хочу продать автокресло, и не могу разместить объявление

Здесь можно задать вопросы администрации форума, обсудить имеющиеся функции (фичи) сайта и форума, запросить новые, а также сообщить о проблемах.
Правила форума
— Для ответа на вопросы "почему?", "кто виноват?" или "что делать?" требуется описание проблемы.
— Словосочетания "не могу", "не получается", "не работает", "не добавляется", "не поднимается" и т. п. описанием проблемы не являются.
Ответить
Сообщение
Автор
Алексейй

№ 0 Сообщение Алексейй » 17 сен 2018 11:58

заполнил все поля, добавил фото, указал цену, телефон, но при попытке отправить объявление-пишет, что необходимо отредактировать заголовок. все сделал как указано в примере, однако объявление не размещается. почему так ???

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7581 раз
Связаться:

№ 1 Сообщение BadBlock » 17 сен 2018 12:40

Алексейй писал(а) ↑ 17 сен 2018 11:58:заполнил все поля, добавил фото, указал цену, телефон, но при попытке отправить объявление-пишет, что необходимо отредактировать заголовок. все сделал как указано в примере, однако объявление не размещается. почему так ???
Какой конкретно вы пишете заголовок и какое точно выводится сообщение об ошибке?

Алексейй

№ 2 Сообщение Алексейй » 20 сен 2018 09:20

пишу в заголовке: продам автокресло Happy Baby 0-25 кг. , а выводится сообщение, что В заголовке надо писать не просто "Продам автокресло" (тут все их продают), а указать что за кресло продаёте. Например: "Продам автокресло Baby Care Basic Premium 9-25 кг".

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7581 раз
Связаться:

№ 3 Сообщение BadBlock » 20 сен 2018 10:28

№ 2: Алексейй,

Вам выводится окно с надписью "Подтвердите, что прочитали правила раздела." и дальше то, что вы написали.

То есть, это вам сайт просто напоминает правила, которые в разделе выводятся сверху на розовом фоне — а не то видят почему-то не все.

Если вы уверены, что всё в порядке, жмите "Всё-таки отправить", и объявление будет добавлено.

Алексейй

№ 4 Сообщение Алексейй » 20 сен 2018 10:40

Я уверен, что все в порядке, жму "Все-таки отправить".... но ничего не происходит, вообще никаких сообщений, принято объявление или отклонено.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7581 раз
Связаться:

№ 5 Сообщение BadBlock » 20 сен 2018 11:14

№ 4: Алексейй,

1. Что значит "вообще ничего не проивходит"? Окно пропадает или остаётся?

2. Какое у вас устройство, и как называется браузер? Возможно, проблема в браузере.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7581 раз
Связаться:

№ 6 Сообщение BadBlock » 03 окт 2018 11:05

Судя по тому, что объявление размещено, проблема, полагаю, решена.

Ответить

Вернуться в «Общение с администрацией сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость