Теннисисты привезли серебро из Мордовии и Нижнего Новгорода

15 апреля 2019 г.  18:43  |  Департамент по делам молодежи и спорта

В минувшие выходные в Саранске прошел 4 тур открытого командного Чемпионата Мордовии по настольному теннису. Всего в соревнованиях приняли участие 23 команды, 5 из которых представляли наш город. В состав саровских команд вошли обучающиеся секции настольного тенниса Центра внешкольной работы.

Команда, за которую выступали Вадим Лебедев, (лицей № 3), Егор Безменов (школа № 11), Влада Медведкина (школа № 16), стала серебряным призером турнира. Тренируются спортсмены у Ольги Федоркиной.

В эти же дни в Нижнем Новгороде состоялись соревнования по настольному теннису среди сборных команд городских и муниципальных районов в рамках XVII Спартакиады Ветеранов спорта Нижегородской области 2019 года, где сборная команда Сарова также заняла 2 место. В личном зачете лучшими на турнире стали саровчане: Владимир Садыков, Денис Сабаев, Олег Коваленко и Елена Туровская.