Ночной мотогонщик

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Сообщение
Автор
RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 1770 Сообщение RDN » 21 авг 2021 00:09

Splinter писал(а) ↑ 16 авг 2021 17:52: А ты еще призываешь за каким-то фигом "уважать".
Да, призываю. Надо уважать других людей, их мнения, интересы, увлечения. Как вы все дружно заладили: мотопидоры. Знаешь, читать противно. Потом у вас что на повестке будет?

Bald
Аватара пользователя
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 113 раз

№ 1771 Сообщение Bald » 21 авг 2021 00:23

RDN писал(а) ↑ 21 авг 2021 00:09:
Splinter писал(а) ↑ 16 авг 2021 17:52: А ты еще призываешь за каким-то фигом "уважать".
Да, призываю. Надо уважать других людей, их мнения, интересы, увлечения. Как вы все дружно заладили: мотопидоры. Знаешь, читать противно. Потом у вас что на повестке будет?
Потом будет RDN-пидор.
Позавчера твои друзья реально пошалили, подняли на уши весь город.
Попали на камеры с проездом на красный свет. Ты вот реально хочешь продолжать их защищать?
Общаясь с лицами нетрадиционной ориентации, сам можешь оказаться в той же категории.

BadBlock, а можно ему поставить метку "защитник угнетенных"?
Последний раз редактировалось Bald 21 авг 2021 00:29, всего редактировалось 2 раза.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 1772 Сообщение RDN » 21 авг 2021 00:24

Злец писал(а) ↑ 16 авг 2021 06:39: Перестань выставлять себя глупее, чем есть на самом деле.
Я тут не понял, почему мне нельзя совершенствоваться?

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 1773 Сообщение RDN » 21 авг 2021 00:35

Bald писал(а) ↑ 21 авг 2021 00:23: Потом будет RDN-пидор.
Позавчера твои друзья реально пошалили, подняли на уши на весь город.
Попали на камеры с проездом на красный свет. Ты вот реально хочешь продолжать их защищать?
Общаясь с лицами не традиционной ориентации, сам можешь оказаться в той же категории.
Ну, о чём я и хотел сказать, навешивание ярлыков, категории, традиционная ориентация... Общество больное, мотоциклисты здесь ни при чём.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 1774 Сообщение RDN » 21 авг 2021 00:36

Bald писал(а) ↑ 21 авг 2021 00:23: BadBlock, а можно ему поставить метку "защитник угнетенных"?
Тебе метка нужна?

Bald
Аватара пользователя
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 113 раз

№ 1775 Сообщение Bald » 21 авг 2021 01:12

RDN писал(а) ↑ 21 авг 2021 00:35: Ну, о чём я и хотел сказать, навешивание ярлыков, категории, традиционная ориентация... Общество больное, мотоциклисты здесь ни при чём.
Больное общество, пидоры, кладущие большой хуй на него. Они же вне его, они особенные. Но почему-то их потуги никто не понимает, как бы громко они не проезжали по улицам города.

Bald
Аватара пользователя
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 113 раз

№ 1776 Сообщение Bald » 21 авг 2021 01:13

RDN писал(а) ↑ 21 авг 2021 00:36: Тебе метка нужна?
Давай, придумай....

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 1777 Сообщение RDN » 21 авг 2021 01:22

Bald писал(а) ↑ 21 авг 2021 01:12: пидоры, кладущие большой хуй на него
Ладно, наверное, я больше не буду здесь писать.

BlaBlaSarov
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 69 раз

№ 1778 Сообщение BlaBlaSarov » 21 авг 2021 11:48

RDN писал(а) ↑ 21 авг 2021 01:22:
Bald писал(а) ↑ 21 авг 2021 01:12: пидоры, кладущие большой хуй на него
Ладно, наверное, я больше не буду здесь писать.
Писай в другом месте, да.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 1779 Сообщение Splinter » 21 авг 2021 18:21

RDN писал(а) ↑ 21 авг 2021 00:09:
Splinter писал(а) ↑ 16 авг 2021 17:52: А ты еще призываешь за каким-то фигом "уважать".
Да, призываю. Надо уважать других людей, их мнения, интересы, увлечения. Как вы все дружно заладили: мотопидоры. Знаешь, читать противно. Потом у вас что на повестке будет?
За что именно я их должен уважать? Ну чем они уважение заслужили? Что ты вообще понимаешь под понятием "уважение" и уважаешь ли ты всех людей по умолчанию, даже если они тебе мешают?
За полное игнорирование законодательства я их должен уважать что ли? Или за что, ну расскажи.
Нет, таких пидоров я не уважаю и всячески осуждаю, стремясь жить в обществе законопослушных граждан.
Мечта несбыточная, увы.

А на повестке пока ничего не будет: есть пидоры, которые сознательно не ставят моцыки на учет и нарушают ПДД, создавая опасные ситуации на дорогах. Ты их защищаешь, типа, каждый дрочит как он хочет.
Только, знаешь ли, дрочи ты в своем туалете - тебе слова никто не скажет, это твое дело и твои руки. А вот на площади перед зданием администрации прибор свой достань и начни наяривать - будут вопросы.
Так и с моцыками: гоняй по трекам специальным до опупения, урсись хоть там, но, выезжая на дороги общего пользования - изволь подчиниться общим правилам.
А то развелось, блядь, снежинок уникальных, которым правила неписаны и "я так хочу" и "уважайте мое мнение". Уважай каждого, кому моча в башку стукнет что ли? Обойдутся.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 1780 Сообщение Splinter » 21 авг 2021 18:51

RDN писал(а) ↑ 21 авг 2021 01:22: Ладно, наверное, я больше не буду здесь писать.
Тебе нужно было сделать это раньше.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 1781 Сообщение RDN » 22 авг 2021 01:50

Splinter писал(а) ↑ 21 авг 2021 18:21: За полное игнорирование законодательства я их должен уважать что ли? Или за что, ну расскажи.
Ты молодец, конечно, что так рьяно защищаешь законодательство, но ведь скоро напишут законы, от которых даже ты охренеешь. Законы и право могут немного в разном направлении двигаться. И ещё, как ты можешь утверждать, что мотоциклист нарушает ПДД?

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 1782 Сообщение Splinter » 22 авг 2021 06:32

RDN писал(а) ↑ 22 авг 2021 01:50: Ты молодец, конечно, что так рьяно защищаешь законодательство, но ведь скоро напишут законы, от которых даже ты охренеешь
Ну вот как напишут, тогда и поговорим, а пока я, ты, мы и все остальные живем с теми законами, что есть и соблюдать их я, ты, мы и все остальные обязаны, нравятся они мне, тебе, нам и всем остальным или нет. Дура лекс, сед лекс, знаешь ли, а охреневать можно от законов разных сколько угодно. Я бы с удовольствием 13% ежемесячно хотел бы дополнительно в свой кармашек класть, а не государству отдавать, только вот закон такой, приходится подчиняться.
И ещё, как ты можешь утверждать, что мотоциклист нарушает ПДД?
Здрасьте, приехали. Наверное, я видел и регулярно вижу это собственными глазами неоднократно. И не только я.
Ты уж совсем ерунду-то не пиши, отрицая совершенно очевидное.

И на вопрос ты не ответил: за что именно я должен их уважать, чем они уважение заслужили.

Моя позиция предельно простая: соблюдай нормы и законы общества, в котором ты живешь - и будет тебе счастье. А, может, даже и уважение.
Ты топишь за какую-то странную мазохистскую позицию "уважай людей за то, что они постоянно срут тебе за шиворот". Я поэтому и переспрашиваю отдельно: за что уважать-то, вдруг я тебя неправильно понял.

копатыч
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

№ 1783 Сообщение копатыч » 22 авг 2021 09:14

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 1784 Сообщение daddy » 22 авг 2021 11:46

№ 1782: Splinter, ты споришь с человеком, видимо уверенным в непогрешимости утверждения - "не пойман - не вор!".
--Большинство людей, однако, считают, что вор! - только не пойман...---
Кстати, слом идеологии в "девяностых" прошел именно по этой тезе - главной в идеологии так называемых "либералов".
Ведь это - "не пойман, не вор" - основа существования "нашей" властной элиты - кто и кого станет ловить и доказывать, тот и прав!!!
-- Например - Чубайс - явный вор, но никто его не ловит, и он - посланник президента!!! А Навальный сидит не потому, что он вор, русофоб и нацист (это для либералов как раз норма), а потому, что еще и наглец - присвоил себе право "ловить и доказывать"... Не нравятся "наши"? - вот вам чудовищный ворюга Сорос и "наглец" Асанж...---
Поэтому, требуя наказания за "явное" и очевидное всем, но не доказанное "инструментально" нарушение, человек автоматом попадает в "список карбонариев", сиречь - противников режима власти...
А RDN просто "согласен с либералами"... ;)

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 1785 Сообщение RDN » 22 авг 2021 22:03

Splinter писал(а) ↑ 22 авг 2021 06:32: Моя позиция предельно простая: соблюдай нормы и законы общества, в котором ты живешь - и будет тебе счастье. А, может, даже и уважение.
Ты топишь за какую-то странную мазохистскую позицию "уважай людей за то, что они постоянно срут тебе за шиворот". Я поэтому и переспрашиваю отдельно: за что уважать-то, вдруг я тебя неправильно понял.
Ну и у меня предельно простая, только тебе постоянно срут за шиворот, а мне нет. Отдельно отвечаю тебе: ты живёшь в обществе, где все совершенно разные, зачем посылать проклятья и лучи ненависти людям за то, что они ведут себя не так как ты? Совсем не в мотогонщике дело, убери из головы эгоцентризм и улыбнись миру, а мир улыбнётся тебе!

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 1786 Сообщение RDN » 22 авг 2021 22:09

№ 1784: daddy, https://youtu.be/R9d0KelayMc

Bald
Аватара пользователя
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 113 раз

№ 1787 Сообщение Bald » 22 авг 2021 22:32

RDN писал(а) ↑ 22 авг 2021 22:03: Отдельно отвечаю тебе: ты живёшь в обществе, где все совершенно разные, зачем посылать проклятья и лучи ненависти людям за то, что они ведут себя не так как ты? Совсем не в мотогонщике дело, убери из головы эгоцентризм и улыбнись миру, а мир улыбнётся тебе!
Почему мы, живущие в обществе и соблюдающие его правила общежития, должны убирать из головы эгоцентризм, а МГ нет?
Может тебе надо прекратить жить в воображаемой стране поней?

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 1788 Сообщение daddy » 22 авг 2021 22:38

Вот в этом я даже не сомневался...
Мир ведь улыбнется, если матерно нахамить оппоненту - это ведь так смешно и по-доброму... :facepalm:

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 1789 Сообщение Злец » 22 авг 2021 22:43

КМК, уважаемый RDN в этот топик просто постебаться зашел. А вы так всерьез занялись... :shuffle:

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 1790 Сообщение RDN » 22 авг 2021 22:44

daddy писал(а) ↑ 22 авг 2021 22:38: Вот в этом я даже не сомневался...
Мир ведь улыбнется, если матерно нахамить оппоненту - это ведь так смешно и по-доброму...
Я и не думал хамить, уж простите. Просто не понял, что там к чему, либералы, Чубайс, Сорос, Навальный, Ассанж и я 8-)

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 1791 Сообщение daddy » 22 авг 2021 23:04

№ 1787: Bald, чел пишет, что все должны убрать из голов эгоцентризм...
Челу ночные покатушки скотов спать НЕ мешают, поэтому он СВЫСОКА смотрит на всех, кто не может сдержать раздражения...
Это ведь совсем НЕ эгоцентризм - отказывать в понимании того, что не раздражает ЛИЧНО ЕГО? По типу - я же к говну "принюхался", чего-ж вы, " злыдни, уёбки и фашисты" так же не можете?
Это ведь ОНИ ВСЕ эгоцентристы, а чел широко улыбается миру...

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 1792 Сообщение daddy » 22 авг 2021 23:09

№ 1790: RDN, я, вообще, обращался и объяснял не вам... Именно потому, что был уверен - вы не поймете...
Это ведь НЕ эгоцентризм - считать, что все написанное - только о вас... ;)

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 1793 Сообщение RDN » 22 авг 2021 23:17

daddy писал(а) ↑ 22 авг 2021 23:09: № 1790: RDN, я, вообще, обращался и объяснял не вам... Именно потому, что был уверен - вы не поймете...
ок, а зачем вообще писать, чтобы никто ничего не понял?

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 1794 Сообщение RDN » 22 авг 2021 23:26

daddy писал(а) ↑ 22 авг 2021 23:04: чел пишет, что все должны убрать из голов эгоцентризм...
Странно, я писал отдельно Splinter, а почему вы мне тут за всех предъявляете? Ну и весь текст далее не про меня, а из вашей головы, и куда же без вашего любимого говна)

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 1795 Сообщение daddy » 23 авг 2021 00:22

Злец писал(а) ↑ 22 авг 2021 22:43: RDN в этот топик просто постебаться зашел. А вы так всерьез занялись...
Ты прав - рожа Яо Минга на аватаре должна была сразу насторожить - это ведь мем, символ тролля (Яо Минг фейс – это символ того, что тебе на все насрать наплевать. Еще известна как Fuck That Guy - все пох... по нашему)
Все, здесь написанное этим троллем - сплошное лицемерие. Грязный стёб. Грязный потому, что люди искренне возмущены...
И ведь налгал мне, что эта аватарка - его творчество... :facepalm:

SlawaKPSS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 279 раз

№ 1796 Сообщение SlawaKPSS » 23 авг 2021 00:31

RDN, ну вот скажи - зачем ты защищаешь того, кто ездит на не зарегистрированном ТС, без прав на управление этого ТС, грубо нарушающего ПДД, а именно проезд на красный, обгон через сплошную, не пропуск пешеходов, наверняка под алкашкой или препаратами, а главное прекрасно осознающий, что его считают пидором и все больше пытающийся доказать свое пидорство????
С тем почему он это делает все понятно - 1. он пидор, 2. власти без сильны или равнодушны, до тех пор пока он транспарант о навальном не повесит, 3. все способы приземления этого пидора гражданами не законны.

P.S. в полемику вступать не буду, просто интересно зачем защищать пидора.

копатыч
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

№ 1797 Сообщение копатыч » 23 авг 2021 08:23

SlawaKPSS писал(а) ↑ 23 авг 2021 00:31: P.S. в полемику вступать не буду, просто интересно зачем защищать пидора.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

___123
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 1798 Сообщение ___123 » 23 авг 2021 10:08

№ 1794: RDN, мне вообще данный форум давно напоминает фильм "Типа крутые легавые" :D

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз

№ 1799 Сообщение Апологет » 23 авг 2021 10:36

RDN писал(а) ↑ 21 авг 2021 00:35: Общество больное
Неистово плюсую.

Читаешь и охреневаешь что в головах у некоторых.

И, главное, непробиваемые абсолютно.

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя