Новости из Ледового дворца

16 сентября 2008 г.  22:48  |   Ледовый дворец

В минувшие выходные дни положительный результат принёс старт юношеского Первенства Р. Ф., который проходил в г. Волжске, команде «Саров-95». Так, подопечные тренера Виталия Пурьева одержали весьма внушительные победы над местной командой «Ариада» 10:4 и 7:4.

Выиграли одну игру со счётом 6:5 и уступили во второй 2:4 на своём льду воспитанники Александра Демарина — команда «Саров-96, 97» казанской команде «АК Буре».

Первая домашняя игра 15 сентября ХК «Саров» с Тверским хоккейным клубом закончилась поражением для нашей команды со счётом 2:3 на последних минутах окончания третьего периода. Автором обеих заброшенных шайб является Арсен Ахметов (№ 77).

Напоминаем, что повторная встреча ХК «Саров» и ТХК пройдёт 16 сентября в 18.30, а 18 и 19 сентября наша первая команда проведёт встречи с дублем ЦСКА г. Москва.

Приобрести абонементы на посещение домашних игр Первенства Р. Ф. по хоккею сезона 2008−2009 можно в кассе ледового дворца с 16.00 до 18.00. На абонементы действует скидка 30%.

Касса по продаже билетов на ближайшие домашние хоккейные матчи будет работать по следующему графику:
16.09. (вторник) с 15.00 до 19.30
17.09. (среда) с 15.00 до 18.00
18.09. (четверг) с 15.00 до 19.30
19.09. (пятница) с 15.00 до 18.30

Юношеское Первенство Р. Ф. в выходные дни проведут следующие команды наших воспитанников:

20.09. (суббота) в 14.30 «Саров-96,97» — «Нефтяник» г. Азнакаево

20.09. (суббота) в 16.45 «Саров-95» — «Олимпия» г. Кирово-Чепецк

20.09. (суббота) в 19.00 «Саров-93» — «Нефтехимик» г. Нижнекамск

21.09. (воскресенье) в 8.00 «Саров-95» — «Олимпия» г. Кирво-Чепецк

21.09. (воскресенье) в 10.30 «Саров-93» — «Нефтехимик» г. Нижнекамск

21.09. (воскресенье) в 13.00 «Саров-96, 97» — «Нефтяник» г. Азнакаево

Приглашаем поболеть за наших мальчишек! Им необходима Ваша поддержка!

Объявлен набор мальчиков 2002—2003 гг. р. в спортивно-оздоровительную группу по хоккею с шайбой. Занятия бесплатные. Справки по телефону 6−14−41.

Сеанс свободного массового катания ждёт своих посетителей 21.09 (воскресенье) в 19.00.