Бесплатные роды в саровском роддоме(((

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Ответить
Сообщение
Автор
BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 60 Сообщение BadBlock » 25 янв 2011 13:31

42: СветланаД.:
>> "Вопреки усилиям медперсонала, роды закончились благополучно". :lol:
>НЕ В БРОВЬ,А В ГЛАЗ!

Жги ещё. :rotate:

СветланаД.
Аватара пользователя

№ 61 Сообщение СветланаД. » 25 янв 2011 13:43

Ron1n пишет:
Хммм... Что могу по этому поводу возразить- то что только позитивные отзывы слышите-вранье полное!
Вот только за пару дней сколько всего сразу негативного обрисовалось.
А насчет того что я напиала- совершенно никого не хотела обвинить,ни ОДНОЙ ФАМИЛИИ от меня не прозвучало...
А свои личные впечатления и переживания я вправе озучить. И подходим к самому главному,заключающему сей блог,ВЫВОДУ:
Мораль сей басни такова-рожать только платно и только у хорошего специалиста,такого как заведующая Виктория. Хаванский тоже молодец(и тоже только платно!)
Ребенок дороже любых денег! А саровский роддом и бесплатные род-несовместимы.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 62 Сообщение BadBlock » 25 янв 2011 13:46

55: Ron1n:
>Сообщение ни какой информации не несет, написаны эмоции, пестрит от символов !!!!... и смаялов. При чем все исковеркано. Ее не взял рожать известный доктор! Анализ вод!Магнолия!Снотворное! Её накололи херней и т.д
>После выясняется, что это было год назад и ни каких после родовых осложнений, все замечательно.Они цветут и пахнут.

Да вообще, блин. )))

Из существенной информации только (1) роды проходили "больно и тяжело" (ха-ха три раза), и (2) в итоге всё хорошо, все цветут и пахнут. Зато ор, крики, врачи-убийцы.

Подтягивается некто mimo, и дурость хлещет уже через край. Не зная ничего о человеке и его профессиональных качествах, сразу выносить однозначные суждения — жесть, зато становится понятно, на чём основаны выводы данной гражданки, и куда её "мнение" можно сразу засунуть.

Но тема крутая, да. :super:
Крики, обвинения! Больше ада! :lol: :up:

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 63 Сообщение Ron1n » 25 янв 2011 13:48

62: BadBlock:
+1 к аду.
Хочу еще.

СветланаД.
Аватара пользователя

№ 64 Сообщение СветланаД. » 25 янв 2011 13:53

Мужчины,жаль вы не можете поучавствовать в таком процессе,причем с такими спецами.Думаю,вы бы всё переосмыслили...
Думаю,тема закрыта

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 65 Сообщение BadBlock » 25 янв 2011 13:54

61: СветланаД.:
>А саровский роддом и бесплатные род-несовместимы.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :D

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 66 Сообщение BadBlock » 25 янв 2011 13:56

41: Ron1n:
>40: mery:
>Не понял суть вопроса.
>Какое отношение к твоей ссылке имею я и конкретно эта тема?

Как это какое?
Если там написана правда, значит, и в этой теме всё правильно пишут, неужели непонятно? :lol:

MadBiker
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз
Связаться:

№ 67 Сообщение MadBiker » 25 янв 2011 13:57

59: Ron1n:
>Она наверно просто юная,молодая мама.

И? Типа оправдывает это ее? ;)

MadBiker
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз
Связаться:

№ 68 Сообщение MadBiker » 25 янв 2011 14:00

61: СветланаД.:
>А саровский роддом и бесплатные род-несовместимы.


А-а-а-а!! Десятки тысяч молодых саровчан появились вопреки кровавым замыслам саровских врачей-убийц!! :lol:

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 69 Сообщение Ron1n » 25 янв 2011 14:02

66: BadBlock:
Я глуп.Не вник.Особенно мне нравятся банковские реквизиты в конце.

Ray_of_light
Аватара пользователя

№ 70 Сообщение Ray_of_light » 25 янв 2011 14:02

63: Ron1n: я добавлю. Холивар, так холивар.
Рожала в 20 лет, молодая-глупая. Приехала большая комиссия, а тут я как дура с родами. Отходят воды, мне от нянечки летит тряпка - вытирай, и я вперемешку со схватками вытираю...
Проходит время, чую, что уже что-то идет не то... Кричу акушерке, чтоб подошла, а она по телефону говорит, договорив (не менее 5 минут) подошла, осмотрев, заорала: "Быстро в родзал! Сорочку между ног держи" Успела, добежала. Спасибо ей, роды приняла она. Врач пришла уже только зашивать.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 71 Сообщение BadBlock » 25 янв 2011 14:12

MadBiker пишет:
>>А саровский роддом и бесплатные род-несовместимы.
> А-а-а-а!! Десятки тысяч молодых саровчан появились вопреки кровавым замыслам саровских врачей-убийц!! :lol:

Им просто повезло!

MadBiker
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз
Связаться:

№ 72 Сообщение MadBiker » 25 янв 2011 14:17

70: Ray_of_light: Ну вам сейчас то вроде бы уже не 20 лет, пора бы и понимать уже, что все в этой жизни - лотерея и 100% гарантии вам никто ни на что не даст. А если дает - значит или заблуждается сам или намеренно пытается ввести в заблуждение вас.

У всех все при родах складывается по разному, но в целом - вполне хорошо, не так ли? ;)

Ray_of_light
Аватара пользователя

№ 73 Сообщение Ray_of_light » 25 янв 2011 14:23

72: MadBiker: я выше и писала, что в целом претензий нет. Мои 3 хорошие приятельницы рожали платно, у хороших врачей, в том числе у упомянутой Виктории Викторовны (по-моему так), у всех были сложные роды с серьезными осложнениями. К врачам у них претензий нет, именно "при родах все складывается по разному".

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 74 Сообщение Ron1n » 25 янв 2011 14:25

70: Ray_of_light:
На моей памяти мать смыла своего новорожденного в унитаз.СМП вызвали соседи на следующий день, так как она потеряла сознание,давление низкое на фоне маточного кровотечения. ;)

Миледи

№ 75 Сообщение Миледи » 25 янв 2011 15:23

Мораль сей басни такова-рожать только платно и только у хорошего специалиста,такого как заведующая Виктория. Хаванский тоже молодец(и тоже только платно!)
Рожала в Сарове в 2008 году. Роды тоже были сложными. Но у меня ни одного нарекания к врачам и медсестрам роддома. Я получала полные и адекватные ответы на все свои вопросы: что за препараты мне вводят, какое действие они должны оказать, что означают показания приборов и т.д. Всю неделю что мы с ребенком там находились за нами было пристальное наблюдение и внимание. Если персонал роддома читает это форум, то огромное им за все спасибо!!!
Ах, да. Забыла сказать, что все это было абсолютно бесплатно и безо всяких знакомых. Так что представьте себе и в нашем роддоме есть хорошие врачи.

Миледи

№ 76 Сообщение Миледи » 25 янв 2011 15:26

А для тех, кто считает что саровский роддом плохой и врачи там сплошь коновалы советую почитать как обстоят дела у соседей.
http://stolica-s.su/index.php?option=co ... &Itemid=61

mery
Связаться:

№ 77 Сообщение mery » 25 янв 2011 16:07

66: BadBlock:
Текст привела к тому, что по мнению ронина все врачи всегда молодцы, а тетки неадекват. Хотелось узнать - про статью он так же скажет? Для Ронина еще - да, помогла. Всегда стараюсь помогать больным деткам. Узнаю, что не подстава, что действительно нужна помощь и хоть чуть-чуть, но стараюсь помочь.
Мне вот от вас троих смешно - ты, ронин и яша стебутся над бедными тетками. Можно подумать вы каждый по 8 детей родили бесплатно в нашем роддоме, и по этому с уверенностью утверждаете, что все врачи в молодцы, а тетки в неадеквате! Я тоже рожала в нашем роддоме. По факту - у ребенка инвалидность - уже писала где-то здесь. В результате неправильно принятых родов и родовой травмы. По этому я Светлану понимаю, и если вдруг я когда-нибудь соберусь рожать еще (а с ребенком инвалидом на это решиться дико тяжело, спасибо нашему роддому!) - то точно ни за что в нашем роддоме этого делать не буду.

MadBiker
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз
Связаться:

№ 78 Сообщение MadBiker » 25 янв 2011 16:17

77: mery:
>Мне вот от вас троих смешно - ты, ронин и яша стебутся над бедными тетками. Можно подумать вы каждый по 8 детей родили бесплатно в нашем роддоме, и по этому с уверенностью утверждаете, что все врачи в молодцы, а тетки в неадеквате!

Мы, собственно, живем в безвоздушном пространстве без родственников и друзей? Или значение имеет только личный опыт? ;)

Да и Кирилла зачем упрекать? Он то вроде спокоен сначала как мамонт был, вплоть до выяснения? ;) Это я таких истеричек на дух не выношу уже, ну так всем вроде ясно.

А если серьезно - я Вашему горю сочувствую, правда. Надеюсь все у Вас сложится хорошо. Плохо, когда медики ошибаются (хоть Вашего случая и не знаю, насколько там только их вина), но, к сожалению, ошибаются абсолютно все. :kos:

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 79 Сообщение BadBlock » 25 янв 2011 16:24

77: mery:
>Текст привела к тому, что по мнению ронина все врачи всегда молодцы, а тетки неадекват.

:appl:

Вот только одна эта фраза сразу и показывает, что тётки в неадеквате.
Живёте эмоциями, домысливате за собеседника, в голове сумбур.

Ray_of_light
Аватара пользователя

№ 80 Сообщение Ray_of_light » 25 янв 2011 16:33

79: BadBlock: из-за небольшого процента насильников женщины не орут, что все мужчины маньяки. А умные мужчины по паре тройке женщин со странной логикой делают крутые выводы.

mery
Связаться:

№ 81 Сообщение mery » 25 янв 2011 16:37

78: MadBiker:

Я сама знаю много детей и их родителей с родовыми травмами после нашего роддома. И да, личный опыт тоже имеет огромное значение! И Кирилл тоже не специалист, чтобы вот так судить - вопреки или благодаря помощи медиков все закончилось благополучно.
Присутствия вашего в этой теме вообще не понимаю просто - в теме про мужа в роддоме все высказались - что мужику в нашем роддоме делать нечего. Ну высказала Светлана свои впечатления о нашем роддоме, да, неправильно написала слово,да - эмоций много - для теток писала. Вы все равно рожать не пойдете, ну и пройдите мимо. Не надо мужьям и пр. сочувствовать.
Вон в автофоруме в остоумии упражняйтесь, машина есть - хоть по теме будет.
А касательно моего случая - то если я смогу реабилитировать своего ребенка до нормы - то это будет точно вопреки "помощи" наших медиков, не только роддома в смысле. И если бы я слушала их - медиков саровских - то у меня бы был овощ, которого мне сразу рекомендовали сдать в детдом гуманные и хорошие саровские медики.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 82 Сообщение BadBlock » 25 янв 2011 16:37

80: Ray_of_light:
> что все мужчины маньяки

Ну, козлы-то уж они все однозначно. )

> А умные мужчины по паре тройке женщин со странной логикой делают крутые выводы.

Это был сарказм, на всякий случай. ))

Ray_of_light
Аватара пользователя

№ 83 Сообщение Ray_of_light » 25 янв 2011 16:42

82: BadBlock: да у меня, плин, всерьез про умных :-)

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 84 Сообщение BadBlock » 25 янв 2011 16:45

81: mery:
>И Кирилл тоже не специалист, чтобы вот так судить - вопреки или благодаря помощи медиков все закончилось благополучно.

Зато СветланаД видный специалист.

P.S. Магнолия!

MadBiker
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз
Связаться:

№ 85 Сообщение MadBiker » 25 янв 2011 16:46

81: mery:
>Я сама знаю много детей и их родителей с родовыми травмами после нашего роддома.

А я знаю - после московских роддомов. Платников. И дальше что? Ехать в Германию и Англию, верно? А не - на Кубу сразу, чо там.

>И да, личный опыт тоже имеет огромное значение! И Кирилл тоже не специалист, чтобы вот так судить - вопреки или благодаря помощи медиков все закончилось благополучно.

Вы, не имея мед. образвания, сходу судите. Так мы тож тогда будем :kos:

>А касательно моего случая - то если я смогу реабилитировать своего ребенка до нормы - то это будет точно вопреки "помощи" наших медиков, не только роддома в смысле. И если бы я слушала их - медиков саровских - то у меня бы был овощ, которого мне сразу рекомендовали сдать в детдом гуманные и хорошие саровские медики.

[Ну, это что-то на сказку ужо похоже, на страшную. Фантазии и домыслы, да]

MadBiker
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз
Связаться:

№ 86 Сообщение MadBiker » 25 янв 2011 16:48

84: BadBlock:
>P.S. Магнолия!

Хорошо, что не "ГваноЛиЯ" :D

mery
Связаться:

№ 87 Сообщение mery » 25 янв 2011 16:49

84: BadBlock:
я и не пишу, что она специалист. Но она рожала в нашем роддоме, мнение по этому поводу имеет. Ты не рожал, не специалист - по этому - ну пройди мимо, не издевайся.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 88 Сообщение BadBlock » 25 янв 2011 16:55

87: mery:
> Но она рожала в нашем роддоме, мнение по этому поводу имеет.

Магнолия, да. :rotate:

> Ты не рожал, не специалист - по этому - ну пройди мимо, не издевайся.

А я по поводу этих эмоций ни о чём — тоже мнение имею. :roll:

СветланаД.
Аватара пользователя

№ 89 Сообщение СветланаД. » 25 янв 2011 16:58

mery
Спасибо за поддержку. Но,ситаю,что это пустая трата времени. Там непробиваемая бронь в голове :box:
Просто надо делать выводы о наших доблестных врачах,так рьяно защищающих родной роддом.
Работали бы лучше! Тогда и защищать было бы не от кого... Все только с благодарностью приходили бы.Стимул вам.

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей