Традиционный легкоатлетический пробег состоялся 31 декабря

3 января 2013 г.  21:53  |   Пресс-служба администрации г.Сарова

Традиционный легкоатлетический пробег собрал 31 декабря любителей посоревноваться в скорости с Дедом Морозом (Евгением Интяпиным) и Снегурочкой (Светланой Коляскиной). 37 человек вышли на старт трехкилометровой дистанции по улицам вечернего Сарова.
Ветераны спорта показывали пример совсем юным легкоатлетам. По мнению специалиста департамента по делам молодежи и спорта Евгения Кузнецова, постоянного организатора новогодних пробегов, традицию, сформированную более 20 лет назад, надо поддерживать: «Сегодня мы даже не ожидали, что придет так много любителей зимнего бега. Но всем подготовили сладкие подарки, призерам в различных возрастных категориях вручили дипломы, а тройке сильнейших — медали».
Абсолютным победителей стал Сергей Курин. Вторым завершил дистанцию Александр Ломовский. Третье место занял Алексей Панькин. Лучшее время среди младших участников показал Артем Коновалов.