Актёр Ефремов убил человека

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Сообщение
Автор
PavelSavushkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 196 раз

№ 270 Сообщение PavelSavushkin » 10 сен 2020 14:58

Радиоспециалист писал(а) ↑ 10 сен 2020 09:20: вот он уверяет, что апелляционную жалобу
:-?
О чем он ещё собрался жалобу подавать? Он же признал вину.
Пипец какой-то.

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 271 Сообщение bebe » 10 сен 2020 15:47

PavelSavushkin писал(а) ↑ 10 сен 2020 14:58: О чем он ещё собрался жалобу подавать? Он же признал вину.
Жалобы подают что бы срок скостили. Вообще закончилась только первая часть "Марлезонского балета", будет ещё вторая (вот эти все апелляции на решение суда) и наверняка будет ещё и третья часть, это когда будут решать как его выпускать (по УДО, по болезни (актировке) или по амнистии) и через сколько времени выпускать.

Эксперт оценил шансы Ефремова выйти на свободу по амнистии
https://ria.ru/20200908/efremov-1576953481.html

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 272 Сообщение Splinter » 11 сен 2020 14:16

Splinter писал(а) ↑ 08 сен 2020 15:08: № 241: Пойманый_маньяк,
Пашаева несколько раз лишали адвокатского статуса. В 2011 году был лишен статуса адвоката по жалобе оппонента. В 2012 году статус адвоката был восстановлен. В 2013 году лишен статуса по жалобе оппонента.
"Ты туда-сюда ходи, пока петь не научишься"
Ыыыыы, традиции вечны.
Минюст России планирует внести представление о прекращении статуса адвоката Э.М. Пашаева
https://minjust.gov.ru/ru/events/48095/

Опять Пашаева собираются выпнуть.
Потом опять возьмут что ли? Ну, чтобы не нарушать цикличность.

Отличного адвоката себе Ефремов нашел.

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 273 Сообщение bebe » 01 окт 2020 18:33

Артист однако! Поздняк метаться, репутацию он себе конкретно попортил, это всё "крокодиловы" слёзы.

Михаил Ефремов написал покаянное письмо из СИЗО
https://ria.ru/20201001/efremov-1578057 ... um=desktop

Михаил Ефремов актёр
Я признаю себя виновным, готов возмещать ущерб пострадавшим. Моя позиция в суде была связана с давлением на меня моего защитника Пашаева Э.М., выражающегося в изменении моей позиции полного признания в содеянном и искреннего раскаяния.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 274 Сообщение Splinter » 01 окт 2020 18:59

bebe писал(а) ↑ 01 окт 2020 18:33: Михаил Ефремов актёр
Я признаю себя виновным, готов возмещать ущерб пострадавшим. Моя позиция в суде была связана с давлением на меня моего защитника
Поздно, Миша, уже поздно.

Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 275 Сообщение Avp1991 » 20 окт 2020 12:21

Фанатки актёра пришли поддержать его к суду, где сегодня будут рассматривать апелляцию.
Как же страшно когда у людей вместо мозгов маргарин.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 276 Сообщение Splinter » 20 окт 2020 15:35

Адвокаты актера Михаила Ефремова, осужденного за смертельное ДТП в центре Москвы, принесли 2,4 миллиона рублей наличными в Мосгорсуд, где рассматривается апелляция на приговор артисту. Об этом во вторник, 20 октября, со ссылкой на адвоката Ефремова Петра Хархорина сообщает ТАСС.

По словам Хархорина, эти деньги предназначены для выплат троим потерпевшим по делу о ДТП в качестве компенсации ущерба — по 800 тысяч рублей каждому. Ранее каждый из потерпевших уже получил по 200 тысяч рублей.

Как отметил Хархорин, ранее адвокат потерпевших Александр Добровинский заявил, что выплата по одному миллиону рублей каждому из его подзащитных может стать «единственным смягчающим обстоятельством» для Ефремова.

Жена актера Софья отказалась вести переговоры о примирении с родственниками погибшего в смертельном ДТП, заподозрив сговор адвокатов. Прокуратура Москвы попросила суд не менять приговор Ефремову.
https://lenta.ru/news/2020/10/20/efremov/

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 277 Сообщение Splinter » 23 окт 2020 02:23

Полгода Ефремову скинули, вместо восьми дали семь с половиной.

Оглашение приговора:
https://static.life.ru/publications/202 ... 8.9255.mp4

Слышно хреново, но про 7 лет и 6 месяцев в колонии общего режима услышать можно.

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 278 Сообщение bebe » 31 окт 2020 11:02

Хозотряд СИЗО восстал против Михаила Ефремова
Арестанты «хозбанды» рассказали, почему будут не рады артисту

Актер Михаил Ефремов выразил желание отбывать наказание в Москве, в отряде хозобслуги СИЗО №5 «Водник». Нельзя сказать, что этого никто не ожидал. Как и нельзя сказать, что этому все в СИЗО обрадовались. Осужденные «хозбанды» переживают, что теперь им придется работать «и за себя, но и за того парня-актера».

Должности «артист» в штате СИЗО нет, так что устроить Ефремова могут только разнорабочим, который должен и баки таскать, и полы мыть, и двор подметать, и решетки красить. Готов ли к этому Ефремов – вот это серьезный вопрос. В целом же УФСИН поставлен перед непростым выбором: отказать актеру - и получить за это шквал возмущений. Или разрешить - и получить массу проблем с работником-актером.
https://www.mk.ru/social/2020/10/30/kho ... um=desktop

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 279 Сообщение Splinter » 31 окт 2020 11:11

№ 278: bebe, что-то я нифига не понял.
bebe писал(а) ↑ 31 окт 2020 11:02: Готов ли к этому Ефремов – вот это серьезный вопрос.
Что значит готов или не готов, он в пионерлагерь что ли приехал?
Надо будет - будешь и баки таскать, и полы мыть, "не готов" он, ну офигеть теперь. Семь с половиной лет у него есть подготовиться.
Какой шквал возмущений имеется в виду, пусть возмущаются больные на голову сколько хотят: Ефремов - осужденный по закону, со всеми вытекающими обязательствами и ограничениями. Пусть и баки таскает, и полы метет.

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 280 Сообщение bebe » 31 окт 2020 11:42

Splinter писал(а) ↑ 31 окт 2020 11:11: № 278: bebe, что-то я нифига не понял.
bebe писал(а) ↑ 31 окт 2020 11:02: Готов ли к этому Ефремов – вот это серьезный вопрос.
Что значит готов или не готов, он в пионерлагерь что ли приехал?
Надо будет - будешь и баки таскать, и полы мыть, "не готов" он, ну офигеть теперь. Семь с половиной лет у него есть подготовиться.
Какой шквал возмущений имеется в виду, пусть возмущаются больные на голову сколько хотят: Ефремов - осужденный по закону, со всеми вытекающими обязательствами и ограничениями. Пусть и баки таскает, и полы метет.
Работа в исправительном учреждении - обязанность заключенного, что напрямую следует из ст 103 УИК, согласно которой каждый осужденный обязан трудиться в местах и на работах, определяемых администрацией. Обязанность администрации, в свою очередь - привлекать осужденных к труду “с учетом их пола, возраста, трудоспособности, состояния здоровья и, по возможности, специальности, а также исходя из наличия рабочих мест”.
Народ сомневается, что он по состоянию возраста и здоровья сможет выполнять тяжелую физическую работу, а другой в СИЗО просто нет. Принуждать его таскать баки, если он сердечник или гипертоник, администрация в колонии не может, а в СИЗО он как бы добровольно вызывается это делать, но другие осужденные опасаются, что он не сможет, а в результате он будет там числиться, а работать за него им придется. Я так понял.

Ret
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 81 раз

№ 281 Сообщение Ret » 31 окт 2020 12:21

Чего все переживают? Он серьёзно наказан на приличный срок. Будет он работать или не будет по хрену уже. В СИЗО если тупо в камере- казарме сидеть будет с ума сойдёт. Там люди сами на работу просятся. А во вторых в отряде хозобеспечения не положено от работы отказываться , быстро на реальную зону отправят

Маха
Аватара пользователя
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 119 раз

№ 282 Сообщение Маха » 31 окт 2020 16:57

А я вот не могу понять- у нас все уголовники имеют право выбрать, где отбывать наказание?
Ефремов то в Чувашии хотел, теперь вот в Москве хочет сидеть. Его хотелки как-то обеспечены законодательно?

Krasta
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 283 Сообщение Krasta » 31 окт 2020 17:03

bebe писал(а) ↑ 31 окт 2020 11:42: Народ сомневается, что он по состоянию возраста и здоровья сможет выполнять тяжелую физическую работу, а другой в СИЗО просто нет. Принуждать его таскать баки, если он сердечник или гипертоник
А когда он пил в зюзю и принимал наркоту, в подобном состоянии садясь за руль, это его поклонников и защитников не смущало?

Ret
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 81 раз

№ 284 Сообщение Ret » 31 окт 2020 18:54

Маха писал(а) ↑ 31 окт 2020 16:57: Его хотелки как-то обеспечены законодательно?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Августин Блаж
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 98 раз

№ 285 Сообщение Августин Блаж » 01 ноя 2020 14:46

Ефремов столкнул лбами всю Адвокатскую братию:" -Ну, артист!" Пока он ужинает гусём - адвокатов лишают работы. Кино - и только

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 286 Сообщение bebe » 01 ноя 2020 21:00

Августин Блаж писал(а) ↑ 01 ноя 2020 14:46: Ефремов столкнул лбами всю Адвокатскую братию:" -Ну, артист!" Пока он ужинает гусём - адвокатов лишают работы. Кино - и только
За этих двух адвокатов можешь не переживать, они далеко не последний сухарь доедают, на бутерброды с икрой им до восстановления в правах вполне хватит. У Пашаева биография сродни биографии О.Бендера. Тот ещё крендель.
Большинство собеседников «МБХ медиа» считает, что успех Пашаева во многом завязан на его образе «решалы», таланте умело продавать себя и свои услуги, а также публичной демонстрации своей успешности: адвокат любит дорогие аксессуары и машины. В разное время его можно было увидеть за рулем Ferrari, Maybach и Bentley. Даже на своей странице в Instagram адвокат позиционирует себя как человека со связями в разных кругах, в том числе околополитических.

«Это театрал и неплохой психолог. Он умеет играть на чувствах и эмоциях людей. Все его Бентли, загородные дома, — это куплено на деньги тех, кого он кинул. То, что сейчас происходит, для него солидная реклама. Такой бред. Скоро из-за действий Пашаева люди будут ненавидеть Ефремова», — считает обманутая клиентка Оксана.
https://zen.yandex.ru/media/mbk-news.ap ... 65a1588026

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7586 раз

№ 287 Сообщение BadBlock » 02 ноя 2020 02:27

bebe писал(а) ↑ 01 ноя 2020 21:00: Скоро из-за действий Пашаева люди будут ненавидеть Ефремова
Ну а так-то Ефремов зайка, конечно. Пашаев во всём виноват. Ууу, сука Пашаев.

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 288 Сообщение bebe » 02 ноя 2020 02:47

BadBlock писал(а) ↑ 02 ноя 2020 02:27:
bebe писал(а) ↑ 01 ноя 2020 21:00: Скоро из-за действий Пашаева люди будут ненавидеть Ефремова
Ну а так-то Ефремов зайка, конечно. Пашаев во всём виноват. Ууу, сука Пашаев.
Да ну, какой Ефремов зайка. У него даже не хватило мужества признать свою вину, не выебываться на суде и принять приговор как подобает настоящему мужику. Он просто опустившаяся и зажравшаяся тварь. Очень надеюсь, что его карьера как актера, на этом и закончилась.
А адвокаты, участвовавшие в процессе, прохиндеи и жалеть их не за что, я только это хотел сказать.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7586 раз

№ 289 Сообщение BadBlock » 02 ноя 2020 03:03

bebe писал(а) ↑ 02 ноя 2020 02:47: Да ну, какой Ефремов зайка.
:sarkazm:

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7586 раз

№ 290 Сообщение BadBlock » 04 ноя 2020 08:39

Ефремов хочет вернуть выплаченные потерпевшим 600 тысяч рублей

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Адвокат Михаила Ефремова Петр Хархорин заявил РИА Новости, что актер переплатил признанным потерпевшими родственникам погибшего в ДТП Сергея Захарова 600 тысяч рублей, защита добивается возвращения этих средств за вычетом суммы, потраченной на похороны.

"В конечном итоге мы выплатили каждому потерпевшему по миллиону рублей, но были переплаты. В частности, Виталий Захаров получил 1,2 миллиона рублей. Кроме того, в ходе рассмотрения дела были направлены ещё 400 тысяч рублей, которые они как бы не хотели принимать, эти средства ещё не вернулись. Таким образом, мы хотим вернуть 600 тысяч рублей, за вычетом суммы, потраченной на похороны, это чуть менее 500 тысяч. Кто именно должен вернуть эти средства? Нам безразлично, кто будет эти деньги возвращать", - рассказал собеседник агентства.
...
https://ria.ru/20201103/efremov-1582893172.html
Выплаты не помогли съехать с ответственности, давайте возвращайте тогда.

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 291 Сообщение Титания » 04 ноя 2020 08:44

№ 290: BadBlock, даже интересно, что еще он должен сделать, чтобы выставить себя еще большим говнюком. Пусть ему скинутые полгода тогда вернут, раз взаимозачеты пошли 8-)

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 292 Сообщение Splinter » 04 ноя 2020 09:32

№ 290: BadBlock, какое же кубло пидарасов, кошмар.
Переплатили они.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 293 Сообщение Splinter » 04 ноя 2020 15:53

Не моё, ссылку дать не могу, но с высказыванием согласен.
А вообще, отлично. Ефремова выебали и высушили по полной.
Было бы конечно ещё лучше, если бы за такое так-же ебли бы всех, а не только тех, у кого денег дохуя, но надеюсь до этого тоже дойдёт.

Ефремов теперь может сказать огромное спасибо своим друзьям, которые не бросили его в беде и всеми силами помогали присесть на как можно больший срок.
А эти пол года, которые ему "скосили", это прям как будто побренчали вялым по губам!!!

Морячок
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз

№ 294 Сообщение Морячок » 04 ноя 2020 16:32

А прикиньте, еще кто-то верит, что Ефремов не виноват. Что его подставили спецслужбы за стишки про Путина =)) Накачали снотворным, посадили на заднее сиденье, врезали в случайную жертву и пересадили за руль. А в качестве аргумента - видео с камеры сверху, обрезанное сразу после момента столкновения.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 295 Сообщение Splinter » 04 ноя 2020 16:40

Морячок писал(а) ↑ 04 ноя 2020 16:32: А прикиньте, еще кто-то верит, что Ефремов не виноват.
Сейчас концепция уже другая: даже если (!) он виноват, но он же Великий Актер, нельзя с ним так, он же в кино играл такие хорошие роли.
Мрази.

Нельзя с ним так, а как? Сколько бухла можно выпить перед тем как сесть за руль? А есть градация в промилле между народным и заслуженным артистом?

Dura lex sed lex, для всех.
И это справедливо, я считаю, Ефремов получил по заслугам.

tehnolog
Аватара пользователя
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 192 раза

№ 296 Сообщение tehnolog » 04 ноя 2020 20:38

Я уже раньше спрашивал: есть ли разница между "Засуженным артистом" и "Заслуженным конструктором"? Для меня очевидно, что от второго пользы больше.

chirkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 69 раз

№ 297 Сообщение chirkin » 04 ноя 2020 22:33

№ 296: tehnolog, что интересно, подобные дефекты поведения присущи исключительно выходцам из знати-.
папа был кем-то, не важно, кто - я...
Хотя, собчакксения из неоткуда в некуда, но тоже рвётся...

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 298 Сообщение Злец » 04 ноя 2020 22:36

chirkin писал(а) ↑ 04 ноя 2020 22:33: собчакксения из неоткуда
Кагбэ её папа был начальником нынешнего президента. 8-)

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 299 Сообщение Splinter » 05 ноя 2020 07:29

chirkin писал(а) ↑ 04 ноя 2020 22:33: Хотя, собчакксения из неоткуда
Хренассе, "неоткуда".
Она из самой что ни на есть элиты родом: там что папа, что мама - верхушки.
Папа - мэр Питера, мама - член СовФеда.

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость