Протесты-2021

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 240 Сообщение Avp1991 » 24 янв 2021 10:48

capobnn писал(а) ↑ 24 янв 2021 01:03: Бля что у людей в голове
Все эти "простые мирные граждане" в том числе ты пришли на несанкцированный митинг, куда их просили не приходить и просили разойтись. Вот вы там чего вам думали, печеньки будут раздавать? И как полиция должна отделять провокаторов от "простых граждан"?
Вроде читать умеешь а пишешь хрень. Я написал почему пошел. Мне не нужно разрешение на мирный протест, оно есть в конституции. Для закрепления можешь перечитать заметку ББ на главной, там все разжовано про вот это "несогласованные". Давайте еще разрешение выписывать чтоб на праздник в парк сходить или другие массовые мероприятия.
capobnn писал(а) ↑ 24 янв 2021 01:03: Про "не сопротивлялись" тоже не надо пиздить. Вот он напрыгивает на полицию, бросает камни, тычет во всех вокруг арматурой. Через 30 секунд он уже задрал лапки и "мирный несопротивляющийся гражданин", которого "по беспределу" волочат в автозак.
Вот прежде чем такую херню писать ты прочитай то что я написал еще разок. Ты читаешь между строк похоже. Я написал что на митинге были провокаторы которые пришли именно "поразвлекаться" с омоном, но их было меньшинство, основная масса людей пришла мирно. Нападали на омоно радикалы, а ответка летела по мирным людям, хотя должны была щадержить только агрессивных. Так менты работать не должны, они должны были ловить провокаторов. Ты можешь что угодно говорить с дивана, а я вот был там в центре и все прекрасно видел. Видел как спокойную девушку с плакатом схватил омон, заломали ей руки да ещё по ребрам отпиздили возле автозака когда шмонали. Или ты мне сейчас будешь заливать что и она на омон прыгала с петардами и бросалась с кулаками?
capobnn писал(а) ↑ 24 янв 2021 01:03: Ага, то есть не очень мирный там все таки митинг.
Тебе кстати сильно повезло, что дело происходит в тоталитарной России а не демократической скажем Франции, потому что там бы по тебе сотрудник омона вместо вежливой просьбы применил вот это вот
В демократической Франции полиция не пиздит простых мирных протестующих, они ловят именно агрессоров. И что ты снова стрелки переводишь на "а вот у них"?
capobnn писал(а) ↑ 24 янв 2021 01:03: Ну ты свою гражданскую позицию например на этом форуме выражаешь без конца уже несколько лет минимум безо всяких последствий для себя вроде.
Насчет свободы слова и выражения всяческих позиций Россия пока остается одной из самых свободных стран. Если вдруг зудит поспорить, ты хорошенько подумай, а что будет скажем в США с гражданином имеющим гражданскую позицию полярно отличающуюся от общепринятой по вопросам сексменьшинств или расовых отношений?
В России свободы? Ахахах, ну насмешил :lol:
Продолжай дальше "а вот у них". Ты там даже не был ниразу чтоб так говорить. Говори за нашу страну лучше.
А то если у соседа корова сдохнет ты похоже рад будешь до усрачки, а то что сам в дерьме по уши стоишь это другое :D
capobnn писал(а) ↑ 24 янв 2021 01:03: Уровень прогнозирования последствий своих действий внушаетъ. Ну а если вот например твоя семья в процессе освобождения "от заразы" помрет с голоду, это как, нормальная цена чтобы сменить одни рожи в телевизоре на другие без замены конечных бенефициаров?
Господи какой бред из серии "если не пути то кот". Уже пластинка дырявая, смени.

Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 241 Сообщение Avp1991 » 24 янв 2021 11:06

Евгений писал(а) ↑ 24 янв 2021 01:17: В чём конкретно выражается несвобода в несвободной России?
Уголовные дела за лайки во вконтакте, уголовные дела за картинки, уголовные дела за инакомыслие, уголовные дела за выдуманный экстремизм. Политические аресты людей кто не за путина. Почти полная ликвидация свободных СМИ, тупые законы против СМИ наподобие иноагентов. Это самое первое что можно сказать, список можно продолжать вечно.
Евгений писал(а) ↑ 24 янв 2021 01:17: Что из последнего власть отняла лично у Вас?
Она отняла мою веру в светлое будущее в этой стране. Веру что я буду жить в стране с хорошим медицинским обеспечением, где не пиздят со статистикой. Веру на жизнь в комфортном городе а не уродство Сарова и выкачку денег из родного Сарова благодаря путинской централизации власти. Уверенный рост доходов и то что бензин всё-таки умеет дешеветь если подешевела нефть. И еще много чего у меня это государство (не страна) отняло.
Евгений писал(а) ↑ 24 янв 2021 01:17: Сколько Ваших знакомых посадила власть за лайки?
Мои знакомые не сидят во вконтакте по именно этим причинам. Сам я тоже там не бываю чтоб случайно чего не лакнуть и не присесть за такие дела.
Евгений писал(а) ↑ 24 янв 2021 01:17: Почему власть до сих пор не посадила Вас за выражение гражданской позиции?
Подними я вчера плакат, я бы сейчас с вами разговаривал из сиво с синяком на ребре, за плакате ест. Свобоооода так и брызгала вчера.
Евгений писал(а) ↑ 24 янв 2021 01:17: Какие проблемы с конституцией, я не понял.
Ну если для тебя не проблема, как и обнуление солнцеликого я даже не буду тратить время объяснять, это же тебе всеравно не интересно.
Splinter писал(а) ↑ 24 янв 2021 03:23: Ну чо, чо приняли на митинге-то?
Резолюцию какую?
Мне даже интересно как ты себе это представляешь когда омон давит со всех сторон?
Splinter писал(а) ↑ 24 янв 2021 03:23: Перед этим обычно предупреждают сто раз.
Ты либо опоздал к предупреждению и теперь пиздишь как очевидец, ну или давай бегом в ЕСПЧ, Навальный обещал оплатить.
Они включили запись на "орал-мобиле" и все, она зациклила и повторяла одно и тоже.
В принципе можно сказать что и сто раз предупредили.

Bender Rodriguez
Аватара пользователя
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 118 раз

№ 242 Сообщение Bender Rodriguez » 24 янв 2021 11:10

Идеальный электорат. Можно в межушной ганглий лить любую хуйню.
И вот вроде бы учили меня, что тем кто слабее тебя (не суть, физически или умственно) нужно помогать.
Но читая, что они пишут, руки опускаются. Есть чёткое понимание, что свои мозги им не вставить, а их мозгов хватает только на тик ток.
Ругаться бесполезно-поголовно токующие тетерева. Объяснять тоже бесполезно, любые аргументы разбиваются о пустые глаза. Зато у самих куча (спама одинакового) бесполезной информации, которой они бравируют.
Я не много говорил в этой теме. С каждым заходом сюда только сильнее волосы шевелились. Пожалуй буду лучше читателем. Свои нервы мне гораздо дороже.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 243 Сообщение Splinter » 24 янв 2021 11:14

Bender Rodriguez писал(а) ↑ 24 янв 2021 11:10: Пожалуй буду лучше читателем. Свои нервы мне гораздо дороже.
+1

Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 244 Сообщение Avp1991 » 24 янв 2021 11:16

Splinter писал(а) ↑ 24 янв 2021 04:10:я повторю вопрос: митинг был для чего, какую резолюцию приняли по итогам?
Для того же чего и остальные митинги.
Вчера люди показали что мы с этим беспределом не согласны. В тех городах ( в том числе по миру) где милиция работала как надо, то есть обеспечивала порядок, акции прошли абсолютно спокойно и успешно. То есть вчера в Москве менты творили именно беспорядок чем порядок.

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 250 раз

№ 245 Сообщение ravage » 24 янв 2021 11:20

Родригез со Киану Ривзом слились, два путиниста)

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 246 Сообщение Радиоспециалист » 24 янв 2021 11:28

Вчера в НН.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Напоминает по молодым лицам пл. Тяньаньмэнь в 1990:

Изображение

Только там итог был ярче :kos:

Изображение

Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 247 Сообщение Avp1991 » 24 янв 2021 11:45

Bender Rodriguez писал(а) ↑ 24 янв 2021 11:10: Я не много говорил в этой теме. С каждым заходом сюда только сильнее волосы шевелились. Пожалуй буду лучше читателем. Свои нервы мне гораздо дороже.
А зачем кого-то кто уже имеет свои убеждения переубеждать? Это же никакого смысла. Твои оппоненты точно так же считают "мозги свои им не вставишь". Поэтому может усилия направить на тех кто "сомневается"? Или может просто смириться что есть люди кто думает/считает иначе? :)

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 248 Сообщение Радиоспециалист » 24 янв 2021 11:58

Avp1991 писал(а) ↑ 24 янв 2021 11:45: есть люди кто думает/считает иначе
=========
Ага. У них и название есть :)
Диссидент (лат. несогласный, инакомыслящий) - это гражданин, не разделяющий господствующую в обществе официальную идеологию.

Вопрос - как поменялись нынче цели диссидентов по сравнению с их целями при СССР ?

Можете сформулировать эти, современные, цели нынешних инакомыслящих? 8-)
Или опять будет бла-бла-бла ?

Изображение
Последний раз редактировалось Радиоспециалист 24 янв 2021 12:03, всего редактировалось 2 раза.

tehnolog
Аватара пользователя
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 192 раза

№ 249 Сообщение tehnolog » 24 янв 2021 12:01

Радиоспециалист писал(а) ↑ 24 янв 2021 11:28: Напоминает по молодым лицам пл. Тяньаньмэнь в 1990:
Но там ведь, как отрезало?

tehnolog
Аватара пользователя
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 192 раза

№ 250 Сообщение tehnolog » 24 янв 2021 12:02

Кольцо.jpg
Кольцо.jpg (80.52 КБ) 508 просмотров

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 251 Сообщение Радиоспециалист » 24 янв 2021 12:07

tehnolog писал(а) ↑ 24 янв 2021 12:01:
Радиоспециалист писал(а) ↑ 24 янв 2021 11:28: Напоминает по молодым лицам пл. Тяньаньмэнь в 1990:
Но там ведь, как отрезало?
==============
Да. Только год был 1989, я запамятовал :)
В течение дня 4 июня всё было кончено. 241 человек погиб, в том числе 10 солдат и 13 полицейских. Число раненых доходило до семи тысяч. Китайская революция окончилась полным провалом. Чжао Цзыян провёл под домашним арестом последующие годы до своей смерти. Многие участники протестов бежали за рубеж. Другие подверглись наказаниям.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 252 Сообщение Splinter » 24 янв 2021 12:18

Avp1991 писал(а) ↑ 24 янв 2021 11:16: Вчера люди показали что мы с этим беспределом не согласны.
С каким именно беспределом, о чем вообще речь, да вот даже на фотке из этого треда дети со смартфонами каждый первый фоткаются/снимаются/твиттят в свои инстаграммчики - вот ваша "революция", хайпа поднять, подписчиков привлечь. Сколько смартфонов ты насчитаешь в данном кадре?
Вложения
FireShot Capture 254 - Навального отравили - Страница 42 - Колючий Саров - sarov.info.jpg
FireShot Capture 254 - Навального отравили - Страница 42 - Колючий Саров - sarov.info.jpg (94.77 КБ) 497 просмотров

tehnolog
Аватара пользователя
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 192 раза

№ 253 Сообщение tehnolog » 24 янв 2021 12:34

Думается, что если бы не было ковида, народу было бы существенно меньше.

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 254 Сообщение bebe » 24 янв 2021 12:42

Splinter писал(а) ↑ 24 янв 2021 12:18:
Avp1991 писал(а) ↑ 24 янв 2021 11:16: Вчера люди показали что мы с этим беспределом не согласны.
С каким именно беспределом, о чем вообще речь, да вот даже на фотке из этого треда дети со смартфонами каждый первый фоткаются/снимаются/твиттят в свои инстаграммчики - вот ваша "революция", хайпа поднять, подписчиков привлечь. Сколько смартфонов ты насчитаешь в данном кадре?
Леволюционелы! :D
Интересно, они готовы идти на каторгу за своё мнение, за свои убеждения? Что-то я сильно в этом сомневаюсь. И Навальный хочет с этими что-то изменить в России? Да не смешите меня! Как только у них отнимут любимый смартфон и наваляют чуть-чуть люлей, они тут же сопли распустят и побегут прятаться под мамкину юбку.
хайпа поднять, подписчиков привлечь
да, это их основная цель, потом в своём кругу похвастаться, мол я на митинге был, и это всё.

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 250 раз

№ 255 Сообщение ravage » 24 янв 2021 12:51

да вы вообще нубы и не пониимаете задачи митингов)
перевороты делаются все наверху, митинги для идеологии только, у митингов никогда в истории не было целей смены власти
в 1917 году власть сменилась без боя и без толп народу
в 91 г власть сменилась тоже без восстания

митинги нужны для того, что когда объявят нам по 1 ому каналу, что власть сменилась, чтобы народ не попёр возбухать на улицы вот и всё...

мы все в 91 году уже всё это проходили

революцию сейчас делают ровно те же люди, что делали её в 91

ну вспомните с чего всё начиналось тогда, как Ельцин тогда начинал? с борьбы с привелегиями партработников,
публиковали меню парт столовых и тп.
сейчас тот же самый уже отработанный сценарий как под копирку

тогда был Ельцин, сейчас Навальный, вот и вся разница

и ждут нас лихие 2020 )) можете скринить мой пост))

может рынок напротив заречного продуктовый опять откроют и ларьки, от пятёрочки уже блевать тошнит от их тухлятины и вечно прокисшего молока
Последний раз редактировалось ravage 24 янв 2021 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 256 Сообщение Avp1991 » 24 янв 2021 12:58

Радиоспециалист писал(а) ↑ 24 янв 2021 11:58: Ага. У них и название есть
Диссидент (лат. несогласный, инакомыслящий) - это гражданин, не разделяющий господствующую в обществе официальную идеологию.
Господствующую эту какую? "Путин - красавчик"?
Радиоспециалист писал(а) ↑ 24 янв 2021 11:58: Можете сформулировать эти, современные, цели нынешних инакомыслящих?
Или опять будет бла-бла-бла ?
За всех говорить не буду, некоторые свои я обозначил ранее.
Splinter писал(а) ↑ 24 янв 2021 12:18: С каким именно беспределом, о чем вообще речь, да вот даже на фотке из этого треда дети со смартфонами каждый первый фоткаются/снимаются/твиттят в свои инстаграммчики - вот ваша "революция", хайпа поднять, подписчиков привлечь. Сколько смартфонов ты насчитаешь в данном кадре?
То есть тебе с кухонного дивана по картинкам виднее. Я рассказал что я видел и как было. Ваши остальные фантазии которые родились на фоне вот таких картинок меня не волнуют и в полемику по этому поводу вступать не буду. Я своим глазам доверяю.
bebe писал(а) ↑ 24 янв 2021 12:42: Леволюционелы!
Интересно, они готовы идти на каторгу за своё мнение, за свои убеждения?
И причем тут это? Пиздануть и я подобное могу, а ты за путина готов в жопу дать?

В общем я понял, тут диванные эксперты одни.

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 250 раз

№ 257 Сообщение ravage » 24 янв 2021 13:03

Радиоспециалист писал(а) ↑ 24 янв 2021 11:58:
Avp1991 писал(а) ↑ 24 янв 2021 11:45: есть люди кто думает/считает иначе
=========
Ага. У них и название есть :)
Диссидент (лат. несогласный, инакомыслящий) - это гражданин, не разделяющий господствующую в обществе официальную идеологию.

Вопрос - как поменялись нынче цели диссидентов по сравнению с их целями при СССР ?

Можете сформулировать эти, современные, цели нынешних инакомыслящих? 8-)
Или опять будет бла-бла-бла ?

Изображение
Изображение
Навальный борется ровно всё за то, что перечислено в этой картинке один к одному всё точно так же и сейчас!

васильев
Аватара пользователя
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 213 раз
Связаться:

№ 258 Сообщение васильев » 24 янв 2021 13:22

Теперь Кремль решил держать Навального в тюрьме на несколько лет или более, нарушив прежнюю практику приговора к тюремному заключению на срок не более нескольких недель, по словам двух человек, близких к руководству, которые говорили с условием. анонимности для обсуждения вопросов, которые не являются публичными. Он может получить до 3,5 лет на слушании, назначенном на 2 февраля, и еще одно дело в работе, которое может добавить еще 10.
https://www.bloomberg.com/news/articles ... rom-prison

Холоднокровней, Моня. Вы еще не отсидели за то. Новая десятка за хищение добровольных пожертвований, похоже.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 259 Сообщение Splinter » 24 янв 2021 13:25

Avp1991 писал(а) ↑ 24 янв 2021 12:58: То есть тебе с кухонного дивана по картинкам виднее. Я рассказал что я видел и как было. Ваши остальные фантазии которые родились на фоне вот таких картинок меня не волнуют и в полемику по этому поводу вступать не буду. Я своим глазам доверяю.
Мне ничего не виднее.
И в митингах я участвовал не один раз, даже у памятника Ленину красным флагом махал.
Просто ты выдаешь желаемое за действительное, читать и смотреть фотки протестантов смешно, вот и всё, равно как и оправдания любой из сторон.
Эти так называемые митинги: пшик в воздух: селфи сделать, почетно с понтами на 15 суток заехать (опять же, для селфи).
Проку с них ноль, это ущербные люди, я так считаю.
Последний раз редактировалось Splinter 24 янв 2021 13:28, всего редактировалось 1 раз.

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 260 Сообщение bebe » 24 янв 2021 13:27

Avp1991 писал(а) ↑ 24 янв 2021 12:58: И причем тут это? Пиздануть и я подобное могу, а ты за путина готов в жопу дать?
Так-то тут многие не за Путина, но и не за Навального. Хотя, если бы мне сказали выбирай или Путин или Навальный, больше альтернатив не будет, то я бы без колебаний все же выбрал Путина, хотя то, что он делает мне сильно и не нравится, но то, что делает Навальный, мне не нравится ещё больше.
В общем я понял, тут диванные эксперты одни.
Ну да мы диванные потому, что не пошли топить за Навального, а ты пошел, только ты забыл, что он тут большинству нах не нужен, поэтому и не пошли, а не потому, что диванные.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 261 Сообщение Splinter » 24 янв 2021 13:29

bebe писал(а) ↑ 24 янв 2021 13:27: Так-то тут многие не за Путина, но и не за Навального.
Ты сейчас порвешь протестанту мозг! :D
Оказывается, бывают и третьи варианты.
Хотят выходить, бастовать, касками стучать - ну пусть выходят, цирка мало.

Bender Rodriguez
Аватара пользователя
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 118 раз

№ 262 Сообщение Bender Rodriguez » 24 янв 2021 13:32

Splinter писал(а) ↑ 24 янв 2021 13:29:
bebe писал(а) ↑ 24 янв 2021 13:27: Так-то тут многие не за Путина, но и не за Навального.
Ты сейчас порвешь протестанту мозг! :D
Орнул несколько раз :D

Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 263 Сообщение Avp1991 » 24 янв 2021 13:35

Splinter писал(а) ↑ 24 янв 2021 13:25: Мне ничего не виднее.
И в митингах я участвовал не один раз, даже у памятника Ленину красным флагом махал.
Ну молодец, только какое отношение это имеет ко вчерашним событиям?
Splinter писал(а) ↑ 24 янв 2021 13:25: Просто ты выдаешь желаемое за действительное
Что конкретно я выдаю желаемое за действительное?

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 264 Сообщение Splinter » 24 янв 2021 13:36

Avp1991 писал(а) ↑ 24 янв 2021 13:35: Ну молодец, только какое отношение это имеет ко вчерашним событиям?
А я не знаю за что боролись вчерашние протестующие.
Три страницы назад спрашивал.
Так-то я тоже за все хорошее против плохого.

bullshizer
Аватара пользователя
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 66 раз

№ 265 Сообщение bullshizer » 24 янв 2021 13:38

Splinter писал(а) ↑ 24 янв 2021 13:36: А я не знаю за что боролись вчерашние протестующие
Хотели чтобы Леху выпустили поскорее (из цикла очевидное - невероятное)

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 266 Сообщение Splinter » 24 янв 2021 13:40

bullshizer писал(а) ↑ 24 янв 2021 13:38: Хотели чтобы Леху выпустили поскорее (из цикла очевидное - невероятное)
Да полотенцем по жопе и ему, и Кире Ярмыш, пусть отпускают, вообще похрен.
Леху выпустить вообще заграницу, хотя, собственно, он и так катается, несмотря на условку -кровавый режим его через паспортный контроль пропускает, звери такие.
А дети у него где учатся, кстати?

Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 267 Сообщение Avp1991 » 24 янв 2021 13:41

bebe писал(а) ↑ 24 янв 2021 13:27: Ну да мы диванные потому, что не пошли топить за Навального, а ты пошел, только ты забыл, что он тут большинству нах не нужен, поэтому и не пошли, а не потому, что диванные.
Да пожалста, как будто я кого то заставлял. Я обозначил свои позиции почему пошёл лично я.
Splinter писал(а) ↑ 24 янв 2021 13:29: Ты сейчас порвешь протестанту мозг!
Ой ёй ой, прям порвал, мозг уже разлетелся в клочья по комнате. Действительно как это так может быть. Ай яй ай, горе то какоооооое.
:lol:
Последний раз редактировалось Avp1991 24 янв 2021 13:43, всего редактировалось 1 раз.

bullshizer
Аватара пользователя
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 66 раз

№ 268 Сообщение bullshizer » 24 янв 2021 13:41

Bender Rodriguez писал(а) ↑ 24 янв 2021 11:10: Объяснять тоже бесполезно, любые аргументы разбиваются о пустые глаза
Не. Просто твои аргументы скорее всего фигня.

bullshizer
Аватара пользователя
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 66 раз

№ 269 Сообщение bullshizer » 24 янв 2021 13:48

Splinter писал(а) ↑ 24 янв 2021 13:40: Да полотенцем по жопе и ему, и Кире Ярмыш, пусть отпускают, вообще похрен.
Леху выпустить вообще заграницу, хотя, собственно, он и так катается, несмотря на условку -кровавый режим его через паспортный контроль пропускает, звери такие.
А дети у него где учатся, кстати?
Вы как-то слишком резко перескочили с вопроса про цели акции на вопрос о детях. Но я постараюсь ответить как смогу.
Леша вернулся именно по причине наличия у него детей. Он не хочет, чтобы их (детей) кровавые чекисты достали позже.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей