Про реформу ВУЗовского образования

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Знакомый***
Связаться:

№ 270 Непрочитанное сообщение Знакомый*** » 30 мар 2005 11:24

265: ио

Если ты не экономист, и не учитель, да еще и не шибко умный, то и не фига тут считать производительности. Лады?

ио

№ 271 Непрочитанное сообщение ио » 30 мар 2005 12:31

Знакомый*** :
> 265: ио
> Если ты не экономист, и не учитель, да еще и не шибко умный, то и не фига тут
> считать производительности. Лады?

К счастью, не учитель. К счастью, не экономист. К сожалению, умный.

А насчет производительности - так это ты до меня докапался (220) - посчитай, да посчитай! Я и посчитал. Уже не помнишь? Вроде времени прошло немного.
Может тебе витаминчиков не хватает? Попробуй гендевит (кажется, для престарелых) - говорят улучшает память-то... А как травка пойдет - салатиков витаминных, крапивку там всякую, да одуванчики... А на пиво сильно не налегай, оно пузырь только оттягивает, а на мозги влияет отрицательно.

GIB
Связаться:

№ 273 Непрочитанное сообщение GIB » 30 мар 2005 15:36

265: ио

Только приехал, заглянул в твой пост и порадовался тому, что ты нам с Шакти приготовил столик на двоих. Ну если её муж будет в командировке, и если будем сидеть визави и на почтительном расстоянии, что бы её пироженое не долетело до моей физиономии, то .... А вообще-то страшно, ИО. Я боюсь.
Ты привёл статью Гончарова. Это хорошо. Написано профессионально. На то он и член почетного общества политологии (манипуляции) США. Я не знаю правда или нет. Но в интернете полно опровержений на подобную статью. А на эти опровержения можно найти другие опровержения.
Почему я ухватился именно за то что этот документ существует:

1. По тому, что после окончания второй мировой войны, против России была объявлена Холодная война. И эта война проходила в точности с положениями докткины Даллеса. Я боюсь произносить здесь слово "Холодная Война", так как в интернете уже встречал манипуляторов которые пытаются доказать, что не было никакой войны, а была естественная деградация Русского народа. ВЕРЯТ!

2. (копирую предидущий пост) Года 3~4 тому назад, я читал на сайте Конгресса США, как один ихний конгресмен, оправдывался, что дескать, то, что говорил Даллес, не имело поддержки в правящих кругах США. Типа - "Собака лает - ветер носит". Дескать мы не отвечаем за слова какого то там Даллеса. Я это видел. Сам читал. Есть-ли этот текст сейчас или нет, сам не знаю. Наверное есть, но он глубоко в архивах. А может и нет. Не знаю.

Идёт глобальная подтасовка Истории. Это тебе говорю я, человек который знает две свои истории: настоящую (реальную) и историю созданную искуственно средствами массовой информации. Идёт глобальное оболванивание людей. Почитай хорошую статью http://www.contr-tv.ru/common/1112/. В принципе она написана в унисон моим предположениям. Это глобальное оболванивание людей преследует цель господство над людьми и их разумом посредством подтосовки исторических фактов (манипуляции). Орудие подтасовки - СМИ (Матрица). Я писал уже о своём приятеле в Нельсоне который заявлял, что Штаты освободили Россию от фашистов. ОН АБСОЛЮТНО В ЭТОМ УВЕРЕН. Он не кретин, он интелектуальный, предпреимчивый человек. Он- нормальный. Но.... СССР овобождали ШТАТЫ. Людей отучают думать. Их Приучают принимать свои решения не на основе своего жизненного опыта и природных инстинктов, не посредством обращения ксвоей исторической памяти к традициям предков, а путём обращения к СМИ. Человек превращается в какого то киборга. С одной стороны чисто внешне это человек, а с другой стороны.... это уже интернет решит кто он. Он не принимает самостоятельно решения. Он раб информации. Я это очень почувствовал из сегодняшнего поста Шакти. В посте 255 она привела мне очень "доказательные" факты по поводу доктрины (названия документов, страниц). Мне это показалось подозрительным. Я полез в инет и нашёл - http://www.duel.ru/199941/?41_3_1. Почитай её пост, и почитай текст вверху той статьи, ссылку на которую я тебе привёл. Она просто скопировала документ в свой пост сделав небольшие изменения. Типа заявление о своей интелектуальности. Но это плагиат. Это не её мысли. Она этих документов, о которых писала и в глаза не видела. И факты которые в этой статье она и не проверяла. И тогда я подумал, а собственно с кем я общаюсь,... спорю?.... С интернетом?????. И я откланялся. Хотел ей в ответ тоже чего нибудь скопировать, но побрезговал. ЭТО УЖЕ НЕ СПОР людей. Это обмен ссылками. Безмозглый интерфейс. Это уже скучно. С человеком могу спорить, но с интернотом.... увольте. Ни времени ни здоровья не хватит.
И это не единичный случай. ЭТО - СИСТЕМА! Нас отучают анализировать, и приучают копировать чужие мысли. Вот такими нас и хотят видеть? Вот такие мы и нужны. Вот это и есть наша грядущая , недалёкая система нового образования, которая должна обсуждаться в этом разделе форума.

И потом....
Ты часто бываешь не сдержанным. Я в себе это уже передорол. Ведь это всего навсего ВИРТУАЛ.
А так, удачи тебе. Я с тобой во многом согласен.

Пойманый_маньяк
Благодарил (а): 261 раз
Связаться:

№ 274 Непрочитанное сообщение Пойманый_маньяк » 30 мар 2005 19:23

Нда. До какой степени человеку хочется верить в то, что всё дерьмово.
Диву даешься.

shakti
Связаться:

№ 275 Непрочитанное сообщение shakti » 30 мар 2005 22:15

274: Пойманый_маньяк

:) Вы не поняли.
Дело не в том, что всё дермово. Оно и вправду не очень хорошо.
Дело в том, что 'Я' не виноват, а во всём виноваты 'пиндосы' и предатели.

P.S. Сейчас один молодой человек... Нет. Сейчас один Мужчина за столом выдал такой микромонолог: Что вы мне: aфган, афган... Что же я так поздно родился... Сейчас бы штурвал МИГ-15 и в Корею. Америкосов по 38 параллели погонять...

А ведь знаю, что не рисуется.

P.P.S. ГИБу отвечу позже.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 276 Непрочитанное сообщение Пойманый_маньяк » 30 мар 2005 23:02

275: shakti

Аспектов много :) И этот тоже.
Я имел в виду то, что после поднятия занавеса, когда на людей свалился поток не всегда хорошей информации, очень многие старательно выбирают самый паршивый вариант из всех возможных.
Возможно не совсем точно выразился.

В общем если "взять производные", то:
1. Человек всегда недоволен текущим положением дел. И соответственно всегда хочет что-то поменять. Часто при этом забываются недостатки того, что было до этого и в воображении растут достоинства того, что "будет если сделать так ...".
2. Человек не любит заблуждаться и проигрывать. И всегда пытается найти что-либо, что позволит ему выйти из положения с минимальной потерей достоинства. Будь то враг, недомогание или еще какая-нибудь причина. И причина начинает расти.
[Именно по этой причине не играю в коллективные игры лет 5-6.
Не люблю ни проигрывать, ни выигрывать]

shakti
Связаться:

№ 277 Непрочитанное сообщение shakti » 31 мар 2005 00:02

фух... я дома...

276: Пойманый_маньяк

Понято. Принимается. :)

GIB, приношу Вам свои извинения!
Вы выиграли, т.к. по-английски читать не умею, по-русски с трудом, в СССР не жила, Даллес писал, его планs живее всех живых, во всём виноваты 'пиндосы' - смерь оккупантам!!!

BadBlock
Админ
Благодарил (а): 738 раз
Связаться:

№ 278 Непрочитанное сообщение BadBlock » 31 мар 2005 00:22

Пойманый_маньяк :
> В общем если "взять производные", то:
> 1. Человек всегда недоволен текущим положением дел. И соответственно всегда
> хочет что-то поменять. Часто при этом забываются недостатки того, что было
> до этого и в воображении растут достоинства того, что "будет если сделать так
> ...".
> 2. Человек не любит заблуждаться и проигрывать. И всегда пытается найти что-
> либо, что позволит ему выйти из положения с минимальной потерей достоинства.
> Будь то враг, недомогание или еще какая-нибудь причина. И причина начинает
> расти.

[с немым изумлением смотрит]
Маньяк, прости, тебе сколько лет?

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 279 Непрочитанное сообщение Пойманый_маньяк » 31 мар 2005 01:22

По умственному уровню 7 или 8 (см. Корзину :)). По паспорту ~30.

BadBlock
Админ
Благодарил (а): 738 раз
Связаться:

№ 280 Непрочитанное сообщение BadBlock » 31 мар 2005 01:28

279: Пойманый_маньяк

[срывается на визг]
Тогда што же ты такое пишешь, что за гнилые психоанализы, аки дитё 15-17-летнее?
:)

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 281 Непрочитанное сообщение Пойманый_маньяк » 31 мар 2005 01:48

Эээээ... Так. Я всё понял. Мне кажется пора баиньки. :lol:

Код: Выделить всё

- Да, Дима, матрица тебя имеет. (с) анекдот

Ответить

Вернуться в «Общий форум»