ХК «Саров» оформил победный «хет-трик»

15 января 2016 г.  9:18  |   ЗАТО Новости

Команда Игоря Аверкина продлила результативную домашнюю серию до трех побед. Очередной «жертвой» саровчан стал фарм-клуб московского ЦСКА чеховская «Звезда». Хозяева льда с первых минут показали свое «гостеприимство», распечатав ворота соперника. Тот, недолго думая, ринулся отыгрываться, используя нашу ошибку. И, получив численное преимущество, сравнивает счет. Сложившаяся ситуация совсем не устраивала саровскую дружину и во втором периоде стараниями третьего звена, мы выходим вперед. В оставшееся до конца матча время, наши ребята не позволили усомниться в своем преимуществе. Итог поединка 2:1.

В настоящее время, заработав очередные три очка, саровский хоккейный клуб расположился на 7-й строчке турнирной таблицы ВХЛ и продолжает укрепляться в розыгрыше кубка Братины.

Следующий матч наши профессионалы проведут против одного из лидеров соревнования воронежского «Бурана». Встреча пройдет 16 января. Начало в 17:00. Билеты уже в продаже.