Эх, дороги...

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Ответить
Сообщение
Автор
RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 1290 Сообщение RDN » 26 мар 2021 23:03

№ 1289: Desperanto, ох уж эти стримеры) Целый день ведь снимал, если и вправду так больно, нарисовал бы плакатик "осторожно, впереди большая яма" и прибил бы на столб.

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 1291 Сообщение Desperanto » 26 мар 2021 23:11

№ 1290: RDN, я ждал, что какой то хуеплет напишет подобное.
1. Я первым делом позвонил в гибдд и сообщил о проблеме, запись разговора имеется.
2. Я вышел и предоставил фото-видео пострадавшим, дал им номер гибдд, аварийного комиссара, директора дэп, сказал что им надо делать.
3. У меня была мысль поставить канистру с водой но ее было бы плохо видно и она могла бы только навредить.
4. Я отправил видео диреткору дэпа и таки поставили там конус, пруфы в телефоне.
5. Конечно у нас у каждого дома есть бумага формата А3, А2, А1 и ламинатор под такой формат. Если что-то написать на А4 и повесить на столб, то что там будет видно?

Обожаю колючку, главное обосрать.
Ах да, я распространял видео где только можно, что бы предупредить народ. Видимо не стоило.

И кстати, а где был ты? Почему не стоял в луже и не предупреждал людей? Строчить с дивана каждый горазд.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 1292 Сообщение RDN » 26 мар 2021 23:17

Desperanto писал(а) ↑ 26 мар 2021 23:11: я ждал, что какой то хуеплет напишет подобное.
Ну ты зачем же так агрессивно? Респект тебе за всё, что ты сделал! Просто на видео этого не видно.

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 1293 Сообщение Desperanto » 26 мар 2021 23:19

№ 1292: RDN, потому что когда помогаешь людям, то как то не до камеры.
И да, я не стример, снималось это не весь день, а полчаса. Потом я пошел помогать пострадавшим (молодые парни, жалко их, на бабки попали), вернулся когда уже стемнело и еще минут 20 снимал. По видео четко видно переход от светлого к темному.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 1294 Сообщение RDN » 26 мар 2021 23:34

Desperanto писал(а) ↑ 26 мар 2021 23:11: И кстати, а где был ты? Почему не стоял в луже и не предупреждал людей?
Зачем мне стоять в луже? Я сам постоянно езжу по этим дорогам и стараюсь притормозить перед лужей. Потому что:
не хочу обрызгать встречных, тех кто сзади едут, пешеходов, и, скорее всего, в луже яма.

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 1295 Сообщение Desperanto » 26 мар 2021 23:40

№ 1294: RDN, вместо того, что бы молча ездить, встал бы в луже, да помог бы людям!
:sarkazm:

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 1296 Сообщение RDN » 26 мар 2021 23:49

Desperanto писал(а) ↑ 26 мар 2021 23:40: вместо того, что бы молча ездить, встал бы в луже, да помог бы людям!
Ну спасибо за табличку, а если бы кто услышал, как я молча езжу)
Дело в том, что я понимаю, какие проклятья сыпятся на руководство города, дэп, и всё такое. Но они не могут с этим справиться, они не в силах, нет у них средств и возможностей. Они заложники системы.

Ananas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 212 раз

№ 1297 Сообщение Ananas » 27 мар 2021 06:47

RDN писал(а) ↑ 26 мар 2021 23:49:
Desperanto писал(а) ↑ 26 мар 2021 23:40: вместо того, что бы молча ездить, встал бы в луже, да помог бы людям!
Ну спасибо за табличку, а если бы кто услышал, как я молча езжу)
Дело в том, что я понимаю, какие проклятья сыпятся на руководство города, дэп, и всё такое. Но они не могут с этим справиться, они не в силах, нет у них средств и возможностей. Они заложники системы.
Какой плять, системы? Почему выезжая за "угодья" Сарова что за кпп5 после заповедника и после цыгановки я виду нормальную сухую дорогу и даже с разметкой? По моему пора голой жопой по этим дорогам таскать ответственных.

BlaBlaSarov
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 69 раз

№ 1298 Сообщение BlaBlaSarov » 27 мар 2021 09:54

Desperanto писал(а) ↑ 26 мар 2021 23:40: № 1294: RDN, вместо того, что бы молча ездить, встал бы в луже, да помог бы людям!
:sarkazm:
кто людям помогает, тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Пока какойнить отэц города не пизданётся в яму, её не заделают.
Последний раз редактировалось BlaBlaSarov 27 мар 2021 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 1299 Сообщение Desperanto » 27 мар 2021 10:02

Супер ремонт
https://youtu.be/txdeOaeLcuQ

chirkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 69 раз

№ 1300 Сообщение chirkin » 30 мар 2021 10:55

В воскресенье не доезжая поворота с П.Морозова на Садовую замял два диска и пробил два колеса. Позвонил в полицию, сказали фотографируй и приезжай в ГИБДД. Заодно заехал в МУДЭП. Очень много поучительного и критики в свой адрес узнал. Было рекомендовано купить авто повыше, на время весенней распутицы не пользоваться автомобилем, преодолевать лужи на минимальной скорости, покупать нормальную резину и пр. Так же было сказано, что кроме меня ни кто не обращается с подобными мелочами, а я к ним зачастил (В прошлом апреле на повороте к ЭСКО так же пробил колесо, но тогда выплатили без суда). Находясь в отпуске, за март месяц мне пришлось два раза съездить до Воротынца и обратно через Княгинино, Вад и пр.мелкие населенные пункты. Два раза по 540 км. Везде нормальные дороги, в Арзамасе ям нет. Въезжаешь в Саров- просто ад и пиздец. Спросить хотел следующее, я что, правда один тревожу по сущим мелочам МУДЭП? Кто еще сталкивался, как разошлись? Жду ответа как колеса лета.

Bald
Аватара пользователя
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 113 раз

№ 1301 Сообщение Bald » 30 мар 2021 20:19

chirkin писал(а) ↑ 30 мар 2021 10:55: В воскресенье не доезжая поворота с П.Морозова на Садовую замял два диска и пробил два колеса. Позвонил в полицию, сказали фотографируй и приезжай в ГИБДД. Заодно заехал в МУДЭП. Очень много поучительного и критики в свой адрес узнал. Было рекомендовано купить авто повыше, на время весенней распутицы не пользоваться автомобилем, преодолевать лужи на минимальной скорости, покупать нормальную резину и пр. Так же было сказано, что кроме меня ни кто не обращается с подобными мелочами, а я к ним зачастил (В прошлом апреле на повороте к ЭСКО так же пробил колесо, но тогда выплатили без суда). Находясь в отпуске, за март месяц мне пришлось два раза съездить до Воротынца и обратно через Княгинино, Вад и пр.мелкие населенные пункты. Два раза по 540 км. Везде нормальные дороги, в Арзамасе ям нет. Въезжаешь в Саров- просто ад и пиздец. Спросить хотел следующее, я что, правда один тревожу по сущим мелочам МУДЭП? Кто еще сталкивался, как разошлись? Жду ответа как колеса лета.
Ну, про Арзамас ты точно приврал

chirkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 69 раз

№ 1302 Сообщение chirkin » 30 мар 2021 21:41

№ 1301: Bald, через Кирилловку дорога хорошая. Всю жизнь а Арзамасе был проблемным участок налево от первого светофора и до горы.

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 1303 Сообщение Manfred » 30 мар 2021 22:10

chirkin писал(а) ↑ 30 мар 2021 21:41: через Кирилловку дорога хорошая
в Арзамасе много и других дорог и как минимум на части из них вполне себе есть проблемы. Особенно если не ездить только по центральным улицам

chirkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 69 раз

№ 1304 Сообщение chirkin » 30 мар 2021 22:32

№ 1303: Manfred, в Сарове на Привокзальной улице ни когда не было и нет асфальта, но про это знают единицы.

tehnolog
Аватара пользователя
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 192 раза

№ 1305 Сообщение tehnolog » 30 мар 2021 22:48

chirkin писал(а) ↑ 30 мар 2021 10:55: замял два диска и пробил два колеса
А с какой скоростью вы обычно передвигаетесь по Сарову, и каково ваше отношение к п. 10.1 ПДД.

chirkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 69 раз

№ 1306 Сообщение chirkin » 31 мар 2021 14:32

№ 1305: tehnolog, передвигаюсь согласно состояния дороги в пределах допустимой скорости. Отношение к 10.1 соответствующее, а вот отношение МУДЭПа к транспортно- эксплуатационному состоянию автодороги- удручающее....

Kirill052
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 21 раз

№ 1307 Сообщение Kirill052 » 01 апр 2021 06:56

chirkin писал(а) ↑ 30 мар 2021 10:55: В воскресенье не доезжая поворота с П.Морозова на Садовую замял два диска и пробил два колеса. Позвонил в полицию, сказали фотографируй и приезжай в ГИБДД. Заодно заехал в МУДЭП. Очень много поучительного и критики в свой адрес узнал. Было рекомендовано купить авто повыше, на время весенней распутицы не пользоваться автомобилем, преодолевать лужи на минимальной скорости, покупать нормальную резину и пр. Так же было сказано, что кроме меня ни кто не обращается с подобными мелочами, а я к ним зачастил (В прошлом апреле на повороте к ЭСКО так же пробил колесо, но тогда выплатили без суда). Находясь в отпуске, за март месяц мне пришлось два раза съездить до Воротынца и обратно через Княгинино, Вад и пр.мелкие населенные пункты. Два раза по 540 км. Везде нормальные дороги, в Арзамасе ям нет. Въезжаешь в Саров- просто ад и пиздец. Спросить хотел следующее, я что, правда один тревожу по сущим мелочам МУДЭП? Кто еще сталкивался, как разошлись? Жду ответа как колеса лета.
Наших оправдывать не буду, с дорогами конечно лютый капец, и никто не спешит их заделывать. Раньше хоть кирпичами закладывали... К примеру, ямища на повороте Раменская-Курчатова уже неделю минимум, и никто не телится, ждут обращений через суд? Причем, бездействие не понятно. Стоимость одного колеса в сборе может доходить до 50..100 круб!! Неужто настолько по фигу на деньги...

Но Арзамас тоже всегда был тем еще танкодромом. В выхи катался в НН, в лужах полно сюрпризом. Приходилось кого то пускать вперед для изучения «секретного фарватера»...

chirkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 69 раз

№ 1308 Сообщение chirkin » 01 апр 2021 20:26

В Арзамасе, включая проулки и переулки, а так же тупики, Единая Россия до конца недели уложит асфальтно-бетонное покрытие нового образца. При езде по нему автоматом будут снижать налоги и акцизы на товары первой необходимости, а так же на гандоны, что бы народ не забывал о тех, кто о нем, о народе, заботится.

chirkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 69 раз

№ 1309 Сообщение chirkin » 01 апр 2021 20:27

В Арзамасе, включая проулки и переулки, а так же тупики, Единая Россия до конца недели уложит асфальтно-бетонное покрытие нового образца. При езде по нему автоматом будут снижать налоги и акцизы на товары первой необходимости, а так же на гандоны, что бы народ не забывал о тех, кто о нем, о народе, заботится.

Вольф
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 145 раз

№ 1310 Сообщение Вольф » 03 апр 2021 17:56

Поездил сегодня по Арзамасу, впечатления положительные. Дороги, пускай центральные и не только хорошие, без ям и впадин. Мне понравилось по сравнению с Саровом. Здесь практически ни одной дороги не осталось, ну разве если только Семашко и Харитона?

GGosha
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 321 раз

№ 1311 Сообщение GGosha » 03 апр 2021 22:03

Вольф писал(а) ↑ 03 апр 2021 17:56: Поездил сегодня по Арзамасу, впечатления положительные. Дороги, пускай центральные и не только хорошие, без ям и впадин. Мне понравилось по сравнению с Саровом. Здесь практически ни одной дороги не осталось, ну разве если только Семашко и Харитона?
Тоже сегодня пришлось покататься по Арзамасу - вполне приемлемые дороги для весеннего периода. С нашим "танкодромом" не сравнить.
Большинство выебоин на наших дорогах остались зимовать с осени, а сейчас удвоились в размерах.

Bald
Аватара пользователя
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 113 раз

№ 1312 Сообщение Bald » 03 апр 2021 22:42

№ 1311: GGosha, если вы проехали по Калинина, Ленина, 9 мая это еще не весь Арзамас.
извините, конечно, но сегодня я тоже прокатился по НН и Арзамасу. качество дорог не сильно отличается от городских, и это при том что по НН я ехал центральными направлениями, да и по Арзамасу местами (пр.Ленина, Комбул, Парковая, Пландина, Чехова, Советская, Гостиный ряд). После боковой дыры в шине на относительно небольшой ямке, начинаешь как то более внимательно осматривать вперед идущую дорогу. Те же затопления в нижней части НН, когда практически любая улица может превратиться в судоходный канал примерно в 50 см глубиной. У нас плывут начало Курчатова и Силкина, а в НН практически вся нижняя часть (та что за Окой)

ЗЫ к поздней весне дороге через Лихачи будет п..да. Она вся в воде и ручьях ((((

ЗЫ2 В НН и Арзамасе в ямы серят тем же составом, что и в городе, и так же промо в лужы (((

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 1313 Сообщение Апологет » 06 апр 2021 11:35

Вольф писал(а) ↑ 03 апр 2021 17:56:Харитона?
Сколько там лет назад построили Харитона? 2-3? На ней уже ямы по направлению от Ленина.

Вольф
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 145 раз

№ 1314 Сообщение Вольф » 06 апр 2021 15:52

Апологет писал(а) ↑ 06 апр 2021 11:35:
Вольф писал(а) ↑ 03 апр 2021 17:56:Харитона?
Сколько там лет назад построили Харитона? 2-3? На ней уже ямы по направлению от Ленина.
Я лишь назвал лучшие из худших.

vwb3
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 104 раза

№ 1315 Сообщение vwb3 » 13 апр 2021 06:45

chirkin писал(а) ↑ 30 мар 2021 10:55: Кто еще сталкивался, как разошлись?
Я жду приезда колеса, чтобы уже с чеком идти. Попал в яму на Раменской-Курчатова.

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 1316 Сообщение matey » 24 апр 2021 07:09

Проект скоростной трассы Москва Казань еще только готовят, а после Арзамаса уже строить начали

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 1317 Сообщение matey » 24 апр 2021 07:38

На 98 км Р 158 будущая М12 уже на яндекс картах появилась, уже к строительству через Оку под Муромом приступили.
Южный обход Арзамаса откроют к лету 2023

WhiteCat
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

№ 1318 Сообщение WhiteCat » 25 апр 2021 19:31

matey писал(а) ↑ 24 апр 2021 07:38: На 98 км Р 158 будущая М12 уже на яндекс картах появилась, уже к строительству через Оку под Муромом приступили.
Тут много чего по участку М-12 от Мурома до Арзамаса: фото, видео, планировки территории.
А вообще, на 2024 год очень много запланировано крупных инфраструктурных проектов: обход Аксая, дальний западный обход Краснодара, новое направление Р-189 (Краснодар - подход к мосту через Керченский пролив). И это только М-4 и подход к Тавриде. А ещё М-12.

ZAN
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

№ 1319 Сообщение ZAN » 25 апр 2021 20:41

matey писал(а) ↑ 24 апр 2021 07:38: На 98 км Р 158 будущая М12 уже на яндекс картах появилась, уже к строительству через Оку под Муромом приступили.
Южный обход Арзамаса откроют к лету 2023
https://yuridicheskaya-konsultaciya.ru/ ... /m-12.html

Ответить

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей