Ход строительства набережной в парке

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Сообщение
Автор
Ret
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 81 раз

№ 1200 Сообщение Ret » 29 июл 2020 18:18

Оф

Ret
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 81 раз

№ 1201 Сообщение Ret » 29 июл 2020 18:18

Pedro писал(а) ↑ 29 июл 2020 18:08: то-то мне уже сказал, что "детский сад
Скорее "взрослый" :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 1202 Сообщение Manfred » 29 июл 2020 21:08

Pedro писал(а) ↑ 29 июл 2020 18:08: Идите все в жопу - мне нравится.
вот да :D

tehnolog
Аватара пользователя
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 192 раза

№ 1203 Сообщение tehnolog » 29 июл 2020 22:15

Pedro писал(а) ↑ 29 июл 2020 18:08: Идите все в жопу
поблагодарили (всего 2):
Из анекдота " ... но есть нюанс"

Pedro
Аватара пользователя
Поблагодарили: 623 раза

№ 1204 Сообщение Pedro » 30 июл 2020 10:35

Pedro писал(а) ↑ 29 июл 2020 16:31: Свиньям привет!
Удивляет народ на ЗАТОновостях, которые в комментариях оправдывает тех, кто мусорит в общественном месте. Типа семки - мусор органический, ветром сдует.. и так далее. Пиздец, товарищи, представьте себе: какой-нибудь челдун со своей челдунихой приходят к вам домой, садятся на спинку дивана, грязной обувью на сидушку и грызут семки вам на пол. Ваши действия?

Pedro
Аватара пользователя
Поблагодарили: 623 раза

№ 1205 Сообщение Pedro » 30 июл 2020 10:52

Pedro писал(а) ↑ 30 июл 2020 10:35: поблагодарил:
Радиоспециалист
Правильно! Ссаной тряпкой нахуй из квартиры, но чтобы прибрались за собой сначала.

Ret
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 81 раз

№ 1206 Сообщение Ret » 30 июл 2020 11:08

Pedro писал(а) ↑ 30 июл 2020 10:35: какой-нибудь челдун со своей челдунихой приходят к вам домой
Может нужно по серьёзней относится к тому кого пускаешь домой...
А парк место общественное. И меня допустим больше раздражает собачье говно на дорожках. Гопники с семечками , сигаретами и пивом тоже задрали, но им пообещал пи$дюлей и они прибрались , а грёбаные собачники не реагируют на замечания

Pedro
Аватара пользователя
Поблагодарили: 623 раза

№ 1207 Сообщение Pedro » 30 июл 2020 11:12

Ret писал(а) ↑ 30 июл 2020 11:08: Может нужно по серьёзней относится к тому кого пускаешь домой...
Как юрист - юристу отвечу ) В городском парке все земельные арендные договора заключаются БЕЗ установления сервитута.

Lector.G
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 286 раз

№ 1208 Сообщение Lector.G » 30 июл 2020 11:52

№ 1189: Pedro, подкину. Это диплом не о высшем образовании, а о профессиональной переподготовке. Высшее образование, к которому привязывается программа ДПО, может быть любое.
Научить Юриспруденции за 250+ часов, ну такое. Так, чуть повысить профкомпетентость в этой области.

Короче, юрист по профпереподготовке совсем не равен полноценному магистру-юристу.

Ret
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 81 раз

№ 1209 Сообщение Ret » 30 июл 2020 11:56

Pedro писал(а) ↑ 30 июл 2020 11:12: В городском парке все земельные арендные договора заключаются БЕЗ установления сервитута.
Это нормальная практика для аренды общественных мест ,но отсутствие сервитута не мешает тебе дать пи$дюлей свиньям и погнать их поганой метлой отказать в предоставлении услуг нехоршим людям

Pedro
Аватара пользователя
Поблагодарили: 623 раза

№ 1210 Сообщение Pedro » 30 июл 2020 13:53

Вот народ потешный: нет "хозяина" - плохо, есть "хозяин" - "какой казёл, смеет тут порядок наводить в нашем свинарнике"

И при чем здесь "слава Тактарова"? Из меня Тактаров.. как из Тактарова - я, из Тактарова троих меня можно, например, слепить.
7050e2d0-7aaa-42ac-94ad-6c3bada102d7.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

tehnolog
Аватара пользователя
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 192 раза

№ 1211 Сообщение tehnolog » 30 июл 2020 18:54

Да, кстати, а как у нас дела с выборами? Вроде где-то ветка новая была.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7586 раз

№ 1212 Сообщение BadBlock » 31 июл 2020 02:51


Pedro
Аватара пользователя
Поблагодарили: 623 раза

№ 1213 Сообщение Pedro » 31 июл 2020 09:26

№ 1211: tehnolog, mimo! был такой ник на форуме ))

Кстати, в этом сезоне много на чем можно бы было хорошо так хайпануть для предвыборов: сделать покер-фэйс, надеть пинджак с карманами и с сурьезным выражением вешать избирателям лапшу на уши :) Одна только тема с волонтерством чего стоит! Кстати, нас не видно - не слышно, а мы работаем до сих пор, некоторые форумчане не дадут соврать (Катерина, например, Glance.. Активный волонтер, между прочим) . Некоторые кандидаты (не буду называть фамилии) локти кусают, что вовремя про эту тему не узнали и не влезли со своей "помощью", чтобы хайпануть. Не уважаю, нам такие не нужны!

Зато приятно удивил тот факт, что активно вовлеченные в работу волонтерского штаба люди не использовали эту тему для своего хайпа. При этом, что также приятно, люди, мягко говоря из разных коалиций (те кто в теме, понимают о чем я сейчас). Вы только посмотрите, какой красивый букет: Белина, Гнутова, Шиханов, Красногорский. М? Класс? ) Очень больший им всем респект от меня! Может излишне высокопарно прозвучит или просто я такой наивный дурачок, но ребята, вы понимаете кто (случись чего), опустит свои политические флаги и просто включится в работу? Уважаю, ценю :up:

Pedro
Аватара пользователя
Поблагодарили: 623 раза

№ 1214 Сообщение Pedro » 31 июл 2020 09:34

tehnolog писал(а) ↑ 30 июл 2020 18:54: дела с выборами
А! Самого главного то я не сказал! :facepalm: ))

Я продолжаю в упор не видеть никакого профита быть депутатом. Никакого вообще. Любые корыстные и некорыстные вопросы я итак решаю спокойно, потому что иметь сто рублей хорошо, а сто друзей.. сами понимаете ) При этом никаким коалициям я ничего не должен, против совести голосовать не обязан, в комитетах кого-то лоббировать не нагружен и карма моя в этом смысле девственно чиста :bis:

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7586 раз

№ 1215 Сообщение BadBlock » 31 июл 2020 09:39

Pedro писал(а) ↑ 30 июл 2020 13:53: Вот народ потешный: нет "хозяина" - плохо, есть "хозяин" - "какой казёл, смеет тут порядок наводить в нашем свинарнике"
Это ж Мурзин вроде хайпует?

Pedro
Аватара пользователя
Поблагодарили: 623 раза

№ 1216 Сообщение Pedro » 31 июл 2020 10:04

КИРПИЧ!

Плавно возвращаясь к теме и продолжая о друзьях.. Вот в пабликах, где дофига народу читает, мне бы было неудобно перед людьми, а здесь нармальна )

В наших благих и богоугодных намерениях сделать досуг горожан разнообразнее меценатов не убавляется, а прибавляется, что приятно. Омечу, как постом выше, что это люди из разных компаний/коалиций и многие дрг друга на дух не переваривают, но все равно Это дело их немного объединяет. И мне просто надо это проговорить-выговорить, потому что я действительно очень им благодарен :)

- Нам продолжает помогать нелюбимый вами Саровинвест, когда вы увидите мои "охуительные газоны", знайте, что это я у них выпрошу накатные рулоны "занедорого".
- Мой любименький Огурцов (ООО СаровМастер), который "криво поставил световые опоры в парке и половина камер не работает" (пиздежь - это нормальная рабочая ситуация, которая исправляется), очень здорово помогает с электрикой, если бы не он, то тупорылые проектировщики бросили бы мне на набережную одну фазу 1,5КВт, вместо необходимых трех фаз 30КВт.
- Юра Лашманов (ООО "НПО Техпроект"), вот такой офигенный конструктор :up: , проектирует дома в сейсмоопасных зонах, делает всяческие хитрые металлоконструкции для ВНИИЭФ, велопарковки и сходы для меня )) Ну эт ладно.. мы с ним такую конструкцию на набережной забубеним! Не буду раскрывать карты, это через год минимум.
- Алексей Морозов (парк АСС). Вот казалось бы, да? ;) Подгоняет материалы для понтонных модульных систем, которые мы сейчас делаем, чтобы на реке плавучие сцены городить, всякие жопозагорательные чиллы на воде и пр..
- Женя Шиханов (АО ТКС), за пять секунд решает любые вопросы со слаботочкой. Надо в жопе мира интернет организовать для видеонаблюдения? Не вопрос! Бесплатный хот поинт wifi на набережной - пожалуйста.
- из чиновников (не кого не хочу обидеть/пропустить): Шляпугина. Вот такой спец в делах департамента ГХ :up: Супер специалист! На любой сложности вопрос находит ответ за "пять секунд", человек на своем месте работает 100%. Удивляется, почему когда я к ним прихожу - рычу и огрызаюсь ) А я действительно ее очень уважаю и не хочу обидеть, тем более как женщину, но вот характер дурной ); Лобанов - директор департамента. Мы в известной степени "любим" друг друга и есть за что, но (!), не смотря на это, человек ради хорошего дела способен закрыть глаза на "личное" и пойти и сделать! Уважаю за дипломатию; Глава конечно! Вы его можете критиковать (совершенно оправданно), но он способен рождать и поддерживать смелые идеи и без его неоднократных поручений, нам бы было гораздо тяжелей решать разные вопросы; Прохоров (Департамент Культуры).. вот вам бы только ругать, а мало кто задумывается о том, в каких рамках чиновники работают: финансовых, административных, межличностных и пр.. Для меня очень важен факт, что Миша имеет схожее с моим представление, как надо сделать, чтобы было "круто". Ну вот и все, чем может помогает и всячески содействует.

Устал писать. Еще стопицот людей можно перечислить. Потом перечислю

Pedro
Аватара пользователя
Поблагодарили: 623 раза

№ 1217 Сообщение Pedro » 31 июл 2020 10:04

BadBlock писал(а) ↑ 31 июл 2020 09:39:
Pedro писал(а) ↑ 30 июл 2020 13:53: Вот народ потешный: нет "хозяина" - плохо, есть "хозяин" - "какой казёл, смеет тут порядок наводить в нашем свинарнике"
Это ж Мурзин вроде хайпует?
Спасибо, буду знать ) Ну мы с ним не знакомы. Были бы знакомы, он бы такую хуйню не ляпнул.

Федоров

№ 1218 Сообщение Федоров » 31 июл 2020 14:13

Pedro писал(а) ↑ 31 июл 2020 10:04:
BadBlock писал(а) ↑ 31 июл 2020 09:39: Это ж Мурзин вроде хайпует?
Спасибо, буду знать ) Ну мы с ним не знакомы. Были бы знакомы, он бы такую хуйню не ляпнул.
Хуйню ляпает Блок, а Мурзину всегда лучше, что бы появлялось что то новое, и вообще Мурзин за движуху, а не за унылое говно. Так что нехуй.
Хайп это когда безумные журналисты сливают в сеть без разрешения переписку с гражданином едва не отдавшим концы от ковида. Но для Кирилла это конечно не хайп.

Pedro
Аватара пользователя
Поблагодарили: 623 раза

№ 1219 Сообщение Pedro » 31 июл 2020 14:24

№ 1218: Федоров, эээээ.. ) Ну и причем здесь Тактаров? Я стульями в людей не кидался вроде

Федоров

№ 1220 Сообщение Федоров » 31 июл 2020 14:54

Pedro писал(а) ↑ 31 июл 2020 14:24: № 1218: Федоров, эээээ.. ) Ну и причем здесь Тактаров? Я стульями в людей не кидался вроде
Хз. Спроси у Блока при чем здесь Тактаров

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7586 раз

№ 1221 Сообщение BadBlock » 31 июл 2020 15:15

Федоров писал(а) ↑ 31 июл 2020 14:13: Хайп это когда безумные журналисты сливают в сеть без разрешения переписку с гражданином едва не отдавшим концы от ковида.
Безумные журналисты ещё и фотки с его телефона без спроса выдрали — в комплект к переписке.
Хакеры фактически оказались. Деваться прям некуда, везде найдут.
Pedro писал(а) ↑ 31 июл 2020 10:04: Были бы знакомы, он бы такую хуйню не ляпнул.
Думаешь? :D
Мы с ним вроде как знакомы, а вот см. выше.

Pedro
Аватара пользователя
Поблагодарили: 623 раза

№ 1222 Сообщение Pedro » 31 июл 2020 16:01

Федоров писал(а) ↑ 31 июл 2020 14:54: Хз. Спроси у Блока при чем здесь Тактаров
Не Блок пост написал, где я и Тактаров.. что я у него спрошу? Почему Мурзин связывает меня и беспокойство о славе Тактарова?

№ 1221: BadBlock,

Блок, почему Мурзин связывает меня и беспокойство о славе Тактарова?

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7586 раз

№ 1223 Сообщение BadBlock » 31 июл 2020 16:06

№ 1222: Pedro,

Давай спросим у Андрея вместе, к чему он приплёл Тактарова. :)

Pedro
Аватара пользователя
Поблагодарили: 623 раза

№ 1224 Сообщение Pedro » 31 июл 2020 16:20

BadBlock писал(а) ↑ 31 июл 2020 16:06: № 1222: Pedro,

Давай спросим у Андрея вместе, к чему он приплёл Тактарова. :)
Давай. А как в одном посте спросить вместе?

Pedro
Аватара пользователя
Поблагодарили: 623 раза

№ 1225 Сообщение Pedro » 31 июл 2020 16:26

Обвязали опоры сверху, накидали стропила. Можно крыть и обшивать.
IMG_2458.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Pedro
Аватара пользователя
Поблагодарили: 623 раза

№ 1226 Сообщение Pedro » 31 июл 2020 16:31

Увлекся электронными замками mifire )

С раздевалкой будет такая система: берем резиновый браслет, открываем им дверь раздевалки, прикладываем браслет к магнитному замку свободного шкафчика, замок сам создает пару, переодеваемся - закрываем дверку, катаемся на вейке/на сапах прямо в браслете. Мелочь, а приятно )

Ret
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 81 раз

№ 1227 Сообщение Ret » 31 июл 2020 16:40

Pedro писал(а) ↑ 31 июл 2020 16:31: Мелочь, а приятно
Уверен и гостям будет приятно. Уважаю идеалистов (у меня не всегда хватает терпения)

Pedro
Аватара пользователя
Поблагодарили: 623 раза

№ 1228 Сообщение Pedro » 04 авг 2020 18:22

IMG_2495.jpg
IMG_2496.jpg
IMG_2500.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Pedro
Аватара пользователя
Поблагодарили: 623 раза

№ 1229 Сообщение Pedro » 07 авг 2020 21:38

Коллеги, кто-нибудь из вас может быть знает фамилию изподтишкового хуеплета, редактора вот этого говнопаблика - https://[запрещённая ссылка] ?

Мне чисто для расширения кругозора )

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость