Подведены итоги XV летней физико-математической школы

15 августа 2016 г.  17:29  |   Затоновости

XV летняя физико-математическая школа и VI летняя школа «Юный биолог» завершили свою работу на базе ДОЛ «Гайдар» 12 августа. В этом году участниками проекта стали 70 городских старшеклассников, которые проходили обучение по углубленной программе под руководством тренера сборной России по физике Михаила Осина, тренера сборной России по математике Назара Агаханова, а также преподавателей МГУ им. Ломоносова и МФТИ.

Итогом смены стала олимпиада «Молодые таланты Сарова», победители и призеры которой получили ценные подарки от организаторов мероприятия — департамента образования администрации Сарова и РФЯЦ-ВНИИЭФ.

Победители и призеры олимпиады «Молодые таланты Сарова»

Биология:

  • Александра Анисина (лицей№ 3) — победитель;
  • Светлана Кулясова (гимназия№ 2), Раиса Шишова (гимназия№ 2) — призеры.

Математика 9 классы:

  • Екатерина Ивина (лицей№ 3) — победитель;
  • Ирина Глазунова (лицей№ 3) — призер.

Математика 10 классы:

  • Оськин Роман (лицей№ 3) — победитель;
  • Вячеслав Башуров (лицей№ 15), Анна Благова (лицей№ 15) — призеры.

Математика 11 классы:

  • Анастасия Тиунова (гимназия№ 2) — победитель;
  • Василий Хазов (лицей№ 15); Павел Запольский (лицей№ 3) — призеры.

Физика 9 классы:

  • Арина Колесникова (лицей№ 15) — победитель;
  • Ирина Глазунова (лицей№ 3), Мария Логинова (лицей№ 15) — призеры

Физика 10 классы:

  • Анастасия Осипова (лицей№ 15) — победитель;
  • Михаил Хахулин (лицей№ 3), Никита Кузьмин (лицей № 3) — призеры.

Физика 11 классы:

  • Анастасия Арифова (лицей№ 3) — победитель;
  • Денис Ваньков (лицей№ 15), Антон Заричный (лицей № 15), Алексадр Репин (лицей№ 15) — призеры.

Физика и математика (общий зачет) 9 классы:

  • Ирина Глазунова (лицей№ 3) — победитель;
  • Екатерина Ивина (лицей№ 3), Арина Колесникова (лицей № 15), Артем Коновалов (лицей№ 3) — призеры;

Физика и математика (общий зачет) 10 классы:

  • Анна Благова (лицей№ 15), — победитель;
  • Вячеслав Башуров (лицей№ 15), Анастасия Осипова (лицей№ 15) — призеры;

Физика и математика (общий зачет) 11 классы:

  • Ярослав Минин (лицей№ 15), Дмитрий Гущин (лицей№ 3) — победители;
  • Денис Ваньков (лицей№ 15), Евгений Гончаров (лицей№ 3) — призеры.
0 Поделиться: