуй, или проиграешь.

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 549 Сообщение bubuka » 22 июн 2020 02:04

RDN писал(а) ↑ 21 июн 2020 18:24: № 545: bubuka, хотел спросить, как проходит процедура регистрации онлайн голосования, у тебя? Дело в том, что я ещё не определился, на участок не пойду, это однозначно! А вот через онлайн можно попробовать проголосовать против. Вспоминаю блокировку Телеграмм и надеюсь, что с голосованием трудно им будет)
Так же, как и у всех. :kos:

digibolt
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 77 раз

№ 550 Сообщение digibolt » 22 июн 2020 09:11

Володин назвал антинародными призывы не голосовать за поправки к Конституции


"Вы что, хотите стране хуже? Вы хотите, чтобы стандарты, которые повысят качество жизни, были не приняты?" – обратился председатель нижней палаты к противникам поправок.

https://yandex.ru/turbo/s/dni.ru/polit/ ... 52987.html

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 551 Сообщение BadBlock » 22 июн 2020 11:28

digibolt писал(а) ↑ 22 июн 2020 09:11: Володин назвал антинародными призывы не голосовать за поправки к Конституции
BadBlock назвал Володина лицемерным подхалимом и шестёркой путинской ОПГ.

копатыч
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

№ 552 Сообщение копатыч » 22 июн 2020 17:19

Владимирыч, зачем тебе пожизненное президентство?
Для того, чтобы не было пожизненного срока!

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 553 Сообщение Splinter » 23 июн 2020 09:26

RDN писал(а) ↑ 21 июн 2020 18:24: хотел спросить, как проходит процедура регистрации онлайн голосования, у тебя?
В смысле, "как"?
Пока никак, онлайн начнется с 25 июня, ЕМНИП.
Через госуслуги подаешь заявку и, полагаю, с 25 тебе дадут голосунуть за или против.
Учетка должна быть подтвержденной.

Я оформил на всякий случай, ибо на участок точно не пойду, а онлайн - пока не знаю, может вообще не буду, может скажу "против", но пока просто заявку оформил, пусть будет, она ни к чему не обязывает. Но точно не "за".

mimino_r
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 554 Сообщение mimino_r » 23 июн 2020 10:46

В том, что поправки пройдут нет ни малейшего сомнения. Печалит другое - ни поправки, ни дальнейшее восседание над здравым смыслом всей этой своры не решат реально накопившиеся проблемы в стране и в регионах в частности. Разумной модели развития страны как не было, так и нет. Почитайте о Дэн Сяопине и его пути по созданию из нищего Китая современной, хотя и достаточно специфической, страны. У нас - в лучшем случае на смену володиным, медведевым и прочим придут их "гениальные" дети, которые... окончательно просрут Россию, как не единожды бывало в её истории. Вот этого как раз и не хотелось бы. Так что пока хоть какие-то силы есть для контроля процесса надо обновляться во что бы то ни стало... Но не этими шулерскими перестановками номенклатуры, а на основе простых и понятных принципов организации Общества, про которые наша несчастная Конституция, набухшая сиюминутными хотелками, к сожалению позабыла. Бойкот. Только бойкот и выявлять всех, кто применяет административный ресурс для реализации этого дерьмового спектакля. Пришел, сказал подчиненным - голосовать "ЗА" - в черный список гнилья рода человеческого. Ведь это по современным законам запрещено, не правда ли? :D

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 555 Сообщение Пойманый_маньяк » 23 июн 2020 11:05

mimino_r писал(а) ↑ 23 июн 2020 10:46: Пришел, сказал подчиненным - голосовать "ЗА" - в черный список гнилья рода человеческого.
А он конечно сам это придумал? :lol:
Скорее всего над ним точно такой-же дамоклов меч, только повешенный кем-то еще выше.

Анчоус
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

№ 556 Сообщение Анчоус » 23 июн 2020 11:10

Не от одного человека на форуме, не добился ответа :
" Что конкретно ЛИЧНО ЧЕЛОВЕКУ плохого сделала нынешняя власть " ...
Зато "героев" ,которые скажут " нет" прям 146%

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 557 Сообщение BadBlock » 23 июн 2020 11:13

Анчоус писал(а) ↑ 23 июн 2020 11:10: Не от одного человека на форуме, не добился ответа :
" Что конкретно ЛИЧНО ЧЕЛОВЕКУ плохого сделала нынешняя власть " ...
Что конкретно ЛИЧНО ТЕБЕ плохого сделал Гитлер?

Анчоус
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

№ 558 Сообщение Анчоус » 23 июн 2020 11:17

№ 557: BadBlock,
Погибли дед и прадед

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 559 Сообщение BadBlock » 23 июн 2020 11:18

Анчоус писал(а) ↑ 23 июн 2020 11:17: Погибли дед и прадед
Тебя тогда на свете ещё не было. Это не про тебя, а про деда и прадеда.
ТЕБЕ ЛИЧНО что сделал?

Анчоус
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

№ 560 Сообщение Анчоус » 23 июн 2020 11:31

BadBlock писал(а) ↑ 23 июн 2020 11:18: Тебя тогда на свете ещё не было
Это МОЯ семья и её горе !

А с такими как ты " противниками" понятно ,как и с Навальным : стандартные аргументы тупой оппозиции
По делу ответить не чего , а ответ оппонента превращаете в цирк...

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 561 Сообщение Пойманый_маньяк » 23 июн 2020 11:55

№ 556: Анчоус,

Считают, что есть варианты лучше.
Причем, что занятно - у многих их варианты противоречат остальным гораздо сильнее, чем имеющийся.

У одних Путин недостаточно либерален. У других Путин не коммунист...
Что в общем совершенно верно и хрен оспоришь.
Но поставь коммуниста или достаточного либерала - и подозреваю негодование остальных, с последующей дракой, станет гораздо более серьезным.

Но ничего страшного! Наши, под предводительством Великого Вождя, разумеется, победят, а всех врагов сотрут в порошок, съедят их сердца и заставят убирать в Сибири снег со льдом!
Осталось понять последний нюанс, с какой стороны будут наши и каков из себя Великий Вождь (ну не считая и так очевидного Величия, разумеется).

Судя по соотношению сил - здорово подозреваю, что наши будут со стороны либералов, а Вождь будет чем-то визуально похож на Алексея Явлинского.
И тут мы наконец заживем, как сыр в фондюшнице в масле. От экспорта газа сразу откажемся, промышленность взлетит стремительным домкратом, процессора моментально выпустим такие, что AMD и Intel зарыдают от зависти, климат изменится на более мягкий и вообще, предвижу "агромадные" (с) позитивные сдвиги.

За вопросы, типа "ДА КАК БЛЯТЬ МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ-ТО?" предлагаю, не откладывая в долгий ящик, предавать анафеме, как за проявление недоверия к Величию Вождя, который всенепременно что-нибудь придумает.
В крайнем случае быстренько изобретет вечный двигатель.

mimino_r
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 562 Сообщение mimino_r » 23 июн 2020 12:44

R1.jpg
Вот начали выдавать на руки сотрудникам....
Каким же идиотом необходимо быть, что бы вместо просто "участвовал" вставить "участвовал в одобрении...". Как на это смотрит избирком - это нормально??? Кто выдал - непонятно. Боятся напечатать - ЕР?. Зато учли кому выдано и главное - КАК он должен проголосовать... Совсем уже за скотину учтённую держат. Скоро шлейки с бубенцами раздадут... Памятный сувенир дадут... Козлы.
Это, господа - административный беспредел на фоне мразматирующего чиновничества и бессловесности доведённых до ручки граждан...

mimino_r
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 563 Сообщение mimino_r » 23 июн 2020 12:51

Анчоус писал(а) ↑ 23 июн 2020 11:10: Не от одного человека на форуме, не добился ответа :
" Что конкретно ЛИЧНО ЧЕЛОВЕКУ плохого сделала нынешняя власть " ...
У меня ЛИЧНО украла 120 000 рублей в виде отложенной пенсии... У меня ЛИЧНО ломается авто при езде по разбитым дорогам. У меня ЛИЧНО нет никаких перспектив остаток жизни провести достойно. У меня ЛИЧНО, как у профессионала вызывает недоумение многие решения наших чиновников, типа цифровизации и оптимизации производства. Меня ЛИЧНО задевает то, что у молодежи нет реальных перспектив социального роста, а есть только лифты, кнопки которых нажимают непонятные люди. Ещё есть вопросы?

mimino_r
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 564 Сообщение mimino_r » 23 июн 2020 12:55

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 23 июн 2020 11:05: Скорее всего над ним точно такой-же дамоклов меч, только повешенный кем-то еще выше.
Иерархия имеет быстрое схождение... :D

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 565 Сообщение BadBlock » 23 июн 2020 12:58

Анчоус писал(а) ↑ 23 июн 2020 11:31: Это МОЯ семья и её горе !
То есть, ТЕБЕ ЛИЧНО Гитлер как бы ничего не сделал, правильно?

Анчоус
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

№ 566 Сообщение Анчоус » 23 июн 2020 13:11

mimino_r писал(а) ↑ 23 июн 2020 12:51: Ещё есть вопросы?
Не буду уподобляться Блоку , а спрошу по делу : то есть по сравнению с предыдущей властью Ельцина, лично вы стали жить хуже?

Анчоус
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

№ 567 Сообщение Анчоус » 23 июн 2020 13:17

№ 565: BadBlock,
То есть для ТЕБЯ ЛИЧНО именно гибель не в чём не виновных ближайших родственников не является плохим ? Молодец

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 568 Сообщение BadBlock » 23 июн 2020 13:25

Анчоус писал(а) ↑ 23 июн 2020 11:31: А с такими как ты " противниками" понятно ,как и с Навальным : стандартные аргументы тупой оппозиции
По делу ответить не чего , а ответ оппонента превращаете в цирк...
Это ты своими вопросами про "что лично тебе сделал Путин" пытаешься превратить тему в цирк. Стандартные тупые вопросы запутинцев.
А я всего лишь тебе на это тактично указываю наиболее доступным способом, а именно — аналогичным примером.

Путин ЛИЧНО МНЕ вслед за Ельциным разрушил мою страну и уже отбросил её лет на 100 назад, а теперь тянет прямиком в варварство и средневековье в лучшем случае. Достаточно?
Если большинство всё устраивает — ради бога, живите с этим.
Но я считаю своим долгом всё-таки проинформировать тех, кто не утратил остатки разума.
Анчоус писал(а) ↑ 23 июн 2020 13:11: то есть по сравнению с предыдущей властью Ельцина, лично вы стали жить хуже?
1. По сравнению с 1980 годом половина населения России стала жить на 26% беднее. То есть, ХУЖЕ. См. картинку. Но полстраны это же не про "тебя лично" и не про твою семью, а значит, на полстраны насрать, правильно?

Средние 40% стали жить на 5% лучше, чем при застое. Всего лишь навсего на 5%.
Это при том, что в среднем по миру благосостояние возросло в 1,5-2 раза.
О том, что СССР был второй экономикой мира, и вспоминать уже как-то неловко.
Россия, наверное, единственная страна, в которой такая дрись — просрала даже то благополучие, которого уже, казалось бы, достигла.

2. Большинство тех, кто стал при Путине жить лучше, чем при СССР — а таких всего лишь верхние 10% населения — живёт "с трубы", за счет экспорта нефти — то есть разграбления национального достояния. За счёт ограбления своих же потомков. Ельцин с Путиным плотно посадили экономику на нефтегазовую иглу. Но это не считова, правильно? Ведь "ты лично" наверное стал жить лучше, и это главное. Это вот это "я лично" — признак тотально эгоистичной мрази, не желающей видеть дальше своего носа. Если что.

Изображение
Анчоус писал(а) ↑ 23 июн 2020 13:17: То есть для ТЕБЯ ЛИЧНО именно гибель не в чём не виновных ближайших родственников не является плохим ? Молодец
Что, типа начало доходить до тебя, какую тупую хуйню ты спросил про Путина и "ЧЕЛОВЕКА ЛИЧНО" в сообщении №556?
Да ладно, не верю.
Могу поспорить, что ты считаешь, что хуйню спросил я, а уж твой-то вопрос правильный и хороший. Хотя по факту они совершенно одинаковые.
Чтобы не делал вид, что непонятно, объясняю ещё раз: мой вопрос про Гитлера — это не более чем наглядная демонстрация дурости твоего вопроса в № 556.

Анчоус
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

№ 569 Сообщение Анчоус » 23 июн 2020 13:33

BadBlock писал(а) ↑ 23 июн 2020 13:25: По сравнению с 1980 годом
К царской России Путин тоже имеет отношение?

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vince и 27 гостей