Зафоткал свой корпус с Case Warp

Компьютеры, программы, периферия, коммуникации, интернет, программирование и т.п. Ранее назывался Hard-n-Soft.
Ответить
Сообщение
Автор
pavlick
Аватара пользователя
Связаться:

№ 240 Сообщение pavlick » 14 май 2006 12:20

звуковая плата — от 5 до 10 Вт. Мощность, потребляемая звуковой пла той, напрямую зависит от класса — Hi - Fi платы потребляют на порядок больше, чем звуковые платы среднего класса; Hi-Fi плата - это не про него =). Таким макаром его WiFi потребляет все больше и больше =) его мозгам точно капец

pavlick
Аватара пользователя
Связаться:

№ 241 Сообщение pavlick » 14 май 2006 12:27

так же я нашел, что потребляемая мощность тв-тюнера составляет в среднем 10Вт. Итого =) у него вай-фай фигачит 30-40Вт. Я больше не удивляюсь его постам! =)

X-StatiK
Аватара пользователя
Связаться:

№ 242 Сообщение X-StatiK » 14 май 2006 21:52

240: pavlick определи пожалуста класс звуковой карты Creative X-Fi Fatal1ty думаю наверное лоу-енд...тобишь хуже некуда!
Ты видимо опять стандарты начала 90х смотрел?...или еще более древних!
На все ВАШИ ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ ЗАВТРА!

Да и это у тебя наверное звук HI-END на базе кодека ALC655 не так ли? О обладатель супер корпуса TT и 15" LCD монитора ACER... ))))

pavlick
Аватара пользователя
Связаться:

№ 243 Сообщение pavlick » 14 май 2006 22:07

242: X-StatiK опять почти все с потолка. даже не знаю, что и думать - понты или что. Хорошо, с учетом x-fi положим 20Вт. Ты не находишь, что 20-30Вт для wi-fi многовато?... Вот только с монитором ты промахнулся... умнек. Действительно асер. Но для работы в вышеупомянутых пакетах мне и этого хватает. Да и не буду менять моник до апгрейда компа. Тогда куплю что-нибудь стоящее (вот только не надо оставлять своих отмороженых комменатриев по этому поводу, оставь их при себе).

X-StatiK
Аватара пользователя
Связаться:

№ 244 Сообщение X-StatiK » 15 май 2006 07:24

243: pavlick Кто тебе сказал что с потолка?... все остальное железо наверное тоже с потолка...а..да и ты сам тоже оттуда! Нет не нахожу!..
В чем я промахнулся?... помоему все верно подмечено!






rook
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 250 Сообщение rook » 10 сен 2006 16:33

X-StatiK :
> ф продолжении темы:

А не лучше было бы вложить эти 8 тыр. в нормальный монитор?

X-StatiK
Аватара пользователя
Связаться:

№ 251 Сообщение X-StatiK » 10 сен 2006 16:50

250: rook У меня стоит абсолютно нормальный монитор! 19" Samsung 997MB или ты считаешь что монтор типа Samsung 740B лучше? Да какой нормальный монитор? В будущем планируется монитор ...хм...нескажу какой)

rook
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 252 Сообщение rook » 10 сен 2006 17:13

Имею опыт двухгодичного сидения за Samsung 997 на работе. Их у нас много и DF и MB. И назвать это монитором можно только очень с большой натяжкой. У самсунга имхо в элт была единственная стоящая серия - NF. Хотя раньше и на теневой маске моники они лучше делали - тот же 957DF по-моему куда лучше выглядит.

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 253 Сообщение TheJudge » 10 сен 2006 17:34

252: rook

назови мне тогда лучшую ЭЛТ 19" которую можно найти на price.ru ?


251: X-StatiK

Скоро концентрация Стакеров на квадратный метр в нашем районе увеличиться вдвое ;)

rook
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 254 Сообщение rook » 10 сен 2006 17:54

TheJudge :
> 252: rook
>
> назови мне тогда лучшую ЭЛТ 19" которую можно найти на price.ru ?

Это ты вообще к чему?

X-StatiK
Аватара пользователя
Связаться:

№ 255 Сообщение X-StatiK » 10 сен 2006 19:47

252: rook Могу тебе сказать..стоит у друга 957DF....такое Г...я после своего 997MB за него сесть не могу..глаза умирают! Может быть какая то партия не отличалась качеством! Но за именно тот 997MB который стоит у меня я поручаюсь картинка у него отличная! просто в сравнении у меня на работе стоит Mitsubihi Diamond Pro 930 могу сказать, что я бы лично не стал платить за него 450баксов который он стоит!
Ладно речь не про мониторы! А про корпуса!


253: TheJudge Ждем-с)

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 256 Сообщение TheJudge » 10 сен 2006 22:12

254: rook

это я к тому, что у тебя всё говно... тогда назови нормальный мон ;)

n3o
Аватара пользователя
Поблагодарили: 6 раз

№ 257 Сообщение n3o » 10 сен 2006 22:33

256: TheJudge
Успокойся! Все очень просто. Самый нормальный мон стоит у тебя на столе)

rook
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 258 Сообщение rook » 10 сен 2006 22:40

TheJudge :
> 254: rook
>
> это я к тому, что у тебя всё говно...
это ты сам придумал

>тогда назови нормалный мон ;)
Напишу попроще:
Все самсунги серии NF - отличные мониторы.
Почти все самсунги на теневой маске (DF, MB, DFX) - шлак.
Доволен?


TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 260 Сообщение TheJudge » 11 сен 2006 08:41

258: rook

А ты знаешь, что значат последние две буковки в названиях мониторов Самсунг ? например 997MB ?

Это указание на трубку и электронику, и поэтому, 757MB и 797MB это очень разные мониторы.

Можно согласиться, что неудачные экземпляры существуют, но списывать сразу всю линейку MB не стоит.

rook
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 261 Сообщение rook » 11 сен 2006 17:26

Отличия серий MB и DF минимальны - везде трубка DynaFlat 0.20 мм собственного производства, электроника у мониторов с одинаковым цифровым индексом в основном одинаковая - только у серии MB есть функция MagicBright, да и пожалуй яркость повыше можно поставить.

Ответить

Вернуться в «Компьютерный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей