Массаж

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Ответить
Сообщение
Автор
vio
Связаться:

№ 0 Сообщение vio » 23 май 2010 17:37

Собственно нужен ребенку массаж.
В силу определенных обстоятельств решили делать дома. Посоветовали Павла и Оксану из дет. поликлиники. Поделитесь отзывами, пожалуйста. И, если у кого есть, то скиньте их контакты для связи (лучше в личку).

mery
Связаться:

№ 1 Сообщение mery » 24 май 2010 09:34

Мы к Паше ходим. Делает хорошо. Но у него очень большая очередь. Записываться желательно месяца за 2. И часто он болеет :-? Если нужен телефон - пишите в личку, поделюсь.
Оксана когда мы в детском лежали лфк детишкам делала. Как массаж делает - не знаю. Где-то здесь уже была тема про массаж - там вроде еще кого-то хвалили.

Tigracha
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз

№ 2 Сообщение Tigracha » 25 май 2010 20:11

Денис замечательно делает массаж. Два раза обращалась - довольна безмерно. Данные в ЛС.

Маришка

№ 3 Сообщение Маришка » 25 май 2010 22:28

Денис действительно отлично делает!!! :up:

vio
Связаться:

№ 4 Сообщение vio » 26 май 2010 03:42

Массаж отменился, сказали, что до трех месяцев нет смысла делать...
Будем ждать, а потом уже будем искать.
2: Tigracha:
за инфо - спасибо, позвоню, узнаю расценки.

mery
Связаться:

№ 5 Сообщение mery » 26 май 2010 08:40

4: vio:

А какие проблемы у ребенка? Кто сказал, что нет смысла делать до 3-х месяцев?

vio
Связаться:

№ 6 Сообщение vio » 26 май 2010 10:40

5: mery:
сказала физиотерапевт, проблемы - повышенный тонус.
Мы планируем записаться на массаж в детскую, конечно, если получиться :)

xxStylesxx
Аватара пользователя

№ 7 Сообщение xxStylesxx » 26 май 2010 14:25

Мы начили ходить с малышом в ОАР когда ему ещё не было и двух месяцев!!!нам также поставили повышенный тонус!!!кстати врач нам сказал чем раньше начать лечение тем лучше для ребёнка!!! :roll:

enterr
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 8 Сообщение enterr » 26 май 2010 15:03

vio пишет:

> Мы планируем записаться на массаж в детскую, конечно, если получиться :)

а вы к какой поликлиннике относитесь? Если к новой, то там есть(по крайней мере была) массажистка Оля(фамилию не помню), она плохо видит, но руки у нее золотые, нам очень понравилась. А если к старой, то действительно, Павел лучший. Если очередь к нему на два месяца вперед, то вам пора уже записываться.

vio
Связаться:

№ 9 Сообщение vio » 26 май 2010 20:39

8: enterr:
мы к новой относимся.
Спасибо за совет, будем стараться к Оле записаться. Еще бы фамилию узнать...

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 10 Сообщение Апологет » 27 май 2010 07:40

8: enterr:
>а вы к какой поликлиннике относитесь?

А не имеет значения. Мы относимся к старой, но на массаж записывались и в старую, и в новую.

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 11 Сообщение Апологет » 27 май 2010 07:42

И с Пашей непонятно что за запись на два месяца. В поликлинике запись на следущую неделю по пятницам (по крайней мере в прошлом году так было). Чтобы записаться к Паше занимал очередь в 3-4 утра, записывался.

vio
Связаться:

№ 12 Сообщение vio » 27 май 2010 08:58

11: Апологет:
Это запись, что бы он на дому делал. За денюжку.

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 13 Сообщение Апологет » 27 май 2010 09:46

12: vio:
Так может проще (и дешевле) договориться с бабушкой, которая сходит к четырём утра в поликлинику и запишется? :)

Я не слышал чтобы Паша на дому и в поликлинике по разному делал. Хотя в поликлинику добираться каждый день тоже тот еще гемор.

А расценки не изменились? 500 р за сеанс?

vio
Связаться:

№ 14 Сообщение vio » 27 май 2010 12:19

13: Апологет:

У меня деток двое :) я одна ну никак не смогу с ними ходить, муж в отпуске до середины июля. Родители могут только после трех помочь. Слишком много условий.
Проще, что бы к нам домой приходили, пусть и за деньги.
Цену называли мне в 450 рублей, может за опт :)

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 15 Сообщение Апологет » 27 май 2010 12:42

14: vio:
>У меня деток двое

Да вы вообще молодцы :)

Я просто сначала написал, а потом вспомнил.

mery
Связаться:

№ 16 Сообщение mery » 27 май 2010 12:47

6: vio: - кто вас смотрел? Заведующая или просто врач?
Если заведующая (Завадская) - то к ее словам можно прислушаться, а если просто физиотерапевт Светлана не помню отчество и фамилию - то она вообще человек малоадекватный, и как специалист по моему сомнительный.
Вообще разговор о тонусе желательно вести после осмотра невролога (у Романовой были?), который осморит ребенка, проверит рефлексы и напишет, где тонус повышенный и надо ли что-то лечить.

vio
Связаться:

№ 17 Сообщение vio » 27 май 2010 15:58

16: mery:
у Романовой были, она и назначила массаж. Мы на учете стоим у невролога, так что вопрос о необходимости массажа не стоит - делать надо!
А физиотерапевт, кажется заведующая, женщина лет так сорока пяти.

JuliK

№ 18 Сообщение JuliK » 30 май 2010 09:47

Мы за Пашу всеми руками и ногами, уже почти 2 года каждые 3 месяца делаем у него массаж, начали где-то с 5 месяцев. До этого были массажи в детском и в ОАРе, поверьте, никто так как Паша не сделает!!! Они даже близко к нему не были!!! Очень советую Пашу, нам он за 400 делает, может потому что уже постоянные клиенты.

Лиса

№ 19 Сообщение Лиса » 30 май 2010 17:05

Согласна полностью -только Паша, делает очень хорошо, просто замечательно. Мы у него делаем массаж уже очень давно. До этого обращались к другому массажисту-зря потраченные деньги, а главное и упущенное время. И это не только мое мнение.

Hight
Аватара пользователя

№ 20 Сообщение Hight » 10 июн 2010 19:09

Апологет пишет:
> 12: vio:

> Я не слышал чтобы Паша на дому и в поликлинике по разному делал. Хотя в поликлинику добираться каждый день тоже
> тот еще гемор.
>
> А расценки не изменились? 500 р за сеанс?

Зато я слышал! И говорилось это яростно!
От того и ржал от души!

А расценки у всех разные, они и отражают востребованность.

Lapa

№ 21 Сообщение Lapa » 11 июн 2010 23:28

Павел форева)) Делали и у Дениса первый раз, так вот ИМХО - Паша на порядок лучше. Он сначала разбирается - что не так у ребенка. что нужно, как он говорит, "формировать" (если не путаю)) Делали и в поликлинике, куда - вот чудо - к нему проще записаться, и дома по выходным, чтобы курс не прерывать, разницы не заметила особой. в поликлинике не торопится и на часы не смотрит.

МАО

№ 22 Сообщение МАО » 21 авг 2010 23:03

Поднимаю темку :up: Срочно нужен массажист ребёнку! Если кто может, пожалуйста, напишите координаты в личку.
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Trulyalushechka

№ 23 Сообщение Trulyalushechka » 01 сен 2010 12:10

Пожалуйста сбросьте телефон Паши в личку. Всем заранее СПАСИБО!!! Оч. надо малышке. :bis:

Alish

№ 24 Сообщение Alish » 01 ноя 2010 12:00

Нашему ребенку делала массаж Оксана. В 4,5 и в 8,5 месяцев, от бронхита в 2,5 года. Качеством работы мы очень довольны и результат отличный. Павел может тоже хорошо делает массаж, но динамщик, сначала наобещает, прождем, а он не придет, и не только нас прокатывал, а многих знакомых. Так дела не делаются.

Лиса

№ 25 Сообщение Лиса » 02 ноя 2010 08:56

24: Alish:
Мы у Павла делаем массаж уже давно, да бывает, что он придет не ко времени, или действительно может забыть :) , всегда есть телефон, можно позвонить и узнать, бывало, что и перезаписывались на другое время. Но в принципе его тоже можно понять, столько деток которым он помогает, детки болеют, на это время им делать массаж нельзя, поэтому время иногда сдвигается. Но за то количество раз , которое мы делали, это было довольно редко. И если кому-то что -то не нравится всегда есть альтернатива. Но могу сказать с уверенностью , что мы к другому массажисту обращаться не собираемся, я как-то уже писала, что был опыт обращения к другому массажисту, которым я кране не довольна, хотя и приходил он всегда вовремя) .

stu

№ 26 Сообщение stu » 02 ноя 2010 10:25

когда дело касается здоровья ребенка, а он динамит, не надо обещать тогда.

Marishutka
Аватара пользователя
Связаться:

№ 27 Сообщение Marishutka » 03 ноя 2010 10:49

А я тоже в ОАР ходила с младшим,и было у нас тоже повышение тонуса,все таки мальчик :D А со старшей,когда была маленкая,ей уже 5 лет :D ,ходили в старую детскую поликлинику к Паше.А записала нас бабушка,она у нас работает в 3 терапии на Маслихе,а Паша у них там частенько обследование проходит :shuffle:

Hight
Аватара пользователя

№ 28 Сообщение Hight » 05 ноя 2010 09:19

Гат он! Адназначно! Гат и пдонок! Видиш ли заболеть может! Он будет болеть когда мы ему скажем! :no-no:
Ортопед вот тоже такая вот хитроумная,Спряталась на инвалидность и сидит там балдеет! Видиш ли. Да все они твари позорные. ;)

333
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 29 Сообщение 333 » 05 ноя 2010 10:15

а мне в личку скиньте тел. Оксаны либо Павла? Заранее спасибо!

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя