Уточнение по поводу подарков
По поводу обращения к посетителям сайта уточняю: подарки для детей из Темниковского детского дома можно снести в Центр милосердия — можно по вторникам и четвергам с 18.00 до 20.00 приносить туда, только обязательно указывать на упаковке, что эта вещь — «для темниковского детдома».
Адрес Центра милосердия: ул. Дзержинского, д. 11 (вход со двора, центральный подъезд). Телефон —
Приветствуются канцелярские принадлежности, памперсы, все для рисования, сласти, электроника, одежда, обувь.
Подарки будут отправлены в детский дом 4 декабря. Реально для того, чтобы отнести их в Центр милосердия, остается два дня — четверг 27 ноября и вторник 2 декабря.
Можно еще подтаскивать в редакцию «Нового города №" (Пионерская, 19а) — они тоже взялись принимать. Для справок: пейджер 3−30−30, для абонента 52532.
[email protected]
Воть исчерпывающая информация... Кому нужно ещё информ, спрашивайте!!!!!!