ХК «Саров» набрал на выезде 6 очков из 9 возможных

3 декабря 2015 г.  11:27  |   ЗАТО Новости

Саровчане 2 декабря в Волжске одержали победу над местной «Ариадой» со счетом 2:1. Первые два периода соперники присматривались друг к другу и пробовали оборону конкурентов на прочность. Все решилось в заключительной двадцатиминутке. Хозяева ледовой площадки смогли открыть счет, используя большинство, но сохранить преимущество надолго им не удалось. Примерно через минуту Владислав Соколов уравнял цифры на табло, а вскоре Сергей Смуров вывел ХК «Саров» вперед.

На следующей неделе в Ледовом дворце начинается домашняя серия матчей с участием нашего хоккейного клуба. 10 декабря саровчане принимают «Ижсталь» (г. Ижевск), 12 декабря — «Торос» (г. Нефтекамск), 16 декабря — «Спутник» (г. Нижний Тагил), 18 декабря — «Молот -Прикамье» (г. Пермь). Начало матчей в 18 часов 30 минут в будни и в 17.00 в выходные дни.