Как насчет StarCrafta?

Раздел посвящен компьютерным и видеоиграм
Сообщение
Автор
JoeKerr
Аватара пользователя

№ 60 Сообщение JoeKerr » 15 авг 2010 21:18

59: TheJudge:
А как-же "Он создал её чтобы победить страшного врага"? Тоесть именно в форме зерга она могла всех убить. А как человек будет стрёмно. Кроме того она и так бы не умерла - Джимми постарася.

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 61 Сообщение TheJudge » 15 авг 2010 21:25

60: JoeKerr:

Он создал её, потому что сам был ограничен в свободе действий. Т.е. по сути инстинкт заставил Надмозга создать Королеву Клинков, чтобы она руководила стаей, ибо свободна.

JoeKerr
Аватара пользователя

№ 62 Сообщение JoeKerr » 15 авг 2010 21:51

61: TheJudge:
НО! Когда ЗелНага создали взбунтовавшихся протоссов они решили потестить коллективный, а не индивидуальный разум. И создали зёргов с надмозгом. А Надмозг оказался умным и решил ЗелНагов покарать. Что и сделал. Но узнав о готовящихся гибридах создал Керриган чтобы избавиться от них (Умный же. Просчитывает наперёд. Хоть и мёртвый.). А про свободу действий - он перемещался с планеты на планету прежде чем попал на Чар.

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 63 Сообщение TheJudge » 15 авг 2010 22:13

62: JoeKerr:

Не, там суть была такая, что он был заперт в клетку собственного сознания, т.е. поступал логично, правильно, перемещаться мог, да, в интересах стаи, но не был полноценным, потому что не мог поступать вопреки логике или как-то так. Об этом Тассадар говорит в третьей миссии за Протоссов.

JoeKerr
Аватара пользователя

№ 64 Сообщение JoeKerr » 15 авг 2010 22:21

63: TheJudge:
На мой взгляд на суть это не влияет и основная задача Королевы клинков - накостылять агрессорам.
"Удовольствие от хорошо сделанной работы" - про неё. И "только она могла помешать всему этому".

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 65 Сообщение TheJudge » 15 авг 2010 22:23

64: JoeKerr:

Ладно, подождём годик, узнаем что к чему. Видимо Джимми будут искать артефакт, чтобы снова сделать из неё зёрга :)

И неясно, зачем ей самой нужен был артефакт?

JoeKerr
Аватара пользователя

№ 66 Сообщение JoeKerr » 16 авг 2010 00:03

65: TheJudge:
Поломать. Он же "Пугает её так же сильно как и его создатели ЗелНага". Как ты помнишь, по моей вере она создана для борьбы с ними.

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 67 Сообщение TheJudge » 16 авг 2010 07:05

66: JoeKerr:

Она шастала по всем планетам в поисках его частей, так что про "поломать" не катит. Та и в последней миссии она явно поблагодарила Джима, что тот привёз его целиком и её не придётся бегать больше в его поисках. Видать она, во-первых, знала про сам артефакт (от кого?), во-вторых знала где искать его части, и скорее всего знала что с ним делать, т.е. у неё были свои планы. Ведь игра начинается с того, что Зерги вторгаются снова в сектор Копролу и рыщут по всем планетам. Явно это вторжыениы было нужно для поиска артефакта.

JoeKerr
Аватара пользователя

№ 68 Сообщение JoeKerr » 16 авг 2010 16:19

67: TheJudge:
Самподумай какой самый эффективный способ избавиться от угрозы которая хз где находится? Найти и устранить самостоятельно. А когда терры развернули базу она верила что снесёт их без вреда для себя и захватит арт сама. А откуда знала - вопрос. Зёргов много, если ты мопнишь, в миссии где Зерги штурмуют Тоссов Тайкус удивляется "Они что там всё время сидели?". Значит знала давно и готовилась.
btw люди то тоже откуда-то должны знать. Инфа открытая.

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 69 Сообщение TheJudge » 16 авг 2010 16:50

> Самподумай какой самый эффективный способ избавиться от угрозы которая хз где находится? Найти и устранить самостоятельно

откуда она про эту угрозу узнала?

Что-то тут непросто. Она знала о чём-то ещё во время встречи с Зератулом, когда говорила что примет свою судьбу, а тут бац, и не приняла.

JoeKerr
Аватара пользователя

№ 70 Сообщение JoeKerr » 16 авг 2010 18:18

69: TheJudge:
>Откуда узнала?
Одна собачка может успешно разведывать карту изредка кус ая рабочих противника. Две собачки могут досмерти закусать неконтрольного пехотинца и выжить. Шесть собачек могут по шустрому снести барраки и смыться. Десять собачек...
100500 собачек разбросанных по вселенной собирают информацию.

>Она знала о чём-то ещё во время встречи с Зератулом, когда говорила что примет свою судьбу.
Знаешь про эфект бабочки? Есть инфа что ты умрёшь спрыгнув с парашюта 15 марта 2011 года. Спрыгнув с парашютом 14 марта ты не умрёшь. Или не прыгая с парашюта ты не умрёшь. Тада! Ты не принял свою судьбу. А Зератул всем всё рассказал и испортил шоу.
Судьба - сдохнуть и быть поглощёнными гибридами. Собсно думаю что с артефактом из гибридов всё зерговское тоже вынут и они передохнут. И арт как раз мог ей за этим понадобиться - выполнить волю Надмозга.

JoeKerr
Аватара пользователя

№ 71 Сообщение JoeKerr » 15 окт 2010 15:53

banlieue
620

Обращайтесь. Но за этим юзером могу сидеть и не я. :shar:

likeasu

№ 72 Сообщение likeasu » 09 ноя 2010 20:07

кто хочет в BroodWar побегать 1-1- пишите. v.1.16. Свяжемся по Hamachi

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 73 Сообщение TheJudge » 01 дек 2010 16:31

Кому надо гостевой ключ SC2 (до 7 часов или до 14 дней) - пишите в личку

JoeKerr
Аватара пользователя

№ 74 Сообщение JoeKerr » 10 янв 2011 14:26

Купил себе европейку второй старки. :bud:
И сразу выяснил что в следующем патче зергов опять опустят в слизь. Печаль. Ненавижу тоссов. А терранов не умею.

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 75 Сообщение TheJudge » 18 янв 2011 15:52

74: JoeKerr:

Гы, а для обладателей русского анлима, EU серваки теперь на халяву доступны, можно играть сразу в двух регионах :D

JoeKerr
Аватара пользователя

№ 76 Сообщение JoeKerr » 18 янв 2011 21:12

Да, я внезапно попал в золото 1х1 в европе. Меня грёбаный платина поимел ): И почему-то ставят только с преимуществои игроков...

SneakyJoe
Аватара пользователя

№ 77 Сообщение SneakyJoe » 28 июл 2011 02:17

Сегодня днём прошло объединение ru и eu серверов. Попал в платину.
Изображение

Alone
Аватара пользователя

№ 78 Сообщение Alone » 28 июл 2011 07:53

Для стороннего читателя ваш диалог с 60 по 70 выглядит таки бредом если честно :D
Как будто вы обсуждаете чьи-то платы по захвату вселенной, причем в реале, причем если не знать о существовании игры (и не подумать что дело в фильме) можно подумать, что это все действительно есть или будет, или было :)

Но читать было прикольно :)
Интрига... :roll:

Что-то ностальгия замучила... Приду вечером поставлю SC2.

Danila
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Связаться:

№ 79 Сообщение Danila » 30 июл 2011 16:00

78: Alone:
Мне это все ТБВ напомнило :)

Alone
Аватара пользователя

№ 80 Сообщение Alone » 01 авг 2011 10:17

79: Danila:
Точно-точно :)

SneakyJoe
Аватара пользователя

№ 81 Сообщение SneakyJoe » 07 авг 2011 10:05

Слышали что он стал частично бесплатным, как wow?
http://starcraft.7x.ru/?p=ncomments&nid=3360&action=lo

SneakyJoe
Аватара пользователя

№ 82 Сообщение SneakyJoe » 06 ноя 2011 18:24

Накнец-то вернулся в платину. Слава яйцам, надоело в песочнице сидеть.
Так, кто там поиграть хотел?

SneakyJoe
Аватара пользователя

№ 83 Сообщение SneakyJoe » 15 фев 2012 17:54

Хоть тут всем точно пофигу, но отпишусь. Я нарисовал дуэльную карту для развития, называется Piercing Spear. В ней реализовал пару задумок которых нигде не встречал. Она уже в батл.нете, сейчас я её тестю. Если кто посмотрит и выскажет своё фи, буду признателен. Те несколько людей с которыми я поиграл говорят cool. Скрины дать пока не могу, пишк с телефона.




gnarkill87
Аватара пользователя
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 60 раз

№ 87 Сообщение gnarkill87 » 22 июн 2013 14:08

Wings of Petrovna :D
Изображение

SneakyJoe
Аватара пользователя

№ 88 Сообщение SneakyJoe » 22 июн 2013 18:24

87: gnarkill87:
Шикарные арты.

gnarkill87
Аватара пользователя
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 60 раз

№ 89 Сообщение gnarkill87 » 23 июн 2013 11:40

88: SneakyJoe:
Сам в шоке, вообще класс :up:

Ответить

Вернуться в «Игровой форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей