Либеральный протест

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1560 Сообщение Пойманый_маньяк » 28 янв 2018 22:37

Провал и позор митингов Навального. В Екатеринбурге не помог даже Ройзман
Jan. 28th, 2018 at 6:39 PM 41 position in rating

Изображение

Выступление Ройзмана особенно порадовало. "Здесь собрались хорошие люди, которые любят свой город и свою страну, рад вас видеть".

Ройзман, напомню, мэр города с населением в 1 500 000 (полтора миллиона) человек. С учетом приезжих из области цифра существенно выше. Получается, что те, кого любит Ройзман, это 0,067% населения Екатеринбурга, это если мы берем число пришедших на митинг по максимуму, в 1000 человек. Но кадры со знак-ком как бы намекают, что сильно вряд ли. Получается, остальных горожан мэр видеть не рад.

Для накрутки явки приехал даже бородатый нянь Леня Волков, мобилизовав всех местных депутатов белоленточников и подпорку в виде мэра. Но ... не помогло. Это фиаско, братан (с)

Изображение

Все кончается, и белоленточная песня Екатеринбурга тоже кончилась. Причем кончилась она не "сверху", никто не убирал ни депутатов и ярых белоленточников, ни проамериканского мэра, просто люди с годами разобрались, что к чему. Еще год-два и этой тысячи школьников тоже не будет, останется горстка смешных либералов.

Все больше склоняюсь к мысли, что Екатеринбург просто делали полигоном, где не просто дали разгуляться проамериканским либералам, но и создали им тепличные условия и даже мэра, не препятствовали открытой поддержке консульства США. Но ничего взлетело. И за мэром из нашумевшего - только расчлененная его помощником старушка из-за квартиры.

Белоленточный Екатеринбург кончился. Собственно, не он один. Навальный тоже кончился. Жалкие попытки митингов в Москве и Питере наглядно показали, власть включила административный пресс и усилила воскресную программу ТВ мультиками, что сразу лишило Навального многомиллионной поддержки сторонников. Особенно крик Леши при задержании "не отбивайте меня" - при том, что никто и не собирался.

Другой оппозиций у меня для вас нет (с) За последние годы как то вся вышла.

https://zergulio.livejournal.com/554540 ... ium=social


Cpt.Heidegger
Аватара пользователя
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 244 раза

№ 1562 Сообщение Cpt.Heidegger » 28 янв 2018 22:57

Да тут многие похожие песни поют, с точностью до знака и про Сталина. )
Так что норм, терпим.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1563 Сообщение Пойманый_маньяк » 29 янв 2018 10:12

Мне вот интересно...

Как себя чувствуют сторонники Навального, осознавая, что они оказались в одной компании со всей этой смешной школотой и прочими "интеллектуалами"?

Я бы наверное со стыда сгорел и сделал вид, что я вообще в магазин за хлебом иду.
Ну или в бар, абсентом накачиваться.
А так вообще я не псих, просто абстиненция скрутила...

Helen
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 1564 Сообщение Helen » 29 янв 2018 11:18

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 29 янв 2018 10:12: Мне вот интересно...

Как себя чувствуют сторонники Навального, осознавая, что они оказались в одной компании со всей этой смешной школотой и прочими "интеллектуалами"?

Я бы наверное со стыда сгорел и сделал вид, что я вообще в магазин за хлебом иду.
Ну или в бар, абсентом накачиваться.
А так вообще я не псих, просто абстиненция скрутила...
Эх...
Тут надо честно сказать, что это верно почти для любой идеи.
А как ты думаешь себя чувствуют настоящие коммунисты в одной компании с воцерквлёнными коммунистами-капиталистами из КПРФ?
А как себя чувствовали в своё время настоящие идейные анархисты в одной компании с батькой Махно?
И так - какую идею не возьми.
Почти в любой массовой идее находится некоторый процент (censored), и к тому же оно всегда плавает на поверхности, ко всеобщему обозрению.

Я не защищаю ни Навального, ни его идеи, ни его сторонников. Более того, они противоположны мне. Но стыдиться приходится практически всегда, если лезешь в политику.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 1565 Сообщение Splinter » 29 янв 2018 11:37

Helen писал(а) ↑ 29 янв 2018 11:18:Но стыдиться приходится практически всегда, если лезешь в политику.
Вот когда ты прав - то ты прав.
Со временем, правда, чувство стыда притупляется и ему на смену приходит "ачотакова".
Новичок, увидевший это "ачотакова" выбегает в ужасе.
Я выбежал и решил, что с меня хватит.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1566 Сообщение Пойманый_маньяк » 29 янв 2018 12:38

Helen писал(а) ↑ 29 янв 2018 11:18:Тут надо честно сказать, что это верно почти для любой идеи.
А как ты думаешь себя чувствуют настоящие коммунисты в одной компании с воцерквлёнными коммунистами-капиталистами из КПРФ?
Понятия не имею.
Я примерно по этой причине обхожу все партии десятой дорогой.
Разве что в партию любителей пива с рыбой бы вступил...

Но быть просто рядом с умными, лживыми и циничными - это еще пол беды.
А вот рядом со смешными детьми, слабеющими умом стариками и фриками - это уже совсем беда.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 1567 Сообщение Splinter » 29 янв 2018 22:52

Бгы-гы, оказывается, это чекисты доносы писали.
Читатели лайкают, однако.

Куда катится этот мир.
Вложения
FireShot Capture 010 - Алексей Навальный — Забастовка избирателей - https___navalny.com_p_5732_#c.jpg
FireShot Capture 010 - Алексей Навальный — Забастовка избирателей - https___navalny.com_p_5732_#c.jpg (44.02 КБ) 2730 просмотров

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1568 Сообщение Пойманый_маньяк » 30 янв 2018 05:23

Splinter писал(а) ↑ 29 янв 2018 22:52:Бгы-гы, оказывается, это чекисты доносы писали.
Не, ну а что...
Написал донос, отправил, быстренько поехал на работу, получил свой донос и отреагировал по всей строгости.
Удобно.

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 1569 Сообщение Радиоспециалист » 30 янв 2018 10:32

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 30 янв 2018 05:23:
Splinter писал(а) ↑ 29 янв 2018 22:52:Бгы-гы, оказывается, это чекисты доносы писали.
===================
Изображение

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 1570 Сообщение BadBlock » 01 фев 2018 14:38

Фонд, который лопнул, куда Навальный дел 100 миллионов пожертвований

https://ruposters.ru/news/31-01-2018/fo ... rii-lopnul

:appl:

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 1571 Сообщение Splinter » 05 фев 2018 18:24

Мне вот это очень понравилось из комментариев у Навального:
Создаем СССР-СНГ-Киевскую Русь
Варягов-викингов забыли.

васильев
Аватара пользователя
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 213 раз
Связаться:

№ 1572 Сообщение васильев » 06 фев 2018 20:44

Расследование ИА REGNUM: в чьих интересах работает «Яндекс»

Сервис «Яндекс.Новости» работает в пользу российской оппозиции во главе с Алексеем Навальным, заявило ИА REGNUM.

«"Яндекс.Новости" изо всех сил раскручивают «оппозицию» в целом и недополитика Н. в частности, они убеждают людей, что Россия во всем неправа и поэтому справедливо отвергается международным сообществом, они вдалбливают в сознание граждан мысль, что поражения и провалы в России везде. Если бы существовала политическая партия «Яндекса», то понятно, за кого бы она голосовала и почему», — отметило ИА REGNUM.

По мнению редакции, «большая часть активных интернет-пользователей России узнает о новостях именно из топа новостей "Яндекса"».

В ИА REGNUM отметили, что «Яндекс» выводит в топ в основном негативные новости. По мнению агентства, это делается для того, чтобы на фоне новостного негатива представить рекламу как позитив.
...
Подробности: https://rossaprimavera.ru/news/4025fb46

https://rossaprimavera.ru/static/files/31ba62749e32.jpg

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 1573 Сообщение Splinter » 07 фев 2018 11:39

Это что-то с чем-то.
Алексей жалобит, что теперь судят вот за такую фотографию.

Изображение

И даже выкладывает фотку решения.
Читаю и поражаюсь.

Изображение

"За фотку", да, конечно.
Заодно узнал, что этот Листов, оказывается
Нужно сказать, что Листов стал волонтером моей избирательной кампании
Кто бы сомневался, говно к говну.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 1574 Сообщение BadBlock » 14 сен 2018 06:39

Историк Клим Жуков про детские митинги "против пенсионной реформы".

https://www.youtube.com/watch?v=Rjy35HnsNVE

аудиоверсия

Клим Саныч, между прочим, исходя из исторического опыта, даёт конкретный рецепт, что нужно делать, чтобы власть начала прислушиваться.
К прыжкам на митингах Навального рецепт, как нетрудно догадаться, отношения не имеет.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1575 Сообщение Пойманый_маньяк » 13 сен 2019 19:33

Дракон и дебил

В последний раз, когда мы и девочки из Медиатехнолога писали про Гонконг, счёт, напомним, был один-ноль в пользу местной администрации, ибо за два месяца бузы не выполнено ни одно требование толпы и в этой связи гонконгские онижедети вышли из плоскости политических ультиматумов и погрузились в банальный вандализм всего и вся.

Но в этой локальной островной войнушке помимо пары выбитых металлическими шариками глаз и десятка разбитых голов есть и другие жертвы.

Где-то месяца полтора назад, в самом жарком начале беспорядков возле мэрии ГК засветилась одна милая барышня Rebecca Kwok. Она постила к себе на социальную страничку красивые фоточки, где она на фоне баррикад, полиции и разбитых витрин. Сопровождалось это проникновенными текстами о том, что «мы будем стоять до конца», «наше дело правое», «за вашу и нашу свободу». Поскольку девочка была симпатичной (по местным меркам), то её тут же начали массово репостить и лепить из неё лицо протеста. И тут вездесущие китайские спецслужбы выяснили, что новая революционная икона работает стюардессой в гонконгской авиакомпании Cathay Pacific Airways. Пекин даже без использования чеченского потребовал барышню уволить и извиниться, но авиакомпания встала в позу, мол, мы за свободу и самовыражение. Пекин хмыкнул и напомнил, что около 80% рейсов Cathay Pacific так или иначе завязаны на материковый Китай и что, наверно, им хватит сюда летать. Акционеры компании мгновенно вспомнили, что они очень уважают соседей, порядок и корпоративные правила. Барышню уволили ещё вчера, а вслед за ней волшебного пенделя получили генеральный директор Руперт Хогг и председатель правления Джон Слозар. Компания принесла официальные извинения, а потом, на всякий случай, ещё раз.

Как показала практика, это не очень-то помогло. Вчера Cathay Pacific распространила меморандум, согласно которому компания переживает крайне сложные времена, связанные с резким падением спроса на её перевозки. Ценные бумаги авиакомпании просели на 2,4%, а аналитический центр Jefferies уже прогнозирует, что чистый убыток перевозчика в первом полугодии может превысить $124,1 млн. В этой связи, сообщается в меморандуме, компания не будет проводить ранее запланированный добор персонала, более того, ставшие недавно вакантными кадровые позиции тоже не будут заполняться.

Мораль этой басни, которую мы назовём «Дракон и дебил», довольно проста. Если ты компания, в которой трудоустроено более 30,000 человек, будь добр, думай об их будущем, ввязываясь в зарубу с первой (второй? первой?) экономикой мира. Иначе ты непременно окажешься героем вышеупомянутой басни. И отнюдь не драконом.

[Орда] – родная, злобная, твоя

https://vk.com/@orda_mordora-drakon-i-debil

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей