Навального отравили

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
ТА еще!
Аватара пользователя
Поблагодарили: 309 раз
Связаться:

№ 270 Сообщение ТА еще! » 06 сен 2020 15:28

Злец писал(а) ↑ 06 сен 2020 14:12: Интересно, почему не возникает тема образа США как оси зла и постоянной лжи?
ТА еще! писал(а) ↑ 04 сен 2020 12:53: Предвидя аргументы - да, Запад, особенно США, лгут и творят непотребства не меньше, если не больше, но как ни печально, право сильного никто не отменял - они могут себе это позволить, потому что просто могут и урезонить их некому.
А нас есть

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 271 Сообщение BadBlock » 06 сен 2020 15:36

ТА еще! писал(а) ↑ 06 сен 2020 15:27: Нет, конечно, как можно.
Наверняка Путин каждый доклад, каждый факт, предоставляемый ему, перепроверяет лично, сам пишет себе доклады и, безусловно, давнишний интернет-пользователь.
Слепленный для фильма на ТВ видосик - это доклад Путину? Он из вот этого вот получает инфу? Остановись уже. )))

ТА еще!
Аватара пользователя
Поблагодарили: 309 раз
Связаться:

№ 272 Сообщение ТА еще! » 06 сен 2020 15:51

№ 271: BadBlock,
Да, Министерство обороны.
Это все меняет, безусловно. Ни о какой лживости/некомпетентности российских властей говорить нельзя.
Девочки тупенькие.
Путин только с видео для Оливера Стоуна чутка ошибся, но это такое

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

ТА еще!
Аватара пользователя
Поблагодарили: 309 раз
Связаться:

№ 273 Сообщение ТА еще! » 06 сен 2020 16:31

Кстати, из свежего
photo_2020-09-06_14-33-31.jpg
photo_2020-09-06_14-33-31.jpg (87.16 КБ) 994 просмотра
Захарова предложила раздвинуть ноги президенту Сербии на приёме в Белом доме, как в фильме «Основной инстинкт».

КСТАТИ, 06.09.20 14:34
Вучич о посте Захаровой:
«Подсознание больше всего говорит о человеке, больше всего о себе сказала Мария Захарова. Проявленный ею примитивизм и пошлость говорят о ней и тех, кто ее туда поставил. Пусть разбираются, я не буду ей отвечать».
@kstati_p

Россия в лице ее высших официальных представителей выглядит все более замечательно

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 274 Сообщение RDN » 06 сен 2020 17:01

ТА еще! писал(а) ↑ 06 сен 2020 16:31: Кстати, из свежего
Вот эти вот высшие официальные представители почему по пьянке херню всякую пишут? Ну напишите вы эсэмэску начальнику, бывшему там мужу или ещё кому. Получается, что пишут они, а стыдно нам.

васильев
Аватара пользователя
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 213 раз
Связаться:

№ 275 Сообщение васильев » 06 сен 2020 17:34

Злец писал(а) ↑ 06 сен 2020 14:12: Интересно, почему не возникает тема образа США как оси зла и постоянной лжи?
Ведь единожды солгав...
Как правило, обвинения в том, что оппонент стал жертвой пропагандисткой машины Кремля значат только одно: оратор сам стал жертвой другой пропагандистской машины. Конечно же, более правильной и продвинутой.

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 276 Сообщение bebe » 06 сен 2020 18:40

Вот читаю, читаю эту ветку и никак не пойму, его всё таки отравили (неважно кто и неважно чем) или он сам заболел?

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 277 Сообщение bebe » 06 сен 2020 18:44

ТА еще! писал(а) ↑ 06 сен 2020 16:31: Захарова предложила раздвинуть ноги президенту
Гражданское генеральское звание надо чем-то отрабатывать. Зря что ли, всем говорящим головам присваивают такие высокие звания, эти звания надо отрабатывать перед хозяевами.

Lector.G
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 286 раз

№ 278 Сообщение Lector.G » 06 сен 2020 19:11

RDN писал(а) ↑ 06 сен 2020 14:38: Перевожу на нормальный человеческий язык. Фото, которое я запостил, показывает, какая огромная разница между Путиным и Навальным в плане отношений даже. На этой фотке красивые, счастливые, открытые для всех люди. А с другой стороны Путин, который не может представить общественности свою женщину, первую леди, так сказать. Он не может называть своих дочерей по имени и фамилии и так далее.
Да что же вы там курите? :facepalm:

capobnn
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 292 раза

№ 279 Сообщение capobnn » 06 сен 2020 19:15

Президента Сербии публично унизили в США , а виноват в этом МИД РФ :facepalm:
Вы про платье короля сказочку то хоть в детстве читали, болезные мои?

capobnn
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 292 раза

№ 280 Сообщение capobnn » 06 сен 2020 19:16

ТА еще! писал(а) ↑ 06 сен 2020 14:01: Отчего у меня каждый раз возникает эта стойкая ассоциация с выступлениями capobnn? :-?
https://www.youtube.com/watch?v=pNqB15qvitw
Продолжайте наблюдение.

И не забывайте жрать говно, вон там в подвале сообщения вся ваша прекрасная компашка копрофилов собралась.

capobnn
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 292 раза

№ 281 Сообщение capobnn » 06 сен 2020 20:14

Быгыгыгы
Когда белый сагиб даже не даёт почитать, что ты подписываешь:
https://youtu.be/yVttu6-vf2g

Это :facepalm:
Не, я понимаю что Сербия это даже не марионетка, это презерватив надетый на марионетку. Но хоть какое-то чувство собственного достоинства нужно иметь :facepalm: :facepalm: :facepalm:

capobnn
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 292 раза

№ 282 Сообщение capobnn » 06 сен 2020 20:22

bullshizer писал(а) ↑ 06 сен 2020 12:09:
capobnn писал(а) ↑ 06 сен 2020 11:51: нет даже официальных заявлений
В смысле? Лукашенко и Меркель это не официальные лица, которые сделали не официальные заявления? Что Вы несете?
Во первых "все стало понятно" ещё до Меркель.
Во вторых -
это ужеоэ область межгосударственных отношений, в ней есть установленные механизмы официального общения. Публичные заявления в СМИ к ним не относятся. Они там чего-то лапочут в твиттере, а официально не нот, не запросов по линии прокуратуры, не официальных материалов, позволяющих возбудить дело не поступало.

izato
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Связаться:

№ 283 Сообщение izato » 06 сен 2020 23:55

neantichrist писал(а) ↑ 06 сен 2020 02:58: https://www.facebook.com/10000328462192 ... QBHQFh&d=n
Показать
АВТОР
Андрей Волна
врач травматолог-ортопед
Национальная медицинская палата в лице д-ра Рошаля обратилась к немецким медикам с предложением создать совместную экспертную комиссию для понимаяния того, что же случилось с Алексеем Навальным.

У меня же для Рошаля предложение попроще. Для понимания процессов — это много проще. Что нужно:

1. Выяснить, на основании каких клинических данных врач (фельдшер) скорой помощи Омска поставил диагноз экзогенной интоксикации и привёз пациента именно в токсикологическую реанимацию. Не в кардио-. Не в сосудистую реанимацию. А именно в токсикологию. Подробно и аккуратно выяснить. Это несложно.

2. Выяснить, на основании каких клинических проявлений врач (фельдшер) скорой помощи ввёл пациенту атропин. Это важно для диагностики тоже.

3. Запросить копию медицинской карты пациента Навального А.А. (по согласованию с родственниками) из БСМП Омска. Выяснить, какую именно терапию получал пациент и какой диагноз был установлен.

4. Выяснить в Минздраве, почему в Омск был отправлены именно нейрофизиолог и именно реаниматолог. А не токсиколог. Напомню, что в БСМП Навальный А.А. находился под контролем реаниматологов. И токсикологов. Почему из Москвы понадобился реаниматолог, а не токсиколог или тот и другой вместе взятые?

Действительно ли реаниматолог был отправлен в Омск только для того, чтобы «транслировать ситуацию». Так доктор Теплых пишет у себя в ФБ. Что это значит?

5. Опросить подробно московского реаниматолога, кто из столичных токсикологов принимал участие дистанционно в консилиуме. В своих ответах Медузе доктор пишет, что это были некие токсикологи Московского медицинского центра судебной медицины. Знает ли врач, что в центрах судебной медицины не работают токсикологи — клиницисты? Знает ли доктор Теплых, что там работают только токсикологи-химики, эксперты, а не специалисты по лечению отравлений? Клиницистов там просто нет в штате. Или он специально смешивает понятия? Почему он говорит о том, что главное для токсиколога — это идентификация яда? Да. Это очень важно. Но, не все яды и не всегда идентифицируются. Поэтому, для клинициста-токсиколога важно всё — анамнез, клиника, информация от коллег скорой помощи и, только потом — лабораторные данные. С кем «всю ночь» доктор Теплых «был на связи»? С клиницистами-токсикологами, что знают клинику и умеют лечить отравления? Или только с химиками из лаборатории?

6. Доктор говорит, что пациенту вводился атропин. В каких дозах? Дело в том, что дозы атропина, как антидота, в десятки, а то и в сотни раз превышают «обычные» дозы атропина, что применяются часто при сопровождении ИВЛ. Атропин применялся как антидот? Если да — то диагноз отравления был поставлен? Если «просто» для сопровождения ИВЛ, то, зачем говорить об этом?

Этот список — минимальный.

Но, если получить ответы на эти вопросы (это дело нескольких часов), то и коллег из Германии беспокоить, скорее всего, и не придётся.

Все ответы здесь, доктор Рошаль. В Омске. В Москве. Не в Берлине.
У меня вот сразу вопросы.
Зачем врачу (фельдшеру) скорой помощи Омска подсказали привезти пациента именно в токсикологическую реанимацию а не в кардио- и не в сосудистую реанимацию и не дали пациенту спокойно помереть.
Зачем врачу (фельдшер) скорой помощи подсказали ввести пациенту атропин а не дали спокойно помереть в провинциальной БСМП.
Пациента спасали. Зачем если хотели приморить?

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 284 Сообщение neantichrist » 07 сен 2020 00:33

izato писал(а) ↑ 06 сен 2020 23:55:
neantichrist писал(а) ↑ 06 сен 2020 02:58: https://www.facebook.com/10000328462192 ... QBHQFh&d=n
Показать
АВТОР
Андрей Волна
врач травматолог-ортопед
Национальная медицинская палата в лице д-ра Рошаля обратилась к немецким медикам с предложением создать совместную экспертную комиссию для понимаяния того, что же случилось с Алексеем Навальным.

У меня же для Рошаля предложение попроще. Для понимания процессов — это много проще. Что нужно:

1. Выяснить, на основании каких клинических данных врач (фельдшер) скорой помощи Омска поставил диагноз экзогенной интоксикации и привёз пациента именно в токсикологическую реанимацию. Не в кардио-. Не в сосудистую реанимацию. А именно в токсикологию. Подробно и аккуратно выяснить. Это несложно.

2. Выяснить, на основании каких клинических проявлений врач (фельдшер) скорой помощи ввёл пациенту атропин. Это важно для диагностики тоже.

3. Запросить копию медицинской карты пациента Навального А.А. (по согласованию с родственниками) из БСМП Омска. Выяснить, какую именно терапию получал пациент и какой диагноз был установлен.

4. Выяснить в Минздраве, почему в Омск был отправлены именно нейрофизиолог и именно реаниматолог. А не токсиколог. Напомню, что в БСМП Навальный А.А. находился под контролем реаниматологов. И токсикологов. Почему из Москвы понадобился реаниматолог, а не токсиколог или тот и другой вместе взятые?

Действительно ли реаниматолог был отправлен в Омск только для того, чтобы «транслировать ситуацию». Так доктор Теплых пишет у себя в ФБ. Что это значит?

5. Опросить подробно московского реаниматолога, кто из столичных токсикологов принимал участие дистанционно в консилиуме. В своих ответах Медузе доктор пишет, что это были некие токсикологи Московского медицинского центра судебной медицины. Знает ли врач, что в центрах судебной медицины не работают токсикологи — клиницисты? Знает ли доктор Теплых, что там работают только токсикологи-химики, эксперты, а не специалисты по лечению отравлений? Клиницистов там просто нет в штате. Или он специально смешивает понятия? Почему он говорит о том, что главное для токсиколога — это идентификация яда? Да. Это очень важно. Но, не все яды и не всегда идентифицируются. Поэтому, для клинициста-токсиколога важно всё — анамнез, клиника, информация от коллег скорой помощи и, только потом — лабораторные данные. С кем «всю ночь» доктор Теплых «был на связи»? С клиницистами-токсикологами, что знают клинику и умеют лечить отравления? Или только с химиками из лаборатории?

6. Доктор говорит, что пациенту вводился атропин. В каких дозах? Дело в том, что дозы атропина, как антидота, в десятки, а то и в сотни раз превышают «обычные» дозы атропина, что применяются часто при сопровождении ИВЛ. Атропин применялся как антидот? Если да — то диагноз отравления был поставлен? Если «просто» для сопровождения ИВЛ, то, зачем говорить об этом?

Этот список — минимальный.

Но, если получить ответы на эти вопросы (это дело нескольких часов), то и коллег из Германии беспокоить, скорее всего, и не придётся.

Все ответы здесь, доктор Рошаль. В Омске. В Москве. Не в Берлине.
У меня вот сразу вопросы.
Зачем врачу (фельдшеру) скорой помощи Омска подсказали привезти пациента именно в токсикологическую реанимацию а не в кардио- и не в сосудистую реанимацию и не дали пациенту спокойно помереть.
Зачем врачу (фельдшер) скорой помощи подсказали ввести пациенту атропин а не дали спокойно помереть в провинциальной БСМП.
Пациента спасали. Зачем если хотели приморить?
Др.Волна интересуется действиями Скорой и врачей в Омске.
Ну и советует др.Рошалю найти ОБЪЯСНЕНИЯ действиям Скорой и врачей в Омске. Полномочия и связи др. Рошаля вполне позволяют это сделать. Ежу понятно, что найти эти объяснения нетрудно. Если желать это сделать. Но судя по всему, действия Скорой и врачей в Омске др.Рошалю не интересны.
Бывает.
А вот вы, izato, интересуетесь действиями Скорой и врачей в Омске.
Приветствую вас!
Мне тоже интересно.
Единственная разница в том, что вам интересно - "ЗАЧЕМ подсказали?", а мне интересно - "КТО подсказал?"
Удачи!

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 285 Сообщение neantichrist » 07 сен 2020 00:51

Жена Навального попинала биззащитного старика-педиатра.
Что сказать.... Заслужил Рошаль такую оплеуху!
Юлия Навальная
С удивлением и восторгом прочитала обращение доктора Рошаля к Германской немецкой ассоциации медиков. Вау.
Имею сказать доктору Рошалю следующее.

Во-первых, дорогой доктор, возможно, вы не читаете новости, но генезис комы моего супруга известен — это отравление ФОС, и в Омске об этом прекрасно знали. Я не врач, но за эти недели почитала столько медицинских статей, что даже мне очевидно: клинические проявления были точно такими же, как описано в медицинских учебниках. Возможно, вам тоже стоит их почитать.
Во-вторых, хоть про колоссальную разницу российской и немецкой медицины можно писать долго, я не буду вдаваться в подробности. Но есть одна деталь, на которую я, как родственник пациента, хотела бы обратить внимание. Возможно, именно этот вопрос вам и стоит обсудить со своими российскими коллегами.

Я говорю про отношение к пациентам. Когда больной попадает в российскую больницу, вдруг оказывается, что местная администрация считает его своей собственностью. Они думают, что могут разглашать диагнозы в СМИ, публиковать данные анализов, смачно причмокивая и разбавляя их своим придумками. И одновременно с этим обманывать родственников, не пускать их к больному и выдумывать правила по собственному усмотрению, буквально превращая больницу в аналог российской тюрьмы.

В связи с этим, доктор Рошаль, я хочу сказать: мой муж — не ваша собственность. Вы не имели, не имеете и не будете иметь никакого отношения к его лечению. В первую очередь потому, что при отравлении ФОС не нужна помощь педиатра, а кроме того, вся ваша публичная деятельность последних лет не даёт мне ни малейшей возможности доверять вам и уважать вас.
Вы выступаете не как врач, а как голос государства, и хотите не помочь больному, на которого вам плевать, а выведать информацию и выслужиться. Не берите грех на душу, особенно в столь почтенном возрасте

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 286 Сообщение BadBlock » 07 сен 2020 02:45

ТА еще! писал(а) ↑ 06 сен 2020 15:51: Это все меняет, безусловно. Ни о какой лживости/некомпетентности российских властей говорить нельзя.
То есть после того, как я сто раз сообщил о лживости российской власти (так же как и власти многих других государств), ты на голубом глазу мне пытаешься приписать слова, что "ни о какой лживости/некомпетентности российских властей говорить нельзя"?

Остановись уже, говорю тебе. :facepalm:

bullshizer
Аватара пользователя
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 66 раз

№ 287 Сообщение bullshizer » 07 сен 2020 05:02

capobnn писал(а) ↑ 06 сен 2020 20:22: не запросов по линии прокуратуры
https://russian.rt.com/world/news/78019 ... -germaniya

Это не устроит?

bullshizer
Аватара пользователя
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 66 раз

№ 288 Сообщение bullshizer » 07 сен 2020 05:07

izato писал(а) ↑ 06 сен 2020 23:55: Зачем врачу (фельдшер) скорой помощи подсказали ввести пациенту атропин
Я сильно сомневаюсь, что он действовал по подсказке. Фельдшер очень рискует в случае самодеятельности вплоть до уголовной ответственности. Фельдшер обязан действовать по протоколу типа такого
https://studfile.net/preview/2907925/

capobnn
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 292 раза

№ 289 Сообщение capobnn » 07 сен 2020 05:53

bullshizer писал(а) ↑ 07 сен 2020 05:02:
capobnn писал(а) ↑ 06 сен 2020 20:22: не запросов по линии прокуратуры
https://russian.rt.com/world/news/78019 ... -germaniya

Это не устроит?
Ты что-ли дурачок?
Ты вот прямо дал ссылку на то, что никаких официальных телодвижений от ФРГ до сих пор не произошло, а имеет место лишь мегафонный трёп в сми и поливание лживой грязью.
Это этим ты меня что-ли разоблачил?

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 290 Сообщение Радиоспециалист » 07 сен 2020 16:40

Состояние российского оппозиционера Алексея Навального улучшилось, он реагирует на речь, сообщила пресс-служба берлинской клиники «Шарите».
Врачи вывели его из медикаментозной комы и отключают от аппарата ИВЛ.

Он реагирует на словесные раздражители. Еще слишком рано оценивать потенциальные долгосрочные последствия его тяжелого отравления.

Лечащие врачи поддерживают тесный контакт с женой Навального. После консультации с женой пациента Шарите заверяет, что решение обнародовать подробности состояния пациента будет соответствовать его пожеланиям.

https://www.charite.de/en/service/press ... _improved/

ТА еще!
Аватара пользователя
Поблагодарили: 309 раз
Связаться:

№ 291 Сообщение ТА еще! » 07 сен 2020 18:34

№ 279: capobnn,
МИД РФ виноват в том, что имеет на службе сотрудников, провоцирующих возникновение напряженных ситуаций между странами.
Отношение Сербии с США - это их проблемы.
Наши проблемы благодаря "остроумному" директору департамента информации и печати - потенциальная утрата дружественного отношения практически единственной лояльной страны Европы, необходимость улаживать инцидент и приносить извинения на уровне высших должностных лиц, включая Лаврова и очередная демонстрация убожества России.

Заодно не следует изображать собственной значимости для президента США, пеняя другим
https://ria.ru/20200623/1573340461.html

Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 292 Сообщение Avp1991 » 07 сен 2020 19:52

Навальный выйдя из комы сказал "ничего себе какого уровня достигло здравоохранение Омска".
(Шутка).

capobnn
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 292 раза

№ 293 Сообщение capobnn » 07 сен 2020 23:10

ТА еще! писал(а) ↑ 07 сен 2020 18:34: потенциальная утрата дружественного отношения практически единственной лояльной страны Европы,
Это вам где такое рассказали?
Какая "потенциальная дружественность" может быть у "страны" которая не обладает субъектностью?
Не может быть "лояльности" у граблей, нет смысла "приносить извинения и улаживать инцидент" с молотком.
Нет конечно, уладят и принесут, несомненно. Но и высказать что вообще происходит - правильно.
Там вон якобы "президенту" международные соглашения даже не удосужились показать, просто ткнули - вот тут подписывай.
Как Чехословакия блин во времена мюнхенского сговора - идите за дверью подождите, тут серьезные дяди. Позорище.
очередная демонстрация убожества России.
На самом деле очередная демонстрация того, что у мирового гегемона что-то идет не так, если приходится прибегать к такому, тем более на примере Сербии, а не кого-то позначимее. "Победы" США на дипломатическом, экономическом и военном фронтах в последний год-два превратились в сплошной просёр, приходится отдуваться совсем уж ничтожествам.

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 294 Сообщение Радиоспециалист » 07 сен 2020 23:13

Президент США Дональд Трамп заявил, что поддержал бы завершение строительства «Северного потока-2» в связи с предполагаемым отравлением российского оппозиционера Алексея Навального.

«Конечно, да»,— сказал господин Трамп, отвечая на вопрос журналиста о том, согласен ли он с идеей отказа от проекта в ответ на случившееся с господином Навальным. Президент США отметил, что первым поднимал этот вопрос в общем. «Никто из вас и не слышал о "Северном потоке-2", пока не пришел Трамп»,— сказал он во время пресс-конференции (трансляцию вел телеканал NBC News). Он указал, что Германия получает от России от 60% до 70% энергоресурсов, и находит нелогичным, что ФРГ платит «миллиарды долларов» России, а США в это время защищают ее.

https://www.kommersant.ru/doc/4483179?u ... newsletter

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 295 Сообщение BadBlock » 08 сен 2020 02:39

Ахаха. То есть, ещё и результатов анализа на покажут. "Верьте нам, люди!"
Институт фармакологии и токсикологии бундесвера засекретил анализы Алексея Навального. Об этом сообщает «Новая газета» со ссылкой на официального представителя Медико-санитарной службы Германии.
«Дополнительная информация о результатах исследований может позволить сделать выводы о конкретных навыках и знаниях бундесвера в отношении соответствующих веществ», — объяснил он.
В институте заявили, что лаборатории удалось "неоспоримо" доказать присутствие боевого отравляющего вещества в биомедицинских образцах Навального, но доказательств они не представят.
"Тем не менее, по соображениям секретности, мы не можем предоставить никаких дополнительных сведений о примененных методах и процедурах или каких-то других деталей", — говорится в ответе.
— Тут-то мне карта и попёрла. ©

Всё как по нотам, короче.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 296 Сообщение BadBlock » 08 сен 2020 02:47

Самикрымчанки, дочери офицера на линии:

Изображение

Короче, рыдала вся маршрутка.

Пруфы:
Показать



BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 297 Сообщение BadBlock » 08 сен 2020 03:16

5 неудобных вопросов об отравлении Навального

1) Если Навального отравил Кремль, то зачем он же (в нарушение подписки о невыезде) отпустил Навального в Германию спустя 1,5 суток? Ведь навальнисты утверждали, что "Алексея держат, чтобы яд выветрился". Но его в итоге отпустили - чтобы немцы нашли яд?

2) Почему Навального отравили "Новичком", который медийно уже раскрутили британцы? Неужели для устранения "главного оппонента" не нашлось других ядов (некоторые из них вообще невозможно обнаружить)?

3) Если Навального отравили "Новичком", да еще и внутрь, то как он мог выжить? А если травили наружным применением - то почему не пострадал никто из окружающих? Почему ни у кого из пассажиров нет таких симптомов?

4) Почему отравили Навального именно сейчас и кому это выгодно? Как утверждает Меркель, "чтобы заткнуть его". Но почему Навального не "заткнули" в 2013 году, когда он на московских выборах набрал 27% (а вместо этого помогали собрать подписи на выборах), а заткнули сейчас, когда ему доверяют лишь 2%? Как заявляет Волков,

5) Почему не рассматриваются иные варианты - например, провокация западных спецслужб? Не смущает ли сторонников Навального, что ситуацию с ним открыто используют США как повод для немедленных санкций против "Северного потока-2", без проведения тщательного расследования? идет борьба за место на рынке вакцин против COVID-19. tНужно ли власти подливать масла в огонь, когда проблем хватает и травить сейчас Навального, да еще и "Новичком"?

Ни на один из этих вопросов мы так и не получили минимально логичного ответа.

Тынц

П.С.
Вопрос на самом деле только один - qui bono?
Эти слова мудрейшего Луция Кассия говорят о том, что во всяком преступлении и хитросплетении интриг всегда надо искать тех, кому это выгодно.

А Навальный Кремль как оппозиционер весьма устраивал.

via

копатыч
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

№ 298 Сообщение копатыч » 08 сен 2020 18:42

Изображение
Стало известно, кто действительно хотел и мог убить Алексея Навального
Читайте больше на https://www.pravda.ru/society/1528118-Alexey_Navalny/
Вложения
Мария из Лондона.jpeg
Мария из Лондона.jpeg (14.2 КБ) 464 просмотра

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 299 Сообщение BadBlock » 09 сен 2020 05:43

Парадокс :

Что меня больше всего потрясает :
В начале года глупая баба обидевшись на мужа спокойно покупает крысиный яд и мешает его с подсолнечным маслом. Пять трупов за раз.
Всемогущие спецслужбы раз за разом применяют супер-пуперский супер эффективный яд Новичок против "злейших врагов режима".
Все злейшие враги режима живы.
Парадокс.

https://ros-sea-ru.livejournal.com/1856111.html

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pstepaev и 20 гостей