ФК «Саров» проиграл на выезде павловскому «Торпедо»

2 сентября 2013 г.  10:37  |   ДМиС

ФК «Саров» огорчил своих многочисленных поклонников, уступив на выезде своим конкурентам в борьбе за 3 место «Торпедо» Павлово со счетом 0:4. Это была одна из самых неудачных игр команды в этом сезоне.
На мокром поле в дождливую погоду у наших не получилась командная игра совсем, хотя забей Калашников в первом тайме выйдя один к воротам неизвестно как сложилась бы игра. У хозяев залетело в ворота все что могло, четыре момента — четыре гола. Во втором тайме два хороших момента было у Олега Малова, но забить не удалось.
Крупное поражение осложнило наши позиции в борьбе за призовую тройку. Теперь права на ошибку мы не имеем совсем. Ближайший матч мы проведем дома 8 сентября. В отложенной игре 2 круга мы принимаем ДЮСШ- НИК Нижний Новгород. Обращаю внимание что матч состоится не в субботу, как обычно, а в воскресенье 8 сентября на стадионе «Икар». Начало -в 18 часов.