ХК "САРОВ" по буллитам обыграл "ДИНАМО"

16 февраля 2015 г.  10:12  |   Пресс-служба ХК "Саров"

С победы начала домашнюю серию команда Игоря Аверкина. Встреча против подмосковного «Динамо» прошла в ледовом дворце 15 февраля. Стартовый отрезок встречи прошел без заброшенных шайб. Во втором периоде дважды отличились гости, однако после перерыва хозяева сравнивают счет и переводят встречу в овертайм. В дополнительное время никому из соперников не удалось поразить ворота друг друга. В серии буллитов удача оказалась на стороне саровчан. 3:2 — в пользу нашей дружины.

На этой неделе саровский клуб проведет заключительные матчи хоккейного сезона 2014/2015. 17 февраля принимаем одного из фаворитов нынешнего чемпионата — «Липецк». 19 февраля скрестим клюшки с воронежским «Бураном». Начало игр в 18:30. Билеты уже в продаже.