Навального отравили

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
Lector.G
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 286 раз

№ 60 Сообщение Lector.G » 22 авг 2020 22:01

№ 57: васильев, № 58: Bender Rodriguez, № 59: Manfred и что примечательно, типа главный антикоррупционер и разоблачитель. Белый и пушистый альтруистичный парень. Стоило заклинить в механизме, сразу все блядство и повылазило.
У меня вопрос, неужели этот гражданин представляет такую ценность для Европы? Если так, пусть там и остаётся.
Здесь он, простите, не нужен, даже со своими последними 17-ю чемоданами денег.

PavelSavushkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 196 раз

№ 61 Сообщение PavelSavushkin » 22 авг 2020 22:01

васильев писал(а) ↑ 22 авг 2020 20:10: Навальный еще никто и звать его никак - так, сливной бачок для кремлевского компромата. А уже такие почести на международном уровне.
А что вас собственно смущает? Навальный частное лицо, его родственники тоже.
Жгут как могут.
Меня больше смешит, что вас всех всех нихера не смущает, что чиновники летают на частных самолетах, ездят на роскошных тачках, детишки и жены у многих по заграницам. Лечиться, опять таки туда ездят.
Но зато, как только «оппозиционера» Лёшу Овального в Берлин везут, то всё, пздц, ад и израиль.
Ну извините, другой «оппозиции» для вас нет, не заслужили.
Вам на Лёшу молиться надо, заебком он молодняк окучивает и в нужное русло пар спускает. И картинку отличную для прочих лишбынекакухохловцев в медиа рисует.

Я уж вообще не понимаю, насколько нужно быть наивным, чтобы не понимать, что этот клоун давно на службе у кремлядей.
Последний раз редактировалось PavelSavushkin 22 авг 2020 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Lector.G
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 286 раз

№ 62 Сообщение Lector.G » 22 авг 2020 22:07

PavelSavushkin писал(а) ↑ 22 авг 2020 22:01: Навальный частное лицо, его родственники тоже.
Ага, относительно каждого российского гражданина, подклинившего в поездке, сразу Меркель с Трампом встают в позу и начинают активно проявлять заботу.

Молодняк, говоришь? Откровенных долбоебов не так много.

PavelSavushkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 196 раз

№ 63 Сообщение PavelSavushkin » 22 авг 2020 22:12

Lector.G писал(а) ↑ 22 авг 2020 22:07: Ага, относительно каждого российского гражданина, подклинившего в поездке, сразу Меркель с Трампом встают в позу и начинают активно проявлять заботу
Нет, только относительно того, из которого Кремлевская пропаганда рисует главного «оппозиционера», думаю, что сейчас службисты волосы на жопе рвут, что же этот чувачек выйдя из комы напеть может, в такие игры играться можно больше чем одному участнику и об этом службисты видимо забыли. Ну после шпиливиллей неудивительно.

GGosha
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 321 раз

№ 64 Сообщение GGosha » 22 авг 2020 22:16

№ 63: PavelSavushkin
PavelSavushkin писал(а) ↑ 22 авг 2020 22:12: думаю, что сейчас службисты волосы на жопе рвут, что же этот чувачек выйдя из комы напеть может.....
А до того как прыгнуть в кому он не пел и язык в жопу спрятал?
Последний раз редактировалось GGosha 22 авг 2020 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 65 Сообщение Радиоспециалист » 22 авг 2020 22:27


Известный украинский политик, бывший депутат Верховной рады Олег Царев рассказал «Русской Весне» об опасных параллелях между фальсификацией анализов Ющенко и нынешней истории с Навальным


Материалы расследования отравления Ющенко депутатской комиссией Верховной рады под руководством моего товарища Владимира Сивковича прямо свидетельствовали о том, что врачи клиники “Шарите” под руководством сотрудников ЦРУ фальсифицировали диагноз Ющенко.

Все в материалах было расписано по шагам. К материалам расследования прилагалась видеосъемка, материалы “прослушки”, “наружки” и документы. Начало расследования велось ещё при Кучме, силами СБУ, которая в то время ещё не забыла, что совсем недавно СБУ называли КГБ. Ющенко совершенно точно не был отравлен диоксидином.

Для того, чтобы это доказать, всего лишь нужно было взять у него анализ крови. Диоксидин окончательно не выводится из организма никогда. Если даже сейчас взять у Ющенко анализ крови, то это могло бы поставить точку в том расследовании. Отсутствие диоксидина в крови сейчас сказало бы о том, что его не было в крови никогда.

Ющенко так и не сдал кровь на повторный анализ в Украине. Он сдал его только в клинике “Шарите” в самом начале. Ющенко поддержал Януковича, а не Тимошенко на президентских выборах. В благодарность впоследствии Янукович снял с повестки дня вопрос о продолжении расследования отравления Ющенко.

Как-то, смотрю в то время по телевизору пресс-конференцию Луценко. Луценко заявляет, что следствие готово назвать двух депутатов, которые привезли из России ту отраву — диоксидин, которой якобы был отравлен Ющенко.

Я смотрю и думаю — кого же они собираются назвать. На следующий день в Верховной раде я спрашиваю у Сивковича, кто же эти два депутата. В ответ он смеётся, смотрит на меня и говорит: “Ты и Сергей Ларин”. Я ему в ответ: “Я же эти полгода из Украины не выезжал!” Он продолжает смеяться и говорит: “Не переживай. Я только что поговорил с Луценко. Он не назовёт ничьи фамилии. Я пригрозил ему, что если они назовут чьи-то фамилии, я сразу же созову журналистов и опубликую материалы, из которых будет понятно, что отравление — фейк”.

Позже он, несмотря на настоятельные просьбы из посольства США, таки опубликовал выводы комиссии.
Через короткое время его сын погиб в автокатастрофе. Я знаю, что Володя Сивкович до сих пор уверен, что эти два события — то, что он не прислушался к настоятельной просьбе посольства, и смерть его сына связаны между собой.

К чему я вспоминаю эти события? К тому, что из сообщений в СМИ — Навального собираются лечить в “Шарите”. Исходя из прошлого опыта, у меня большое сомнение в объективности немецких врачей. Нет никакой уверенности в том, что врачи из “Шарите” выдадут объективный диагноз.

Я категорически не разделяю политические взгляды Навального, но при этом я положительно отношусь к его деятельности. Я считаю, что его расследования шли явно на пользу российскому обществу.

В условиях несменяемости власти и отсутствия сильной системной оппозиции в Государственной Думе исключение составляют лишь отдельные депутаты со своей позицией по некоторым вопросам, такие, как Рашкин, Шаргунов, Поклонская и другие.

Но, как говорят, исключение лишь подтверждает правило, по которому действующая оппозиция зачастую играет с властью в поддавки. И деятельность Навального не давала отдельным представителям российской власти окончательно расслабиться. Он снимал великолепные фильмы-расследования о коррупции в высших эшелонах власти.

Я бы ни в коем случае не хотел, чтобы такие, как Алексей Навальный, определяли курс страны, но я бы хотел, чтобы они присутствовали в Думе, краевых собраниях, местных советах разных уровней, и чтобы депутатский мандат борцов с коррупцией способствовал и позволял не только ролики снимать на YouTube, но и осуществлять посадки героев этих фильмов .

Мне по-человечески жаль Алексея. У меня нет сомнения, что то, что с ним произошло, будет использоваться во вред России. Я не знаю, отравили его или нет, и если отравили, то не знаю, кто. Но я бы хотел, чтобы того, кто это сделал, нашли и наказали.

Я хочу, чтобы это сделали не только потому, что травить людей — это преступление и перед законом и перед Богом, но и потому, что у меня нет сомнений, что это начало очередной игры против России, в результате которой Россия понесёт очередные большие имиджевые потери.

У меня нет сомнения, что клиника “Шарите” выдаст такой диагноз, какой будет сочтён политически необходимым. У меня только одна надежда на то, что Алексей сейчас им нужнее живой, чем мёртвый. В противном случае, я был бы не уверен, что он переживет „лечение”».

https://rusvesna.su/news/1598109383

Источник: https://rusvesna.su/news/1598109383


олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 67 Сообщение олег307 » 23 авг 2020 00:22

Радио Лекух

А знаете, что в произошедшей истории с "отравлением навального" самое страшное?

Вот, смотрите: человек схватил гипогликемическую кому, дай ему Бог здоровья, - и даже не так важно, отчего он ее схватил, - "худел", как жена говорит, самогона "элитного" (когда вам говорят - в "селе", все ж понимают, что это не "село", а, скажем так, "культурно-развлекательный комплекс", - ха, село) под танцы с селянками без закуси пережрал, веществ пережрал - "обычному" человеку, который за всем этим наблюдает - это не так важно.

А вот что тут обычному человеку интересно, - так это ОЧЕНЬ много вопросов, начиная с простейшего: а как Алексей Навальный, который и сейчас находится под следствием (и, вроде как, под "подпиской о невыезде") за оскорбление ветерана, да под кучей условных сроков и судимостей за банальное воровство вообще, там оказался?

Потому как обычный, простой человек знает, что ждал бы его после приступа гипогликемии не самолет в Германию (со всем этим букетом статей), а судебные исполнители, не звонки с самых верхов и не ежесекундные отчеты с визгами, а очень много вопросов от серьезных мужчин в погонах, которые их в данном "казус Навальный" отчего-то стесняются задавать. А когда им самим эти вопросы задают, так еще и прикрикивают - не ваше, мол, дело.

И, вот, примеривает эту ситуацию на себя "обычный человек", и ощущение у него, простите, - как будто ему в морду плюнули: не потому, что "Навального кинулись спасать", а потому как, случись с ним что-то подобное, в 99,99% случаев как "родное государство" на случившееся отреагирует?

Правильно.
Никак.
И это - в лучшем случае.

И когда какой-нибудь очередной писатель/публицист Лекух (на которого родному государству точно так же похуй, кстати, как и на "обычного человека") начнет писать/говорить о том, что родное государство нужно от какой-нибудь очередной беды защищать, - ибо беды с ним случаются регулярно, любит наше государство в них вляпываться, - то обычный "народный человек" плюнет в сторону и публициста Лекуха, и в сторону родного государства со словами: а пусть тебя Алексей Навальный защищает, с чадами и домочадцами и со сторонниками.

Ибо им - ты родное государство. Судя по всему происходящему.

А нам, извините, нет.

Руки опускаются глядя на всю эту немыслимую красоту, если совсем честно...
https://t.me/s/radlekukh

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 68 Сообщение neantichrist » 23 авг 2020 01:14

Lector.G писал(а) ↑ 22 авг 2020 22:01: Здесь он, простите, не нужен,
Это не вам решать. Мне лично - пускай будет. На то и щука в реке...
Но не это главное.
Главное - чтобы в РФ была политическая конкуренция. И как не извивается власть, чтобы не назвать его имя. он есть и он реально конкурировал с Собяниным на выборах мэра Мск. И мог бы собрать голоса против Путина в ЗАМЕТНОМ количестве, но его боятся и не допустили быть кандидатом.
У царя же не может быть соперников в борьбе за любоу народа, да?
Все в/у не значит, что я буду голосовать за него на НОРМАЛЬНЫХ Выборах.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 69 Сообщение Пойманый_маньяк » 23 авг 2020 03:07

PavelSavushkin писал(а) ↑ 22 авг 2020 18:00: Ну не доверяют родственники медицине РФ, их дело. Вся наша элита поцреоцкая ездит в ЕС, да в Израиль лечиться.
Начхать, я не об этом.
Если его на самом деле отравили по указанию властей - что мешало им же спустить сверху минздраву распоряжение о том, что транспортировка пациента в Германию невозможна, по состоянию здоровья?

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 70 Сообщение BadBlock » 23 авг 2020 05:06

Самый страшный этап позади!


Ananas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 212 раз

№ 71 Сообщение Ananas » 23 авг 2020 07:02

олег307 писал(а) ↑ 23 авг 2020 00:22: как Алексей Навальный, который и сейчас находится под следствием (и, вроде как, под "подпиской о невыезде") за оскорбление ветерана, да под кучей условных сроков и судимостей за банальное воровство вообще, там оказался?
Для нас тут это вообще вопрос вопросов. Ходорковский, по сути рецедивист, прямо в зоне получает загранник и летит зарубеж в нарушение всех законов. Овальный под следствием. А мы, млять, 30+ лет честно отпахавшие, в 90-е за еду, ничего не предавшие, пожизненно носим звание потенциальных предателей с поражением в правах.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 72 Сообщение Splinter » 23 авг 2020 08:57

Изображение

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 73 Сообщение Splinter » 23 авг 2020 09:01

Изображение
БЕРЛИН, 22 авг - РИА Новости. Полицейские дежурят возле здания клиники Charite в Берлине, дежурство продлится всю ночь, оно связано с госпитализацией Алексея Навального, заявили РИА Новости сотрудники правоохранительных органов.
В настоящее время возле здания клиники стоят два микроавтобуса полиции, ещё один микроавтобус расположен возле подъезда в приемный покой. Наряды полицейских патрулируют территорию, группа правоохранителей стоит возле центрального входа.
"Мы будем здесь всю ночь. Да, это связано с госпитализацией господина Навального", - заявили РИА Новости полицейские.
https://ria.ru/20200822/gospital-1576185354.html

Как в Европе о Навальном беспокоятся, ишь ты.

васильев
Аватара пользователя
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 213 раз
Связаться:

№ 74 Сообщение васильев » 23 авг 2020 09:10

PavelSavushkin писал(а) ↑ 22 авг 2020 22:01: этот клоун давно на службе у кремлядей
примерно известно, у каких. Да, это инструмент выяснения отношения в элите РФ, включая разоблачения и майданы. Такие люди всегда могут случайно поперхнуться за утренним чаем. Вроде и не хотел он этого чая, а нет - взял, да и поперхнулся.
PavelSavushkin писал(а) ↑ 22 авг 2020 22:01: другой «оппозиции» для вас нет, не заслужили
Ага, "Иного не дано", слышали уже - в перестройку. Не стоит ненароком заявлять, что в Навального свет белый уперся, не нужна такая реклама.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 75 Сообщение Дед_Ягун » 23 авг 2020 09:42

https://sovenok101.livejournal.com/269968.html
Совенок - врач-реаниматолог.

васильев
Аватара пользователя
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 213 раз
Связаться:

№ 76 Сообщение васильев » 23 авг 2020 09:50

https://youtu.be/zuVDtFTO_I0

Кортеж, везущий Навального в Германии. Правда - нет, не знаю. Президента везут, не меньше

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 77 Сообщение BadBlock » 23 авг 2020 10:04

Splinter писал(а) ↑ 23 авг 2020 09:01: "Мы будем здесь всю ночь. Да, это связано с госпитализацией господина Навального", - заявили РИА Новости полицейские.
Как бы Путин не напал на беспомощного Навального прямо в больнице! От него всего можно ожидать.

Bender Rodriguez
Аватара пользователя
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 118 раз

№ 78 Сообщение Bender Rodriguez » 23 авг 2020 11:55

Справа налево:
Харламов, Галустян (чуть повыше ростом, возможно на каблуках), Ревва. :lol:
Дальше не видно, фото не позволяет рассмотреть :crazy:

Ramzey
Поблагодарили: 5 раз

№ 79 Сообщение Ramzey » 23 авг 2020 13:03

Splinter писал(а) ↑ 23 авг 2020 09:01: Как в Европе о Навальном беспокоятся, ишь ты.
"И никаких силовиков в коридорах."

capobnn
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 292 раза

№ 80 Сообщение capobnn » 23 авг 2020 13:46

Леша так любит с микроскопом обследовать, кто и кому какой перелет оплатил.
Интересно, будет ли ФБК проводить расследование, откуда взял деньги некий благотворительный фонд Зимина, чтобы оплатить перелет в Германию явно не бедствующего Лёши. Уж не коррупционные ли это деньги? Уж не взятка ли это от Зимина Навальному? А Навальный сам не в состоянии оплатить перелет? А сколько детей умерло от рака, не дождавшись помощи, потому что деньги фонда ушли Навальному?
И кто оплачивает лечение в Германии?

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 81 Сообщение Радиоспециалист » 23 авг 2020 15:06

Изображение

Госпитализированный в Германии оппозиционер Алексей Навальный формально оформлен как «гость канцлера», сообщил телеканал ZDF со ссылкой на Министерство внутренних дел Германии.

Подобная классификация господина Навального позволяет обеспечить его круглосуточную полицейскую охрану.

«То, что он не является представителем госвластей, здесь не играет никакой роли»,— сказал руководитель берлинского офиса ZDF Тео Коль.

https://tass.ru/obschestvo/9267903

Kirill052
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 21 раз

№ 82 Сообщение Kirill052 » 23 авг 2020 15:43

Радиоспециалист писал(а) ↑ 23 авг 2020 15:06: Изображение

Госпитализированный в Германии оппозиционер Алексей Навальный формально оформлен как «гость канцлера», сообщил телеканал ZDF со ссылкой на Министерство внутренних дел Германии.

Подобная классификация господина Навального позволяет обеспечить его круглосуточную полицейскую охрану.

«То, что он не является представителем госвластей, здесь не играет никакой роли»,— сказал руководитель берлинского офиса ZDF Тео Коль.

https://tass.ru/obschestvo/9267903
Как в анекдоте: «Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу»...

Lector.G
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 286 раз

№ 83 Сообщение Lector.G » 23 авг 2020 15:52

№ 81: Радиоспециалист, что происходит в голове у престарелых фреляйн, одному ВВП известно. :)

PavelSavushkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 196 раз

№ 84 Сообщение PavelSavushkin » 23 авг 2020 16:40

capobnn писал(а) ↑ 23 авг 2020 13:46: Уж не коррупционные ли это деньги? Уж не взятка ли это от Зимина Навальному
А Зимин, или Навальный являются должностными лицами РФ? :facepalm: ты хоть знаешь, что означает термин коррупция?
У охранителей забавная логика однако, если частное лицо, пусть даже с непонятными источниками финансирования (что кстати можно установить и расследовать) вытаскивает на публику коррупционную деятельность кремлядей, то это в их головах как-то оправдывает эти самые коррупционные действия.
:facepalm:

PavelSavushkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 196 раз

№ 85 Сообщение PavelSavushkin » 23 авг 2020 16:45

васильев писал(а) ↑ 23 авг 2020 09:10: Не стоит ненароком заявлять, что в Навального свет белый уперся, не нужна такая реклама
А где я хоть раз писал, что Навальный охереть чувак?
Я писал, что другой "оппозиции", при чем в кавычках для вас нет. И не будет. Поле зачищено, обнесено заборами, тут вам не РБ.

capobnn
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 292 раза

№ 86 Сообщение capobnn » 23 авг 2020 17:58

PavelSavushkin писал(а) ↑ 23 авг 2020 16:40:
capobnn писал(а) ↑ 23 авг 2020 13:46: Уж не коррупционные ли это деньги? Уж не взятка ли это от Зимина Навальному
А Зимин, или Навальный являются должностными лицами РФ? :facepalm: ты хоть знаешь, что означает термин коррупция?
У охранителей забавная логика однако, если частное лицо, пусть даже с непонятными источниками финансирования (что кстати можно установить и расследовать) вытаскивает на публику коррупционную деятельность кремлядей, то это в их головах как-то оправдывает эти самые коррупционные действия.
:facepalm:
Бугага. Ну я в тебе и не сомневался.
Как обычно работает аксиома "Видишь беспощадного труъ борцуна с кгогавым режимом - это тупой идиот".
Киса ты само иди изучи на досуге, что такое коррупция и надо ли быть "должностным лицом РФ" чтобы быть коррумпированным или коррумпировать кого-нибудь - в соответствии с законодательством РФ или международными законами.
А то охранители охреневают от такой тупости, честно.
Чтобы с чем-то бороться, надо это понимать, а у борцуновъ с этим бооольшие проблемы.

PavelSavushkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 196 раз

№ 87 Сообщение PavelSavushkin » 23 авг 2020 18:13

Ну-ка, нука, нафантазируй давай, как взаимоотношения этих двух лиц между собой могут попасть под определение коррупции? :facepalm:
Купец, умник, умишко не жмёт?

capobnn
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 292 раза

№ 88 Сообщение capobnn » 23 авг 2020 18:51

PavelSavushkin писал(а) ↑ 23 авг 2020 18:13: Ну-ка, нука, нафантазируй давай, как взаимоотношения этих двух лиц между собой могут попасть под определение коррупции? :facepalm:
Купец, умник, умишко не жмёт?
Все, этот борецъ порвался, заносите в тред следующего.

PavelSavushkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 196 раз

№ 89 Сообщение PavelSavushkin » 23 авг 2020 18:56

capobnn писал(а) ↑ 23 авг 2020 18:51: Все, этот борецъ порвался, заносите в тред следующего
:facepalm: да, да, узбагойся. И таки придумай, как взаимодействие двух частных лиц между собой может попасть под определение коррупции.
Забавные вы, для вас любой, кто не согласен с вашим бредом, уже борец. :)

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей