Триумф: Спортшкола «Атом» подсчитывает февральские медали

24 февраля 2015 г.  11:23  |   Пресс-служба администрации г.Сарова

В копилке спортивной школы олимпийского резерва «Атом» за выходные дни добавилось медалей. На первенстве России среди молодежи до 23 лет в скиатлоне на 30 км победителем стал Артем Мальцев.

Еще одну победу воспитанники СДЮСШОР «Атом» отметили в Рыбинске на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам Петр Седов быстрее всех преодолел 15 км свободным стилем.

Успешно прошел для саровчан и финал областного турнира «Быстрая лыжня» 21−22 февраля в Арзамасе. Среди старших юношей Семен Базаркин занял первое место, Александр Трунов был третьим, у Павла Ломтева четвертый результат. В эстафете команда в составе Трунов — Базаркин — Ломтев была первой.

Среди девушек серебро выиграла Инна Семакова. Еще одну серебряную медаль Инна завоевала в составе эстафетной команды вместе с Анастасией Чикилевой и Елизаветой Ляпиной.

До третьего эстафетного места в младшей возрастной группе добежали Никита Родионов, Ян Маркин и Сергей Шаров.

В общекомандном зачете старшие юноши заняли первое место, девушки — второе, младшие юноши — третье.