Историк и женские руки (жесть)

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 360 Сообщение Дед_Ягун » 07 июл 2020 23:52

Вот так и придётся отвечать без Пети, а то до завтра не доживу общими молитвами. Проклянут.

Вот именно, что не важен цвет кожи, а важен человек. И никакие аргументы, что прабабушка была рабыней не дают индульгенцию. Так и никакие действия девушки не должны влиять на приговор. Один человек убил другого человека. Неважно, что он учёный, а она аспирантка, неважно, что он артист, а он водитель. Есть убийца и есть жертва.

Какая разница что думал, ел и с кем спал водитель, которого убил Ефремов (неоднократно садясь пьяным за руль), неважно, что писала девушка. Виктимблейминг.

И оба они поступают... "не по-пацански". Страшный поступок совершён. Уже. Может и довела (все может). Но после того, как её уже нет, как он её убил и пытался избавиться от тела расчленением, он смеет говорить: "она первая начала".

Или тот же Ефремов я не оппозиционер, а клоун, и вообще я не виновен.

Так вот неважны должности и регалии убийц, как не важен цвет кожи, пол и вина жертвы.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 361 Сообщение RDN » 08 июл 2020 00:07

васильев писал(а) ↑ 07 июл 2020 23:23: И далее - без остановки, весь левацкий букет: за священные права всякой, прости Господи, педерасни. Не забыты феминистки и всякое гендерное, не к ночи будь сказано.
:D
Щас тебя зобанят

Smirnoff
Поблагодарили: 8 раз

№ 362 Сообщение Smirnoff » 08 июл 2020 00:19

Да, дурак.
Прописал бы в дыню и выпнул на мороз. Или даже без первого.
Теперь сидеть до конца дней, скорее всего.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7581 раз
Связаться:

№ 363 Сообщение BadBlock » 08 июл 2020 03:15

васильев писал(а) ↑ 07 июл 2020 23:23: Троцким сильно увлекались эти Пантеры в свое время, это не считая маоизма. Ну и сейчас раздувает пожар классово-расовой борьбы, буревестник такой всепогодный.
Да мы помним, что в правой, а местами даже фашистской, секте Кургиняна в приоритете солидаризм и запрет на классовую борьбу, помним.
Никакой классовой борьбы быть не должно, нация должна быть едина, все должны сплотиться вокруг вождя единым пучком — в одной связке, так сказать.
Как уж правильно "пучок" читается по итальянски? "Фашио", или "фашо"?
Сплотиться надо перед какой-нибудь угрозой, конечно. Угрозу придумаем. Например, "белоленточниками", или западом. Короче, врагами России.
Всё по заветам Муссолини и Алоизыча.

Шершаво отлизать режиму и церкви, канализировать протест в сбор подписей под верноподданической челобитной и махание одинаковыми флажками в одинаковых куртках — вот это дело.
А тех, кто раздувает классовую борьбу, заклеймить "леваками", "левацкими", "вместолевыми" и т. п.
Ишь чего удумали, против капитала за права наёмных сотрудников бороться, гады какие.

И особенно мерзко это, потому что Кургинян и кургиняновцы при этом всем рассказывают, что правая идеология, которую продвигает их секта, называется "коммунизм"(!).
Таким образом Кургинян, верный слуга режима, помогает Путину с Сурковым бороться с левыми и особенно с красными, с коммунистическими движениями — извращая понятия и смыслы.
Война — это мир. Свобода — это рабство. Кургиняновский жёсткий антикоммунизм — это коммунизм. Оруэлл аплодирует Кургиняну в гробу.

Причём это надо во всех темах делать, даже там, где про обычную бытовуху.
Пи.дец какой-то. Видать, план по постам нужно выполнять.

Pedro
Аватара пользователя
Поблагодарили: 623 раза
Связаться:

№ 364 Сообщение Pedro » 08 июл 2020 08:43

№ 353: Дед_Ягун, феминистка.. ))) умора. Не знаю, у меня знакомых черных нет, наверное кому-то важны. А.. этот, Стив Вандер хорошо поет, мне нравится )

Pedro
Аватара пользователя
Поблагодарили: 623 раза
Связаться:

№ 365 Сообщение Pedro » 08 июл 2020 08:44

Злец писал(а) ↑ 07 июл 2020 19:17: Но разве присяжные влияют на строгость наказания?
Хер знает. Я не юрист. Ну судья, чтобы смог смягчить наказание

Pedro
Аватара пользователя
Поблагодарили: 623 раза
Связаться:

№ 366 Сообщение Pedro » 08 июл 2020 09:04

№ 360: Дед_Ягун, Оль, ты чета напряженная какая-то. Приходи, я тебя на сапе покатаю в группе?

Нам тут, неожиданно, одна клиентка выдала интересную мысль. Ну.. кто-нибудь поймет, если представляет что такое SUP.
Мысль такая: из каких-то там метафизических теорий - есть утверждение, что человек в повседневной жизни, когда стоит, обычно опирается на какую-то ногу больше, чем на другую. Ну и метафизическая теория притянула за уши, мол, когда опираешься больше на правую ногу - думаешь о будущем, на левую - переживаешь прошлое. Так вот на сапе (supboard) ты по-определению стоишь на обоих ногах одинаково твердо. То есть находишься в моменте, здесь и сейчас.

И когда ты уже достаточно уверенно плывешь (обладаешь навыком), не думая о: балансе, технике и прочее.. ты, стоя "в моменте", созерцаешь происходящее: глазами, ушами, носом, кожей - видишь как красиво отражаются в воде кроны деревьев, мосты, как медленно и легко летит пух над водой, слышишь сотни звуков: птиц, всплески от рыбок, как рыбак закидывает блесну, слышно даже как нос доски разрезает воду с каждым движением твоего весла. А если только что прошел ливень, может быть даже с градом, как недавно, река на какое-то время обретает особое дыхание, она будто замирает и какая-то ее часть сливается с воздухом, и река заполняет собой вообще все вокруг )

Ольга, если тебе на моей прогулке удастся почувствовать хотя бы сотую часть описанного (а тебе точно удастся), отвечаю - последнее о чем ты будешь в эти моменты думать, это: негры, убийцы, истеричные бабы и прочий твой феминизм!

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 367 Сообщение Splinter » 08 июл 2020 09:44

Pedro писал(а) ↑ 08 июл 2020 09:04: Ну и метафизическая теория притянула за уши, мол, когда опираешься больше на правую ногу - думаешь о будущем, на левую - переживаешь прошлое.
Как быть с метафизикой после перелома позвоночника, например?
Когда структура позвоночного столба нарушена физически.

Беру себя в пример: в 2013 году сломал, полгода больничных процедур, три позвонка сломаны.
С тех пор у меня правая нога слабее левой, я это ощущаю ежедневно.
Поэтому мне стало удобнее опираться левой ногой, хоть я и правша.

А раньше, как там Высоцкий пел: "У меня толчковая - правая".

Перелом что-то поменял в моих метафизических теориях, в сознании?
Да ничего подобного, обычная физиология.

Единственное, что в сознании поменялось: нехрен лазить на высокие деревья, это может оказаться очень больно.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 368 Сообщение Пойманый_маньяк » 08 июл 2020 10:06

Дед_Ягун писал(а) ↑ 07 июл 2020 23:52: Вот именно, что не важен цвет кожи, а важен человек. И никакие аргументы, что прабабушка была рабыней не дают индульгенцию. Так и никакие действия девушки не должны влиять на приговор. Один человек убил другого человека. Неважно, что он учёный, а она аспирантка, неважно, что он артист, а он водитель. Есть убийца и есть жертва.
Вот про прабабушку совсем не понятно.

В данном случае речь не о каких-то далеких или близких родственниках или знакомых.
Поскольку ситуация связана ИМЕННО с ней и ИМЕННО с ним, а не с кем-то еще.

Ситуация с прабабушкой должна выглядеть соответственно, как ЖИВАЯ прабабушка, бывшая рабыней и требующая ДЛЯ СЕБЯ "индульгенции".

PS
Читал трансгендеры получают места по женским квотам. Феминистки в ярости, поскольку места достаются мужчинам.
Удачи обеим командам.
Показать
Изображение

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 369 Сообщение Дед_Ягун » 08 июл 2020 12:41

№ 366: Pedro, спасибо за приглашение :shar:
Про "напряжённая" тебе показалось,просто я аргументирую своё отношение к оправдашкам. Да и тема не располагает к шуточкам. Хотя ты прав, в жизни всегда есть время для SUP.

Pedro
Аватара пользователя
Поблагодарили: 623 раза
Связаться:

№ 370 Сообщение Pedro » 09 июл 2020 11:09

Дед_Ягун писал(а) ↑ 08 июл 2020 12:41: Про "напряжённая" тебе показалось,просто я аргументирую своё отношение к оправдашкам.
Расслабленный человек никому ничего не аргументирует :P

Тема как тема. Бытовуха обычная. Не детский дом взорвали.. поссорились - рука дрогнула.

petrex
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

№ 371 Сообщение petrex » 09 июл 2020 12:17

> Есть убийца и есть жертва.
А жертве (или кому там ещё) важно, как её будут убивать, с какой степенью "гуманности"?
А присяжные вообще очень интересны в своей роли. Они как по Станиславскому: "Должны увидеть жизнь глазами героя"


Арома
Аватара пользователя
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 6 раз

№ 373 Сообщение Арома » 11 июл 2020 11:59

Никакого раскаяния. Электрический стул.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 374 Сообщение Splinter » 11 июл 2020 12:02

Арома писал(а) ↑ 11 июл 2020 11:59: Никакого раскаяния.
У него только жалость к себе.
Еще вчера ты был "на передовой", известный человек, кавалер ордена Почетного легиона Франции и вдруг одномоментно вся жизнь под откос ушла.
Жалко (ему себя).
Ничего более.

bullshizer
Аватара пользователя
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 66 раз

№ 375 Сообщение bullshizer » 14 окт 2020 19:43

видео из суда, Пучков дает показания за Соколова (за жирного "продюсера" на фоне извините)
https://youtu.be/eTWKv2Z73aA

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7581 раз
Связаться:

№ 376 Сообщение BadBlock » 15 окт 2020 01:59

№ 375: bullshizer,

Чё-то я не понял, предлагается 11,5 часов видео смотреть? Серьёзно? Или куда, что, где открывать?


bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 378 Сообщение bebe » 15 окт 2020 14:03

Splinter писал(а) ↑ 11 июл 2020 12:02: Еще вчера ты был "на передовой", известный человек, кавалер ордена Почетного легиона Франции и вдруг одномоментно вся жизнь под откос ушла.
А виновата во всем этом, по его мнению, безусловно Ещенко! Именно она довела несчастного "Наполеона" до этого.

bullshizer
Аватара пользователя
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 66 раз

№ 379 Сообщение bullshizer » 15 окт 2020 14:15

BadBlock писал(а) ↑ 15 окт 2020 01:59: Чё-то я не понял, предлагается 11,5 часов видео смотреть? Серьёзно? Или куда, что, где открывать?
Последние полчаса-час просто поищите-потыкайте, там голос Пучкова, сразу найдете.

Ret
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 81 раз

№ 380 Сообщение Ret » 15 окт 2020 14:16

bebe писал(а) ↑ 15 окт 2020 14:03: А виновата во всем этом, по его мнению, безусловно Ещенко! Именно она довела несчастного "Наполеона" до этого
Только сегодня , разговаривали с товарищем про одного известного в городе академика " Г" .
Товарищ рассказывал не о его работах , а о том что любовницы молодые.
Только академику лет докуя , и не стоит. Комплексы у старых предурков. Жили в общагах и хрущевках , а теперь миллионеры...в 60+++. Отрываются хуже молодых ауешников.

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 381 Сообщение bebe » 15 окт 2020 15:00

Ret писал(а) ↑ 15 окт 2020 14:16: Только академику лет докуя , и не стоит. Комплексы у старых предурков.
Да нет. Это всё удел психиатров, психические расстройства могут в любом возрасте проявляться (если мы говорим о насилии над другими людьми) и у представителей любого пола и любых профессий (уровня образования, достатка, без разницы). Женщины конечно реже в массовых убийствах участвуют, но зато они убивают более изощренно порой. Примеров тому куча.

Вот совсем молодые и даже юные
Ульяновская обл. - https://life.ru/p/1236799
Бор - https://pravda-nn.ru/news/poputal-paren ... o-lyudyam/
Вот 30 летний юрист, с ВО
Москва - https://rg.ru/2012/11/07/ubiystvo-site.html
Карпинск (ребенок в шкафу) - https://kurer-sreda.ru/2020/10/15/61085 ... t-malyshku
Питер - Соколов - старпер.

В принципе у всех этих преступников, не зависимо от возраста, уровня жизни, образования, что-то в голове перемкнуло, кукуха поехала. Они всю жизнь были латентными психами, а в какой-то момент просто сорвался предохранитель.

Ret
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 81 раз

№ 382 Сообщение Ret » 15 окт 2020 16:36

№ 381: bebe,
Как не объясняй - старики преступники.
Но для меня ненормальны и дамы , которые с ними в койках оказываются. Латентные психи и латентные пляби = закономерный итог.

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 383 Сообщение bebe » 15 окт 2020 17:15

Ret писал(а) ↑ 15 окт 2020 16:36: № 381: bebe,
Как не объясняй - старики преступники.
Но для меня ненормальны и дамы , которые с ними в койках оказываются. Латентные психи и латентные пляби = закономерный итог.
Дамы как раз нормальные, они чётко понимают, что им надо от такого партнёрства, они расчётливы и чрезвычайно практичны, если хотите.

Ret
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 81 раз

№ 384 Сообщение Ret » 15 окт 2020 17:58

bebe писал(а) ↑ 15 окт 2020 17:15: Дамы как раз нормальные, они чётко понимают, что им надо от такого партнёрства, они расчётливы и чрезвычайно практичны
Ты уверен , что дедушка приручивший это расчётливое создание отдаёт отчёт ,что это не полюбви?

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 385 Сообщение Злец » 15 окт 2020 18:53

№ 384: Ret, если дедушка к 60 годам не нажил хоть немножечко ума, то это беда.

Ret
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 81 раз

№ 386 Сообщение Ret » 15 окт 2020 19:09

Злец писал(а) ↑ 15 окт 2020 18:53: № 384: Ret, если дедушка к 60 годам не нажил хоть немножечко ума, то это беда.
Так беда и случилась.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 387 Сообщение Splinter » 15 окт 2020 19:34

Злец писал(а) ↑ 15 окт 2020 18:53: № 384: Ret, если дедушка к 60 годам не нажил хоть немножечко ума, то это беда.
Некоторые к 60 годам накопленный ум начинают уже растрачивать.

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 388 Сообщение bebe » 16 окт 2020 03:26

Ret писал(а) ↑ 15 окт 2020 17:58: Ты уверен , что дедушка приручивший это расчётливое создание
А ты уверен, что именно дедушка приручил это расчётливое создание, может всё с точностью до наоборот? Мне кажется, что это как раз расчётливое создание дедушку приручило, но при этом делает вид, что дедушка её пленил своим умом, красотой, чем там ещё принято женщин пленять. А дедушка, в силу начавшегося старческого маразма и общего скудоумия, сильно сильно верит, что он неотразим.

Ret
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 81 раз

№ 389 Сообщение Ret » 16 окт 2020 07:36

bebe писал(а) ↑ 16 окт 2020 03:26:Мне кажется,
Не могу с вами спорить- не дорос :D

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей