Вопрос к BadBlock!

Здесь можно задать вопросы администрации форума, обсудить имеющиеся функции (фичи) сайта и форума, запросить новые, а также сообщить о проблемах.
Правила форума
— Для ответа на вопросы "почему?", "кто виноват?" или "что делать?" требуется описание проблемы.
— Словосочетания "не могу", "не получается", "не работает", "не добавляется", "не поднимается" и т. п. описанием проблемы не являются.
Ответить
Сообщение
Автор
DeLars
Аватара пользователя
Связаться:

№ 0 Сообщение DeLars » 23 янв 2007 06:08

Почему бы не открыть на сайте RSS канал новостей?
Было бы отлично!

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 1 Сообщение Splinter » 26 янв 2007 09:41



Спокойный

№ 3 Сообщение Спокойный » 25 янв 2008 08:17

Кирилл.
23 января 2008 в Общем форуме в теме "Сравнение ПТРК" ты удалил моё сообщение, адресованное:
Фанфану - указание на ошибки, которые он допустил в том числе и в данной теме;
Фланкеру - вопрос непосредственно по теме.

В связи с этим вопрос:
на основании каких прописаных тобою правил ты это сделал?

Всерьёз пытался понять - и не смог. Конечно, предположения были. В первую очередь - связанные с этим:
"Особое пояснение: так называемая "свобода слова" в форуме отсутствует. В форуме присутствует цензура. А также единоличная диктатура администратора форума. Администратор может удалять сообщения, содержание которых лично ему, администратору не нравится, без объяснения причин."

Однако, хочу сначала выслушать тебя, поскольку не в моих правилах думать о человеке сразу худшее.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 4 Сообщение BadBlock » 25 янв 2008 08:25

3: Спокойный

Оффтопик, причём неприкрытый и демонстративный (не хочу писать в той теме, напишу в этой – далее левый текст).
Объяснения того, что ты написал, не интересуют, оффтопик или нет, определяю я.
Что ты обо мне думаешь – также не колышет ни грамма.
Можешь считать меня подонком сразу, если тебе так удобнее или есть такое желание.

djdance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 5 Сообщение djdance » 14 мар 2008 22:55

4: BadBlock

ээ.. а перенести часть мессаджа в нужную тему движок не позволят?...


3: Спокойный

дык написал бы в правильной теме.
это дело нужное!

fanfan
Аватара пользователя
Связаться:

№ 6 Сообщение fanfan » 21 мар 2008 21:07

Кирилл
Будь добр, пожалуйста...! Разберись со своими модераторами которые занимаются фальсификацией отношений на форуме и затем отказываются урегулировать эти конфликты...
Ниже сообщение, которое я отправил Сплинтеру. Но боюсь что он забудет тебя с ним ознакомить. На всякий случай сам прочти и ознакомься. А то ребяток твоих явно заносит уже.
Провокации при содействии модераторов против меня как пользователя сыпятся уже почти в каждой теме. В настоящий момент речь идет о теме "Тайная сессия Конгресса США о глобальном кризисе
" http://www.sarov.info/forum/viewtopic.p ... 663#459663
Мне, как автору этой темы, модератор запрещает писать в этой теме.
При этом хамство и оскорбления в отношении меня до сих пор не отмодерированы и висят в теме.
Это что? Ты сам действительно заинтересован в том, чтобы конфликтовать со всеми своими пользователями? Или может быть все-таки стоит сделать правку в поведении модераторов, которые берут на себя явно лишние функции.
Кстати... до нижеследующего сообщения Сплинтер удалил также мой ответ, в котором я просто отмечал данные действия посетителей этой темы как экстримистские действия.
Ты уверен, что люди, проповедующие свои явно антироссийские взгляды через насилие над пользователями, в данный момент несут пользу твоему лично и сопутствующему бизнесу на этом ресурсе?
Еще раз... Прошу разобраться с проводимой на сайте политикой и не ограничивать свободу слова по чьим-то политическим взглядам.
59: Splinter
Ты забыл. Я открыл эту тему и я за нее в ответе.
Что за психоз?
Если чо, то я могу вам устроить всемирную Интернет-славу с таким модерированием.
Проконсультируйся у ББ, ему нужна слава подобного рода? Заказываемый вами траффик выдержит такую рекламму этого ресурса??? Отвечать перед службами контроля таких ресурсов вы готовы?!
Запомни на всякий случай... Посты что ты удалил все у меня сохранены и будут если что тоже сброшены в качестве доказательства невменяемости тех, кто мечтает этот ресурс и газеты и бизнес при нем двигать как СМИ. Многие могут лишиться лицензии при такой рекламе. А заодно и бизнеса лишатся. Ты уверен что это то, для чего тебя здесь посадили?
Как я понимаю, ты лично вообще не отвечаешь за все это. Поговори с ББ пожалуйста.
А то твоя детская некомпетентность может сильно кое кому аукнуться.
А ведете вы себя просто негостеприимно и хамски.

С уважением fanfan.


djdance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 8 Сообщение djdance » 21 мар 2008 22:27

мама, мама! здесь лицензии лишают!

6: profan
лошина, какой лицензии, чьей, на что. газпром что ли сплинтеровский, на бурение? круто.

fanfan
Аватара пользователя
Связаться:

№ 9 Сообщение fanfan » 26 мар 2008 14:25

У меня в этой связи предложение к Администрации сайта.
Раз уж начали для меня открывать сами отдельные топики, согласуя свое мнение с мнением лишь моих противников (одновременно провокаторов из числа ваших же модераторов), то будет совсем справедливо, если откроете для меня целый раздел.
Вот для раздела название "УГОЛОК FANFAN'а" будет самое то.
А для топика не катит.
За версту видно что от администрации сайта чем-то воняет нехорошим.
Будьте добры...! Откройте первый мужской раздел "УГОЛОК FANFAN'а" и сделайте меня модератором этого раздела. Я не буду против, если противники феминизма будут писать в моем мужском разделе. Я умею находить общий язык не только с женщинами но и с мужчинами. Естественно по вопросам общения по интересам. ;)
Траффик я вам обеспечу. И реально дополнительно раскручу сайт по самое нехочу.
Кирилл наверное уже в курсе, что я могу быть как акселератором любого интернет-проекта, так и его киллером. В сети много известно о моих способностях в этом плане. ;)
Я предлагаю вам свою руку акселерата. Сердце свое извините предложить не могу. Оно уже принадлежит другому человеку. Так что сходите на рынок.
Выбор за вами.
Как предложение?!

JEN)os
Аватара пользователя
Связаться:

№ 10 Сообщение JEN)os » 26 мар 2008 14:46

[плачет]


дожили))
как в голову-то такое пришло? Великий и ужасный))


BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 12 Сообщение BadBlock » 26 мар 2008 15:45

9: fanfan

> За версту видно что от администрации сайта чем-то воняет нехорошим.

Отличный заход, кстати.

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 13 Сообщение Desperanto » 04 мар 2010 14:24

А может завести кнопочку спасибо? :) Я бы вальтазару натыкал спасибо за кряк :)

wallTaZar
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Связаться:

№ 14 Сообщение wallTaZar » 04 мар 2010 14:31

13: Desperanto:
:blink: нинада в миня тыкати ...а за спасиба - Пажалста! :bis:

kivinchik

№ 15 Сообщение kivinchik » 24 мар 2010 14:07

огромная просьба к Кириллу - проверь пожалуйста ящик, я прислал письмецо, опубликуй плиз статейку о квн)))

kolodizenko2010

№ 16 Сообщение kolodizenko2010 » 09 авг 2010 23:11

Почему сообщения которые пишу или не доходят или доходят через пару часов?


Байкал
Аватара пользователя
Связаться:

№ 18 Сообщение Байкал » 06 окт 2010 20:35

а вот нельзя ли какую штуку прикрутить чтоб темы можно было сортировать не по дате поста а иначе? например по личному рейтингу? ну или тем игнорить наподобие личного игнора - захотел прочел?


v1v
Аватара пользователя
Поблагодарили: 3 раза

№ 20 Сообщение v1v » 11 дек 2010 14:12

Дядь, Блок! Как попасть в лекарственный отдел, а? Очень хочется!

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 21 Сообщение BadBlock » 11 дек 2010 17:06

см. раздел Hard-n-Soft, сверху

Странник2121

№ 22 Сообщение Странник2121 » 12 дек 2010 19:34

Я вот по какому вопросецу драгоценные.Звонила сегодня матушка.................вновь и вновь ей с вашего города звонят и сообщают о моей смерти типа убиййства.Не дождетесь.Так-то мне по барабану.Матушку тревожат.Спешу сообщить, что жив и умирать ну ни как не собираюсь.Сколько отмерянно, столько проживу.А инфу с вашего милейшего сайта черпают....................Угомоните болезных.............С уважением Марат Кабиров.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 23 Сообщение BadBlock » 13 дек 2010 04:08

Ничего не понял, я такую инфу не давал, но на всякий случай желаю здоровья и долголетия.

Zima
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 24 Сообщение Zima » 25 дек 2010 15:39

Почему из моей почты не уходят сообщения?
Находяться в папке Исходящие уже достаточно долго, адресаты их не получают :( ....

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 25 Сообщение BadBlock » 26 дек 2010 07:29

24: Zima:

Если речь про Личные сообщения, то из Исходящих в Отправленные сообщение переходит в момент, когда его открывает получатель.

Zima
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 26 Сообщение Zima » 26 дек 2010 16:09

Все понятно, спасибо :)

Байкал
Аватара пользователя
Связаться:

№ 27 Сообщение Байкал » 10 янв 2011 21:37

значит так.

если пользователь внесен в игнор-лист, и при этом его сообщение последнее на странице - то открывая это сообщение браузер перекидывает на следующую страницу.

фф3

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 28 Сообщение BadBlock » 11 янв 2011 13:19

27: Байкал:

Рассинхрон поди. Тему покажи.


Ответить

Вернуться в «Общение с администрацией сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей