Ravage против марксизма

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 270 Сообщение Злец » 06 июн 2021 10:47

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 10:07: Сколько своих родных и близких готовы принести в жертву революции и гражданской
Если вспомнить предыдущий опыт, то непосредственно в ходе революции пострадало человека два, что-ли.
Ленин непосредственно после революции, собираясь решительно бороться с противниками нового режима, говорил: "В Париже гильотинировали, а мы лишь лишим продовольственных карточек…"
Белых генералов отпустили под честное слово. Какая неслыханная жестокость!

Кто там начал гражданскую войну-то? Кому было не жалко ни своих, ни чужих? Прекраснодушным офицерам и генералам царской армии, жестокости которых дивились даже их иностранные союзники.

Так, может, ты не тех людей спрашиваешь?

Lizard
Аватара пользователя
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
Связаться:

№ 271 Сообщение Lizard » 06 июн 2021 11:34

Злец писал(а) ↑ 06 июн 2021 10:47: Кто там начал гражданскую войну-то?
Отвечает Александр Друзь Клим Саныч (анонсировано разобрать в нескольких частях):
Пролог: https://www.youtube.com/watch?v=mB_kx55mC50
Часть 1: https://www.youtube.com/watch?v=GFp1xdosJxk
Последний раз редактировалось Lizard 06 июн 2021 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 272 Сообщение Пойманый_маньяк » 06 июн 2021 11:35

Злец писал(а) ↑ 06 июн 2021 10:47: Кто там начал гражданскую войну-то? Кому было не жалко ни своих, ни чужих?
Никак в толк взять не могу, о чем этот довод вообще...

Если твоих друзей и родных будут убивать, тебя здорово утешит, что сторонники олигархов начали это первыми?
Меня нет. Вообще. Никак не утешит.

Ну вот и к чему это?

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 273 Сообщение Злец » 06 июн 2021 11:38

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 11:35: Никак в толк взять не могу, о чем этот довод вообще
Используя любимые тобой аналогии: сколько денег и здоровья ты готов отдать ни за что, когда собираешься прогуляться по городу? Тебя сильно утешит, что отнимать деньги и бить тебя ногами будут гопники, а не твои друзья?

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 274 Сообщение Пойманый_маньяк » 06 июн 2021 11:46

Злец писал(а) ↑ 06 июн 2021 11:38:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 11:35: Никак в толк взять не могу, о чем этот довод вообще
Используя любимые тобой аналогии: сколько денег и здоровья ты готов отдать ни за что, когда собираешься прогуляться по городу? Тебя сильно утешит, что отнимать деньги и бить тебя ногами будут гопники, а не твои друзья?
Какие в жопу аналогии?
На войне без аналогий убивают, по настоящему, по всамделишному!
Очередь - и ты бездетен, епта!
Можешь идти вешаться. Или мстить. Но это уже похуй...
И для кого это "светлое будущее"?

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7582 раза
Связаться:

№ 275 Сообщение BadBlock » 06 июн 2021 11:58

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 11:46: Какие в жопу аналогии?
Так и гопники отнимают по-всамделишному.
Я вот опять не вижу ответов на вопросы: сколько готов отдать денег и здоровья гопникам?

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7582 раза
Связаться:

№ 276 Сообщение BadBlock » 06 июн 2021 12:00

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 05 июн 2021 15:32: Гарантии о том, что новый социализм даст мне:
1. ...
2. ...
На остальные два вопроса не вижу ответов:
(1) Как должны выглядеть подобные "гарантии"? (2) С какого перепугу тебе кто-то будет давать какие-то гарантии?

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 277 Сообщение Пойманый_маньяк » 06 июн 2021 12:02

BadBlock писал(а) ↑ 06 июн 2021 11:58: Я вот опять не вижу ответов на вопросы: сколько готов отдать денег и здоровья гопникам?
Я не вижу отъема у меня здоровья олигархами. Аналогия некорректна.
Денег? Все, кроме минимума на еду и тепло. Мертвым деньги без надобности.
А вот здоровье и жизнь я постараюсь сохранить.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 278 Сообщение Злец » 06 июн 2021 12:04

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 11:46: Какие в жопу аналогии?
Прошу прощения, а тогда какого лешего ты лепишь свои аналогии в любую тему?
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 11:46: На войне без аналогий убивают, по настоящему
Дело тут вот в чем. Ты постоянно рассуждаешь так, будто социалисты-сталинисты-старперы призывают прям завтра брать Зимний и устанавливать новый строй.
Это нереально и несерьезно. Ты должен бы помнить ленинское определение революционной ситуации. Пока ее не будет - не будет никакой революции.
А когда/если революционная ситуация настанет, бесполезно будет призывать "потерпите еще немного, лишь бы не как на Украине". При наличии революционной ситуации в любом случае грянет бунт. Вопрос будет только в том, к чему он приведет и какой ценой. В 1917 г. большевики взяли власть ценой очень небольших человеческих потерь и без разрушения инфраструктуры и промышленности. Это была изрядная удача, но и удача возникла не на пустом месте - ей предшествовала многолетняя работа.
А мог быть "русский бунт - бессмысленный и беспощадный", который не привел бы ни к чему, кроме моря крови и полной разрухи.

Поэтому старперы-сталинисты призывают как раз минимизировать ущерб в том случае, если настанет революционная ситуация и бунт станет неизбежным. А ты предлагаешь терпеть до последнего, до тех пор, пока не закипит так, что сорвет крышку и разнесет всё вдребезги.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 12:02: Я не вижу отъема у меня здоровья олигархами.
Не видишь? А он есть.
В том все и дело, что олигархи у тебя все отнимают, только медленно. И убивают неторопливо. Если варить лягушку на медленном огне, то она и не заметит.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7582 раза
Связаться:

№ 279 Сообщение BadBlock » 06 июн 2021 12:06

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 12:02: Я не вижу отъема у меня здоровья олигархами. Аналогия некорректна.
Не вижу ответов на вопросы. © ПМ
Сколько готов отдать денег и здоровья гопникам?

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 280 Сообщение Пойманый_маньяк » 06 июн 2021 12:07

BadBlock писал(а) ↑ 06 июн 2021 12:00: На остальные два вопроса не вижу ответов:
(1) Как должны выглядеть подобные "гарантии"?
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 05 июн 2021 14:55: Гарантии, аналогичные гарантиям нового работодателя, о моей новой зарплате.
________________________
BadBlock писал(а) ↑ 06 июн 2021 12:00: (2) С какого перепугу тебе кто-то будет давать какие-то гарантии?
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 05 июн 2021 15:32: С какого перепуга нанимающий меня к себе работодатель должен давать мне гарантии?
Может для того, чтобы всё-таки нанять, а не сидеть с мизерным количеством сотрудников? Может потому что так повсеместно принято?
Вот уж кто уникум, так это подобный молчаливый "наниматель".

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7582 раза
Связаться:

№ 281 Сообщение BadBlock » 06 июн 2021 12:15

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 12:07: Гарантии, аналогичные гарантиям нового работодателя, о моей новой зарплате.
Пиздец, конечно. Но допустим.
Вот я гарантирую тебе, что при социализме у тебя будет коттедж площадью 300 кв. м. на участке в 1 гектар.
Дальше что?

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 282 Сообщение Пойманый_маньяк » 06 июн 2021 12:15

Злец писал(а) ↑ 06 июн 2021 12:04: Поэтому старперы-сталинисты призывают как раз минимизировать ущерб в том случае, если настанет революционная ситуация и бунт станет неизбежным.
Где они к такому призывают?
Можно пару цитат с таким призывом?
Злец писал(а) ↑ 06 июн 2021 12:04: В том все и дело, что олигархи у тебя все отнимают, только медленно. И убивают неторопливо.
Покажешь на графике ожидаемой продолжительности жизни?

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 283 Сообщение TheJudge » 06 июн 2021 12:17

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 09:51: Ты еще предложи намеренно ошибиться, для полного абсурда.
Нет, ошибки такого уровня - это совершенно ненормально и неприемлемо.
Полагаешь, надо было оставаться в первобытном строе, чтобы без ошибок такого уровня?
Нет, потому что это тоже ошибка. Более развитые сожрут и сомнут.
Поэтому развиваться надо. А любое развитие сопряжено с опытом и неудачами. Ракеты, самолёты падали, автоматика отказывала, сооружения рушились, люди гибли. Чтобы у тебя было электричество, люди грызли теорию, ставили опыты, ошибались, делали выводы и шли дальше. Чтобы у тебя были лекарства - аналогично. Полагаешь им надо было всё бросать при первых же проблемах? Или ты хочешь жить в эльфийском мире, где счастье падает с неба само, да ещё и с гарантиями? Увы, безжалостная логика и весь накопленный человечеством опыт приводит нас к известному - "Через тернии к звёздам"
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 09:51: Со страной такое не прокатит.
Да, со страной такое не прокатит. Если бы наши предки не рвали задницы, то один австрийский художник согласно плану ОСТ сократил численность жителей нашей страны примерно до нуля. Поэтому когда выбор сводится к сделать или сдохнуть, то выбора особо нет. Приходится делать, как бы тяжело и болезненно это не было.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 09:51: Ну вот на основании чего такой безапелляционный вывод? На основании твоего верования? Не катит.
На основании научных трудов.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 09:51: Ты революцию и войну с олигархами лет на 10 например, приплюсовать не запамятовал, с неизвестным исходом? Не думаешь же ты, в самом деле, что они сами все отдадут...
Зачем революция, зачем война? Тебе везде баррикады мерещатся уже?
Социализм тем и хорош, что является плавным движением от капитализма к коммунизму без необходимости баррикад и революций.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 09:51: Ты учел окончание углеводородов, фактически не зависящее от политического строя?
Учёл. Оно зависит от политического строя. Потому что социализм, это научное, рациональное мышление, эффективно использующее ресурсы, в отличие от капитализма, который есть машина по переработке ресурсов в мусор самыми разными способами.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 09:51: Если замещать газ и нефть ураном - моментально закончится уран, так как его потребление возрастет в 25 раз, и закончится он в 25 раз быстрее.
Добавляй 238-й и Торий и вопрос можно считать закрытым на ближайшие 10^3 лет даже без термояда.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 09:51: Пойдут восстания больших масс людей, не привыкших терять, да еще и так много.
Что терять то? Анальные кредиты на путинки на всю жизнь? Постоянные риски безработицы? Отсутствие качественной продукции? Чего теряют _большие_ массы то?
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 09:51: И я не сказал бы, что действия соцстран в подобных случаях вызывают у меня слезы умиления, своей добротой и человечностью.
А действия капстран вызывают? Когда миллионы твоих сограждан списывают в могилу, потому что они "не вписались в рынок"?
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 09:51: Ура! Ну и когда уже? Спустя 115 лет после слов Ленина то сдохнет наконец, зараза?
Ты хочешь, чтобы я тебе сроки назвал? С гарантиями? :)

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7582 раза
Связаться:

№ 284 Сообщение BadBlock » 06 июн 2021 12:17

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 12:15: Покажешь на графике ожидаемой продолжительности жизни?
График ожидаемой продолжительности жизни показывает рост продолжительность жизни тех, кто родился и вырос в послевоенном благополучном СССР.
Соответственно, показывать на графике что-то, относящееся к сегодняшнему дню, можно будет начинать примерно через 30-50 лет.

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 285 Сообщение TheJudge » 06 июн 2021 12:20

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 12:02: Я не вижу отъема у меня здоровья олигархами. Аналогия некорректна.
Тебе продают еду в 3-4 раза дороже, чем могли бы. Причём еду дерьмовую, которая подрывает твоё здоровье и твоих детей.
Ну вот так, из банального? Не замечаешь ещё?


neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 287 Сообщение neantichrist » 06 июн 2021 12:42

TheJudge писал(а) ↑ 06 июн 2021 12:17: Потому что социализм, это научное, рациональное мышление, эффективно использующее ресурсы, в отличие от капитализма, который есть машина по переработке ресурсов в мусор самыми разными способами.
Опять сферический конь социализмуса в вакууме теории.
TheJudge, вы же сами постоянно камлаете про то, что СССР крахнул из-за отхода ( кого и когда - вы не указваете, ну да и уй с ним) номенклатуры КПСС от научных основ руководства экономикой, социумом, страной.

Это что, особенность строительства социализма - отход ХЗ куда от научных основ на определенном этапе страительства?

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 288 Сообщение neantichrist » 06 июн 2021 12:43

TheJudge писал(а) ↑ 06 июн 2021 12:20: Тебе продают еду в 3-4 раза дороже, чем могли бы.
Вы, TheJudge, могли бы в 2-3 раза больше работать над своим самообразованием, чтобы не разговаривать лозунгами.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7582 раза
Связаться:

№ 289 Сообщение BadBlock » 06 июн 2021 13:19

№ 282: Пойманый_маньяк,

Тебя и твоих детей капитализм не только травит, но и дебилизирует в самом прямом смысле: viewtopic.php?p=3173608#p3173608

Но ты, конечно, сиди и жди "гарантий".

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 290 Сообщение Пойманый_маньяк » 06 июн 2021 13:22

BadBlock писал(а) ↑ 06 июн 2021 12:15:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 12:07: Гарантии, аналогичные гарантиям нового работодателя, о моей новой зарплате.
Пиздец, конечно. Но допустим.
Вот я гарантирую тебе, что при социализме у тебя будет коттедж площадью 300 кв. м. на участке в 1 гектар.
Дальше что?
Точно по аналогии с работой, на которой тебе предложили скажем миллион рублей зарплаты.

Подъем челюсти со стола и выяснение, что это нафиг за Amway действительно ли у сотрудников твоего уровня в этой фирме такие дома.

До результата разбирательств фирма считается неблагонадежной, сходу вводящей потенциальных сотрудников в заблуждение.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 291 Сообщение Пойманый_маньяк » 06 июн 2021 13:26

На работе.
Извиняюсь, дальше ответы длинные, пока откладываются.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7582 раза
Связаться:

№ 292 Сообщение BadBlock » 06 июн 2021 13:39

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 13:22: Подъем челюсти со стола и выяснение, что это нафиг за Amway действительно ли у сотрудников твоего уровня в этой фирме такие дома.
Какая ещё "фирма"? Нет никакой фирмы.
Ты спросил гарантии. Я тебе дал гарантии. Что тебя опять не устраивает, я не понял?

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 293 Сообщение TheJudge » 06 июн 2021 15:35

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 13:26: На работе.
Правильно, по воскресеньям надо работать. Не с семьёй же время проводить и не детей воспитывать. Этим пускай пропагандоны специальные занимаются.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 294 Сообщение Злец » 06 июн 2021 18:38

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 12:15: Где они к такому призывают?
Можно пару цитат с таким призывом?
ОМГ, ты поймал меня на слове. :lol:
Они призывают к действиям и стратегии, которые должны минимизировать потери.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 12:15: Покажешь на графике ожидаемой продолжительности жизни?
Ты потом посмотришь на графике реальной продолжительности жизни. Только будет уже поздно.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 295 Сообщение Пойманый_маньяк » 07 июн 2021 08:21

TheJudge писал(а) ↑ 06 июн 2021 12:17: Поэтому когда выбор сводится к сделать или сдохнуть, то выбора особо нет.
Ты сдыхаешь что-ли?

Нет разумеется, ты сидишь сытый, в теплой и светлой квартире, за ноутбуком, которого не продали для покупки еды детям.
И пишешь мне, сидящему сытым, в теплой и светлой квартире за ноутбуком, которого не продали для покупки еды детям.

О том, как ужасна наша участь и надо обязательно перестрелять друг друга. Чтобы сцуко кругом были убитые женшины, старики и дети, разодранные кишки, ампутации конечностей и прочие прелести...

Вот такого кругом, в огромных масштабах (итоги гражданской, как пример) нам ну жуткое дело как не хватает.
Показать
Изображение
А то ужас-ужас случится - наверное на новый CPU от AMD не хватит, проклятые олигархи отберут...
Если реально на жратву не хватает, пишешь с компьютера соседа - маякуй, я заброшу чего-нибудь.

____________________
TheJudge писал(а) ↑ 06 июн 2021 12:17: Социализм тем и хорош, что является плавным движением от капитализма к коммунизму без необходимости баррикад и революций.
Прямо как наяву увидел - олигархи постепенно и без конфликтов начинают раздавать людям все имеющееся ценности... :D
Про это даже в Библии есть:
Ис. 11:6-7: "Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому".
Главное чтобы за 50 лет успели.

____________________
TheJudge писал(а) ↑ 06 июн 2021 12:17: Учёл. Оно зависит от политического строя. Потому что социализм, это научное, рациональное мышление, эффективно использующее ресурсы, в отличие от капитализма, который есть машина по переработке ресурсов в мусор самыми разными способами.
Все-таки "И пулемет застрочил с новой силой"...
При социализме ТЭЦ на газе и нефти меньше потребляют, по приказу партии?
Ну допустим даже социализм отнимет у тебя машину и даст тебе автобус (что впрочем не факт) - полагаешь в этом случае нефть и газ будут бесконечно?
____________________
TheJudge писал(а) ↑ 06 июн 2021 12:17: Добавляй 238-й и Торий и вопрос можно считать закрытым на ближайшие 10^3 лет даже без термояда.


У тебя какая-то ну очень уж превентивная радость...
Посмотри сколько надо "сжечь" Урана-235, и сколько времени уйдет, для получения из Урана-238 Плутония-239 на одну загрузку.
И поищи хоть один реактор уже работающий только на Плутонии-239.

БН-800 нет даже близко, ему впервые MOX топливо в этом году скормили - https://neftegaz.ru/news/nuclear/667194 ... -toplivom/

Содержание оксида плутония в MOX составляет от 1,5 до 25-30 весовых % - https://ru.wikipedia.org/wiki/MOX-топливо

____________________
TheJudge писал(а) ↑ 06 июн 2021 12:17: Что терять то? Анальные кредиты на путинки на всю жизнь? Постоянные риски безработицы? Отсутствие качественной продукции? Чего теряют _большие_ массы то?
То о чем ты пишешь - фигня малосущественная.
Тепло терять будут. Отапливать дома нечем будет.
Еду терять будут. Поля вскапывать нечем будет. Возить не на чем будет.
_Большие массы_ начнут замерзать и умирать от голода

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 296 Сообщение Пойманый_маньяк » 07 июн 2021 08:26

BadBlock писал(а) ↑ 06 июн 2021 13:19: № 282: Пойманый_маньяк,

Тебя и твоих детей капитализм не только травит, но и дебилизирует в самом прямом смысле: viewtopic.php?p=3173608#p3173608

Но ты, конечно, сиди и жди "гарантий".
Ну вот опять - каким образом выяснили, что это именно капитализм, а не компьютеризация например?

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 297 Сообщение Пойманый_маньяк » 07 июн 2021 08:31

TheJudge писал(а) ↑ 06 июн 2021 15:35:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 06 июн 2021 13:26: На работе.
Правильно, по воскресеньям надо работать. Не с семьёй же время проводить и не детей воспитывать. Этим пускай пропагандоны специальные занимаются.
Фамилия Стаханов и термин "стахановское движение" о чем-нибудь говорят?
Строй, при котором это было, известен? Чертов капитализм?

domik
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 48 раз

№ 298 Сообщение domik » 07 июн 2021 09:13

Не вижу ничего общего между повышением производительности труда за счет оптимизации рабочего процесса и отсутствием выходных.
П.С. А если еще перестать спать, то дополнительно 6-8 часов можно работать ежедневно!

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 299 Сообщение Пойманый_маньяк » 07 июн 2021 09:30

Злец писал(а) ↑ 06 июн 2021 18:38: Они призывают к действиям
Вот теперь правда.

К революции призывают. Но иносказательно, с учётом законодательного запрета на такие призывы. Нагнетанием и провоцированием.

И последующей гражданской войне.
С жертвами, в том числе среди мирных.
С разгулом бандитизма и беспризорности.
И что особенно любопытно, с реальным уже, резким обеднением населения, против которого, вроде как, всё это и затевается.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость